mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tavion

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
9
1
0
Якутск
Подскажите пожалуста. А цены на вещи уже идут с VAT?
Или в конце при подсчете корзины она добавляется?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Vat вернули на карту черз 2 дня после того как им отправила письмо. Но примернов 2 раза меньше чем я ожидала, с чем связано не пойму, в заказе взрослых вещей на 49,3 фунта(это уже с учетом скидки) а vat получила 4,46ф.
Сейчас попробую написать им.

Заказ был сделан 2.02, 3.02- отправлен, сегодня трекается что уже в Москве, дня черз 3-5 надеюсь получу.
Но трекается 1 посылка (в письме был 1 номер) весом 1,076кг, но остальное думаю тоже следом идет.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Сёма,моей второй части от 16.12 тоже нет(((
и от 26.12 еще нет(((
от меня на почте работники уже шарахаются:ag:
уже взяли номер моего телефона,чтобы сразу сообщить как только...:victory:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Она стоит 7,5 фунтов. А есть ли ограничения по кг??
Доставка стоит 7,5ф независимо от количества вещей.
Просто посылки отправляются обычной почтой и вес 1 посылки не должен превышать 2кг, соответственно если Ваш заказ больше 2кг то его разделят на несколько посылок и отправят Вам (цена от количество посылок не меняется)
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, еще пока ни разу ничего отсюда не заказывала, но детские вещи очень нравятся. Правда как ни открою страницу с вещью- в наличии только самый крохотный размер. Может есть какой то поиск по размерам в наличии, просто я его не вижу все никак? Ткните носом, если что :)
 

Okksa

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
7
8
0
Московская обл.
Да я в курсе что разбивают, посылки весом до 2кг, но у меня посылка 1,7кг и не хватает только деского летнего сарафана, а это максисум 200гр.. не пошлют же они его другой посылкой:ai:

могут!!! посмотрите на сайте в заказе, у них иногда вещь отдельно болтается!

Okksa добавил 06-23-2012 в 10:34 PM
Девочки, а трекинг номер сайт дает? мне ни разу не давал, а тут я посмотрела на пакете то он есть, надо просить?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Geist, мжуские джинсы и брюки пробовали заказать 2 раза. Не тянутся. И по росту, хоть и брали самые длинные -оказались коротковаты. муж 186 см. ростом.
 
  • Like
Реакции: Geist

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
А VAT возвращают на все кроме детских вещей?

значит, с сумки тоже можно вернуть?
Девочки, подскажите когда лучше писать письмо в магазин о возврате ват и что конкретно писать? В понедельник в обед оформила заказ, но пока письма с треком не получала.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Ну да ладно, я получила свой (не для себя) заказ и расслабилась.

Поздравляю с окончанием нервотрёпки :ax:!

Regginna добавил 05.06.2011 в 17:29
Regginna, спасибо. Попробую на пэйпэл написать.

Обратите внимание, что проблему надо описать по-английски, т.к. этот текст будет отправлен ПэйПэл Мандко (угарно звучит по-руски:ag:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катриона

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила 2 уведомления на посылки, я так думаю, это 2 части посылки от 30.12.
Получу, напишу что да как!
:)

VesElenka добавил 27.01.2011 в 21:51
Начали- начали)))Мне и в заказе от 4.01 его присылали( трекинг номер), и сегодня сделала заказ - тоже прислали)
Видимо задолбались на письма отвечать, где наши посылки :ag:
Вот и стали писать.
 
Последнее редактирование:

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Добрый день! Тоже висит посылка((( начинаю мандражировать уже по-большому
Вы написали заявление на розыск с приложением квитанции об отправке от mandco?
Написал заявление и приложил инвойс с заказом (хотя он не обязателен). Дали корешок с отметкой о приемке и отправили заявление в отдел розыска посылок.
PS: только имеет смысл писать, если посылка покинула ММО (т.е. ее забрали почтовые службы).
 
  • Like
Реакции: Аленарий

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Получила первую часть заказа от 13 января, написала им с просьбой прислать трек второй посылки и еще (третий раз уже) с просьбой вернуть VAT. На что мне ответили: раз вы получили первую часть, скоро получите и вторую! Ну ладно, без трека как-нибудь проживу, но почему они игнорят просьбы про возврат налогов? Кому-нибудь возвращали в последнее время? Сколько писем-то писать...и с какой периодичностью? Или бесполезно? Подскажите пожалуйста, девочки
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
они сумму заблокировали и ещё сверху 2000 лежит. я тоже так подумала, проверила - есть. а что им писать???

причина отказа может быть в том, что часть наименований не отправляют зарубеж.:(
у меня , например, в свое время не проходили подушки и одеяла,:( хотя в то же самое время другие покупатели из россии успешно покупали подушки и одеяла :ak:, но , правда , не те , которые пыталась заказать я. и еще из-за зонта опять таки была загвоздка, хотя есть счастливые отзывы о покупке тех же самых зонтов....

а письмо, попробуйте так, если хотите...

Dear sir or madam

Could you please advise? I placed an order [здесь номер заказа добавить] online and unfortunately my order was later cancelled.
I 've checked with my bank and I have sufficient funds. Could you kindly let me know the reason for the cancellation?
Thanks in advance

имя

---добрый день , не могли бы вы мне помочь, я разместила такой-то заказ, его отменили, денег на карте достаточно, можно узнать причину отказа.---

Удачных покупок:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Nystik, вы лучше напишите какие у вас параметры и что вы хотели бы заказать. И с детским тоже, какой возраст у ребенка, рост?

Может пригодится мой опыт по возврату VAT. У меня было 3 заказа от 4, 10 и 20 марта. В основном детские вещи, ну и по паре-тройке взрослых в каждой посылке. Сразу о возврате VAT не просила, т.к. получались совсем копейки. А вчера посчитала все цены заказанных взрослых вещей и получилась уже более-менее весомая сумма. Написала вчера письмо и сегодня мне ответили , что перечислят VAT за все посылки.
 
  • Like
Реакции: Nystik

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Девочки посылка импортнулась в москве вчера из вашего богатого опыты когда я ее получу ? Я сама тож в Москве
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
у меня такое бывает, когда что-то из вещей уже аут сток (не обязательно та вещь, которую я хочу удалить). Сверху тогда красным пишут - The item .....is now unavailable to purchase. И пока не удалишь то, что стало аут сток, не сможешь удалить ничего другого

Спасибо за подсказку-сейчас попытаюсь удалить,как вы говорите!!


Спасибо,спасибо,все получилось!!!:ax::aj:
Только из-за такого глюка все желанные модели распроданы:bu: Но ничего,другого наберу:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.