mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки,нужен совет.Не могу очистить корзину.Набрала корзину, сделала заказ,прошел.Отписались,что выслали.По идее корзина должна автоматически очистится.Но в ней все так и висит.Пробую убрать " remove" не получается.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, доставка уже давно 12.5. Можно проверить простой имитацией покупки. Стоимость повысилась около года назад с 7.5 до 12.5 фунтов.
Странно:),сымитировала.....
у меня чётко стоит "Postage & Packaging £7.50"
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
YuliaSh брючки мужу точно 34 берите, не 36 , утонет в 36-ом! У меня у мужа ОТ 92 и ОБ 100/104, ему 34 как раз, а в 36-ом утонул. Я только не такие покупала, а вот такие: http://www.mandco.com/trousers/braithwaite-ottoman-pant/invt/9512233dkgrey/
Спасибо.
А я тоже заказала своему такие же :ak: только 36. Все никак дойти посылочка не может. Две получила, а три где-то затерялись.
Кстати, получила трусы для мужа, р-р L,
9001433_greymarl_p_m.jpg


можно было брать на размер меньше. :( В принципе ничего, они свободненько лежат, просто он любит в обтяжечку. Хлопок приятный, пока не стирали, только пуговки не очень нравятся.

А по брюкам видимо придется возврат оформлять :bu:

Кстати, я для возврата пакет не покупаю, просто выворачиваю наизнанку тот пакет в котором вещи присылают :ag: Хоть 40 рублей экономии. :ag:
 

Asel

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
9
0
Москва
Всем привет.
С M&Co заказываю много вещей,купонами вовсю пользуюсь.:ay:
А вот в последнем заказе я ошиблась и заказала 3 шортика(низ от
купальникоффф )вместо одного...Как у них возврат проходит,написано,что
обмен бесплатно.У кого был опыт с возвратом???
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Спасибо, я уже зарегистрировалась, вполне успешно, а проблема с почтовым кодом выходит уже при оплате покупки, пробовала по разному, пишет на последнем этапе Postcode not found...???
 

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Заказывала второй раз, а все забыла. Спасибо, что подсказали. Код на BAG15-не сработал. У меня было 10позиций-все сейл-сработал код-559938. Спасибо всем
 
  • Like
Реакции: Невеста

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Что-то так мою посыль от среды и не собрали. И не большая вроде, футболок набрала и по мелочи. Сижу вот, нервничаю...
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ну в выхи вряд ли уже отправят, в понедельник можно наверно написать вопрос.

у меня раньше как-то утром в субб.отправили. В понед.если не будет новостей-напишу. Боюсь еще, чтобы не отменили...:(
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
YaOna,

если заказ отменили, то деньги не списывали (сумма сисывается со счета только в момент отгрузки заказа).
сумма за заказ висит в блоке. позвоните в банк-эмитент карты, уточните есть ли блок на вашей карте и на какую сумму.

узнайте какой в вашем банке порядок снятия блокировки с суммы. автоматически блок будет снят только через 33 календарных дня (и то не лишним будет позвонить в банк и напомнить, что 33 дня уже прошло..)

yukatta добавил 07.09.2011 в 11:04
Janetta29,

пишите им в службу поддержки (лучше бы позвонить, конечно). если не отправили, отменят. но могли уже отравить (уточните в банке сумма за заказ списана или только заблокирована). мои небольшие заказы отравляли в течении 24 часов с момента размещения..

не забывайте, что если отменят заказ - сумма за него будет автоматически разблокирована только через 33 календ. дня (возможно в вашем банке можно снять блок раньше - уточните в банке)
 
Последнее редактирование:

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
пришло поло. а вот целлофановый пакет, в котором оно было, заклеен скотчем, а не на самоклеящуюся полоску, с помощью которой такие пакеты заклеиваются. такое ощущение, что это чей то возврат. на всякий случай бросил сразу в стирку.
(это не таможня. сам мешок пришел без следов вскрытия.)
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Да. Вот если действительно брак, это одно, а если не понравилось- совсем другое.
Попробуйте отсканировать квиточек и переслать им вместе с письмом. Может и вернут. Хотя мне кажется скорее всего скидку какую-нибудь предложат. В принципе, отправка не такая дорогая. Стоимость зависит от веса, посмотрите на сайте почты. Жалко то ведь еще терять на разнице курса, у меня вот карта рублевая, так плачу я по курсу продажи, а возвращают - по курсу покупки.:(
 

Gala D

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
29
87
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, что делать.Уже месяц прошёл с момента отправки ,но посылку я так и не получила(трек не дали).Стоит ли волноваться?И у кого её требовать?Может у кого-то был подобный опыт.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
22июля, на сегодняшний день нет её
Ждите прийдет, прошло еще меньше месяца, это совсем не срок. Ну вот а сейчас Вам еще одну вышлют или деньги вернут, а потом прийдет Ваше первая. В письме с отправкой заказа внизу в строке есть трекинг номер, пробейте.
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Спасибо всем большое! Благодаря вам сделала свой первый заказик на зарубежном сайте)) Теперь буду ждать посылочку)))) :Laie_13:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Meechka,

в начале лета у них зависали заказы на 300 фунтов (суммы блокировались на картах, иногда дважды, а потом заказ просто отменялся). но прямого указания, что это происходило именно из-за суммы заказа не было.
мои заказы на 100 фунтов обрабатываются быстрее, чем заказы на 200...
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подскажите что им надо написать, чтобы вернули ВАТ?

Сначала я просто интересовалась возвращают ли они, т.к. не знала точно. Писала так:
Hi!
Do you return VAT for non EU residents?
Thank You!

на это у меня спросили № моих заказов.
Во втором письме я писала, что хотела бы напомнить о возврате ВАТ и сразу указала 2 номера заказов.
And I'd like to remind about the refund of VAT. (first order №..., second - ...).
 
  • Like
Реакции: Earen

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, насколько я помню, кто-то тут писал, что шторы к нам не шлют

Может что-то изменилось,потому как зимой читала что девочка шторы заказывала по распродаже и получила. Вот я теперь в замешательстве...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
KIKIMOSHA,

а ваш заказ больше 200 фунтов? одно время у них большие заказы глючили... ваш нормально прошел? без двойных блокировок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.