mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Firefly_mos,
в июле уже стала 12.5 (раньше была 7.5), но в июле на заказы от 125 фунтов была бесплатная доставка в Россию.. как выяснилось теперь - временно.

на данный момент даже промо код больше чем на 15% днем с огнем не сыщешь...

разве только PARIS10, который скидывает 10 фунтов с заказа от 50 фунтов
и SORRY, который дает разовую скидку в 20%...

можете попробовать заказать с нового аккаунта и применить AW20 (скидывает 20% с первого заказа), ноне уверена, что пройдет..

пока еще действует BAG15 на 15% скидки.
 
Последнее редактирование:

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, сообщают ли нынче в письме об отправке вещей (или еще где) трек отправленной посылки? (Полгода как не делала заказ, видимо, что-то изменилось: письмо получила, а трек в нем не могу найти). Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ekaterina_K, все зависит от Вашего банка, так что сходите на сайт банка и уточните.
А у меня в субботу ни один код не прошел, кроме как на 10%... Эх, все не учтешь)
 
Последнее редактирование:

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, просвятите меня на тему размеров мужских трусов :) У нас беру обычную Мку. А какой размер в mandco надо брать, посоветуйте, кто брал, плиз.
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
А талия точно 88 ?
Если - да, то фигура у Вас нестандартная (по размерной сетке M&Co), при выборе этой модели я бы ориентировалась на обхват талии, с учетом большемерности одежды, конечно.

Да,талия-88см.Обычно беру М в америк.10-Некст.а тут растерялась.по их сайз чарту выходит 14,но многие пишут,что вещи большемерят.до сих пор не определилась.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
BackToBlack, мб нету размера...
если галка стоит напротив нужного вм размера - он есть в наличии, если же другие символы, то вашего размера нет.
Посмотрите что под цифрой вашего размера нарисован, и все станет понятно... ))
 
  • Like
Реакции: BackToBlack

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я пробую в Хроме и в Сафари - однофигственно:( Вещи не добавляются.

Катриона добавил 21.04.2011 в 23:44
1204882_fuchsia_om_m.jpg
Девченки, страсть как хочу это платье. Как думаете, когда оно подешевеет? В принципе, оно и сейчас со скидкой и вычетом ВАТ получается примерно 46 фунтов, вроде недорого, а хочется еще дешевле:)
 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
натулюлечка,не понимаю я этих детских размеров,только опытным путем наверно можно разобраться,оформила заказ,взяла самую большую Л,надеюсь весной поносим.Обнадеживает тот факт,что,хоть недорого.
Приглядела еще белье постельное и подушки.Подушки в основном с наполнителем полиэстровым или другими материалами,может я самые дешевые смотрела.Кто брал,девченки,хорошие подушки?Они 50*70 смотрю все?Еще созрел параллельно вопрос,вес уже будет наверняка большим,да и объемной посылка,ЕМСом посылает мандко?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Vvesnyshka,:yes:с почты приносят извещение о посылке у нас - лично в руки, бывает в ящик кидают. С ним идете забирать посылочку и с паспортом еще.
 
  • Like
Реакции: Vvesnyshka

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Snow_Maiden,
вес соответствует.. Подскажи пожалуйста, а как ВАТ возвращается? Я просто первый раз заказ делала...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
получила посыль из 3 частей от 04.02.
У Вас все 3 части сразу пришли? У меня из 2х частей от посылочки 3.02 пришла только одна 12.02, а о второй пока ни слуху ни духу.

А легенсы на 8 - вообще зачетные
О, да, я тоже просто в восторге от легинсов!
 

Ольгасу

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
31
0
Ростовская обл
кто знает если трек (что был в теле письма) не трекается, посылку 29 отправили...что делать?? писать им? или при беспл.доставке может они все идут в каком нибудь мешке и только с границы начнут трекаться???




Вот здесь сразу начинает трекаться на следующий день после отправки
-http://post-tracker.ru/my.php
У меня отправлено 31-го, сегодня появился статус, что отправление находится в международном почтовом центре, ждет отправки за границу.
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Не смогла сейчас оплатить заказ картой МастерКард, пришлось оплачивать PayPal.
Про карту написали "Payment authorisation transaction declined.Credit Card Not Authorised"-в оплате отказано,кредитная карта не авторизована.
Почему так произошло?

Сушка добавил 19.05.2011 в 07:30
забыла использовать код на скидку! можно заказ отменить и оформить заново?

Сушка добавил 19.05.2011 в 07:40
Или лучше уже не отменять,а то деньги долго будут на счёт PayPal возвращать?
Написала им письмо с просьбой об отмене заказа, а они мне сразу треккинг отправили :)
Так всё-таки,заказ можно отменить нажав на какую-нибудь кнопку?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
какие данные нужно им предоставить для возврата средств на пластиковую карту? на пайпал они не могут возвратить. это за вещь, которую я отправил обратно.

Наверно это лучше у них спросить...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
davidavrora, нормальная ситуация, две недели ничего знать не будете о посылке. Моя посыль отправленная 7 июня только 22 засветилась в импорте.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
сталкивалась. У меня постоянно приходит несколькими частями. Между первым и вторым пакетом бывает проходит 2-3 недели
Они формируют посылки до 2 -х килограмм. Все что не влазит, упаковывают в следующий пакет
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.