mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
1.Вещи впритык и не заказываю, но думаю, заказать весной на лето вполне нормально. ИМХО,не нормально на 2-х летку заказывать за пол года до сезона,а потом пытаться всё куда-то пристроить.
2.Если бы магазин прислал трекинг, ни кто бы их не дёргал.
3.500 страниц темы перелопатить....ну как бы вам по-мягче объяснить...
4.То что наша почта работает как им вздумается,я в курсе. Забеспокоилась,т.к. из Англии же заказала обутки на 10 дней позже,но они уже в Самаре прошли таможню и едут в пункт назначения,и всё той же почтой России.А от этих ни ответа ни привета.

В любом случае, думаю,вы тоже с корочками настоящего инет-шопоголика не родились, так что давайте будем чуть терпимее друг к другу.

Спасибо всем ответившим :ax:
 

Pokupatelnica

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
2
7
0
Орел
Продолжение истории. Луиза из клиентской службы ответила на письмо очень оперативно, поинтересовалась, не была ли вскрыта посылка, когда я ее забирала на почте. Я ответила, что посылка была запечатана, но вся обклеена скотчем. Хочется отметить тональность писем от магазина, такой доброжелательности (в по-сути невыгодной для них ситуации) я не ожидала. Я сразу написала, что вины магазина нет, что вещь украли где-то во время доставки. Больше всего удивило, что предложили вернуть деньги или отправить еще раз. Так что, отношение к клиентам у них на уровне.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Nelita

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Мне тоже сегодня извещение пришло, заказ от 05.01. Тоже по треку из Новосибирска!! Как посылки туда попадают?
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
поправьте, если ошибаюсь CN22 - это небольшая форма которая клеится на пакет с наименованием вложения, его стоимости?

в моих посылках наименование писали, как clothers или accessories и стоимость указывали пропорционально количеству посылок в одном заказе. например, заказ на 150 фунтов, отправленный 3 посылками прописывали на каждой 50 фунтов. почти весь заказ был из распродажи. пакеты не вскрывали и не досматривали.
Девчёнки, ну подскажите мне всё время какая -то невезуха..
Одна посылка не дошла - изчезла в пути...вернули деньги, но сумму ниже чем было снято при заказе... После возврата оформила заказ на 85,50фунтов. Пришёл быстро, как мне показалось, двумя посылками одна около 1кг, другая 1,200.
CN22 - как пишет девушка разделён на них пропорцинально, т.е 42,75фунта каждая.
Посылочки аккуратные, не поврежденные...в инвойсе перечень товаров,как в заказе, а в наличии нет 2х вещей... Я так понимаю третей посылочки быть не может, т.к общая сумма составляет, что я оплатила....:ai:

Написала им письмо, пока тишина...
Магазинчик очень нравится, сорится не хочется покупаю не первый раз..
Детские вещи брала, почти с начала года 1 раз в месяц, всё было хорошо...и качество и сохранность и упаковочка... А вот с июля началось..
Что делать? У кого -нибудь была похожая ситуация... Да и самое интерессное треков для отслеживания я не видела ни одного...
Да и вещи пропали не объёмные, футболка - блузкой маме заказывала и легинсы..я думаю может в пути вытаскивают? Может и пропаж не было ранее, так как заказвала только детскую одежду раньше, а она идёт на тремпельках и вытащить не реально.
 

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
Начали- начали)))Мне и в заказе от 4.01 его присылали( трекинг номер), и сегодня сделала заказ - тоже прислали)
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
так в первом посте же таблица. tod 2, tod 3, tod 4, tod 5 - это по таблице 18,19,20,22 размеры соответственно. 6-ой самый большой (это обувь для малышей, например такая http://www.mandco.com/first-walker-patent-shoes/invt/3530183black/ я покупала 6-й размер для дочки, ей сейчас 1 год и 5 мес, они как раз (размер 23 по сетке).

Подскажите, а как на сайте различить, если указан размер "2", а по таблице это и 4 1/4 дюйма и 8 1/2 дюйма (у моего сына получается 8 1/2 дюйма) ?
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Yuma@, ВАТ как раз с детских вещей НЕ возвращают
на английской почте посылка трекается сразу, на нашей - еще не скоро, моя от 17.06 импортнулась и высветилась только 28.06, т.е. 11 дней прошло
 
  • Like
Реакции: Yuma

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., про джегинсы можно подробнее? Как качество? Получается, Вам 10 размер был бы как раз? А я уж было 10 размер заказать собралась, а у меня 98 бедра, 12-й надо стало быть брать, т.е. размерность сайз чарту соответствует. Как думаете? Спасибо.

len0905, качество пошива у них хорошее. Нитки не торчат, швы ровные. Качество ткани тоже вроде ничего, не слишком тонкая, но на мой взгляд, синтетики многовато.
Я замерила джегисы. В бедрах они 44 см, в поясе 35 см, в низу штанины (щиколотка) 13 см. Тянутся средне. Себе я взяла бы 10. Но я еще не люблю, чтобы одежда сидела очень плотно. Вам, наверное, нужен 12.

Наталья Р. добавил 11.04.2011 в 16:24
девочки, подскажите пожалуйста, какое у вас максимальное колличество пунктов в заказе было?
у меня 18 позиций отменяет а два по 9 проходят.

У меня максимум было 18 наименований. Заказ прошел. Пришел двумя частями.
 
Последнее редактирование:

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Snow_Maiden, я две недели назад ВАТ возвращала с посылки которую еще до сих пор не получила (она вот только вчера в мой город пришла на сортировочный пункт), все вернули и с первым письмом.. посмотрим что ответят
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Только что оформляла заказ, доставка бесплатная и код на 15 % работает.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
у меня тоже с 23 никак отправлять не захотели. Я отменила заказ. Кто-нибудь знает в течении скольки дней магазин должен вернуть деньга на карту?
 

rondine

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Минск
Да нет, я уже 2 посылки получила...они мне уже написали, что 2 отправили, не хватает только 1 вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.