mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nataleo

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
1
0
Истра
Глиша, грешу на сбой,очень уж тяжело мне давался этот заказ,вещи из корзины не удалялись,пришлось собирать все снова...денег на карте было достаточно,вещи, сейчас посмотрела, тоже в наличии...в общем,заказать еще раз хочется,только вот банк обещал разблокировать деньги в течение 10-60дней!

nataleo добавил 09.08.2011 в 12:58
кутуша, в заказе одежда и еще огромное покрывало!вот у меня была еще мысль,что все дело-то в нем....жаль...
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Катриона, посмотрела Ваши хвасты, поздравляю!
Напишите, плиз, если можно, свои "габариты" :ah:.
тоже думаю, какой мне размер заказать S или М, 8 или 10?
У меня 91/71/91 +/- 1 см, по разному получается... Рост 160 см.
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Кому-нибудь вернули ВАТ с последних посылок? у меня уже три письма проигнорили

Антонина25 добавил 22.12.2011 в 19:20

Смотря сколько времени с покупки прошло, у меня от 10.12.11 еще не трекается посыль

У меня посылка от 14.12.11 :), 16.12. передана на рос.почту.

aas.mos добавил 22.12.2011 в 20:18
Кому-нибудь вернули ВАТ с последних посылок? у меня уже три письма проигнорили

Антонина, а ВАТ возвращают со всех вещей и с детских тоже?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
starlight-ang, ну, я за вас держала кулачки-ура!
Меньше знаешь..." -чистая правда. Я даже письма поудаляла с треками. не специально-случайно. Вчера решила поискать-а нету)))
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
O.Tatjana, Напишите им , что хотите сделать новый заказ и просите вернуть VAT. У меня после таких писем ответ приходил сразу. А если не писала о новом заказе , то и молчали неделями. Еще, если письма и заказы приходятсь на выходные , то ответы и отправка посылок у них бывает в понедельник.

ashatan добавил 15.02.2011 в 10:30
ta-ta-taaa, У них 8- XS , 10-X , 12-M
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
janebella, да, мне тоже прислали, но вещь действительно в наявности
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
денди, без претензий...просто (например, та же фирма) ПОГЛЯДИТЕ-
9424091_greymarl_om_s.jpg

и
9424121_turq_om_s.jpg

Очевидно, что в одном размере вторая будет меньше и короче. Это особенности кроя слим-фит. Рукава вобтяжку, чуть ниже талии и т.п.Ваших уже нет, но, думается, была такая же ситуация. А Вы истерить сразу... Магазин ни в чем не виноват, ИМХО. Хоть Вы и "тот, который разобрался" :ag:
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
фотки выкладывайте))) будем расхваливать)))
все вещи очень и очень понравились!!! 5 вещей для сына, 2 свитера мужу, ну и себе легинсы из джинсовой ткани и туника, туника маловата на животе, но оставлю до лета, а может и сестре отдам)) а легинсы буду тоскать . Буду еще заказывать. 23 числа отправили и сегодня 10 числа получила. Сфотала покажу попозже

крошка_сью добавил 10.12.2010 в 11:00
Детские вещи 2-3 года. Рост написан 98. Самое то
две флисовые кофточки! одна на липучках, вторая на молнии.
две футболки с коротким и длинным руковом. В садик будем ходить.
и кофтёнка , замечу на подкладке!
Свитер про который тут уже писали
и еще свитерок
Они оба размер S, сравнила с его свитерами- они чуть побольше, но не значительно.
ну а себе вот что заказала картинки с сайта
http://www.mandco.com/Long-Sleeve/Chain-and-bow-print-top/invt/1097873black заказывала ХЛ. приятная ткань
http://www.mandco.com/Trousers/Stitch-detail-jegging/invt/1928414black , заказывала 18, можно было 16 взять, ну и ладно)) все равно носить буду.
Я довольна своей первой покупкой!

крошка_сью добавил 10.12.2010 в 12:11
один минус после стирки вылез)) а футболке с уткой облезать голова начала) ну да ладно, просто изначально надо было посмотреть из чего она, а я бухнула в стирку. Но ничего не окрасилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: da78 и Anutysh

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
artkazan116, нужно запрашивать возврат налога. Он составляет около 17% от всех товаров (кроме детских) и первоначально включен в стоимость оплачиваемой корзины. Когда запрашивать, каждый решает сам. Я прошу вернуть ват только после получения посылки.
Раньше они возвращали деньги на карту, теперь просто перечисляют на счет в аккаунте. При следующем заказе Вы можете из использовать.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Смотря что. Если что то тянущееся, то я на свои 96-88-110 беру 14. Купальники тоже 14. Не тянущееся я пока не заказывала.
 
  • Like
Реакции: ascii

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
elenatsy, а что же тогда они возмещают? У меня написано Including Vat =0
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
поправьте, если ошибаюсь CN22 - это небольшая форма которая клеится на пакет с наименованием вложения, его стоимости?
Ага, видимо оно самое. С него же таможня суммы проставляет? Спасибки большое, а то извелась прям вся. Первый месяц заказываю, опыта совсем мало, а страха обратно пропорционально опыта, т.е. ого-го. Всех уже замучила. Теперь спокойнее стало на душе.Хорошо что у меня есть вы, девочки и мальчики.:aj:

А ВАТ мне вернули уже со всех заказов, даже с заказа от 21 августа.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
У меня тоже о возврате ВАТ молчат. Я думаю, может будет возможно через 28 дней после заказа, т. е. время на возврат товара? У кого- нибудь есть практика возврата ВАТ в ближайшее время?

Мне все возвращали и в последнее время тоже - видимо уже боятся со мной йсвязываться:ag: Это ж я Мишельке 2 месяца мозги промывала)))
 
  • Like
Реакции: Мурена

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Девчонки, спасибо всем за помощь, еще вопрос имеется:скажите, секретный пароль по карте запрашивает сайт или блокирует сумму сразу? Очень важно!
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у кого то же здесь было, что трек нигде не отслеживался? Чем все закончилось? Пришла посыль? Мне заказ отправили 21 марта- до сих пор нигде не трекается, даже на сайте анг. почты нет такого номера.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, вот и чудненько, а цвет совпадает с заявленным? Такой же красный? И как она сидит, обегает или свободненько? А то мой не любитель обтягиваться... И на сколько она толстая, по жаре нормально будет?
Цвет совпадает, но это конечно еще зависит от настроек монитора... На жару не знаю, в жару во всем жарко, хлопок не толстый и не тонкий, средний.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
stew-ra, Отправили Air Mail, Roayal mail, посылка не отслеживалась. По поводу размеров, то я начинающий шопоголик, вот и взяла всё разных размеров, чтобы не обидно было, чтобы хоть что-то подошло.

NataliM, Если конкретно это платье, то оно большое, качество хорошее, трикотаж, но цвета могли быть поярче, но за такие деньги можно было носить, если только размер бы подошел, я же вообще не 14 а 16 размер взяла, 14 был бы мне нормально. Да, и производство -Румыния.
 
  • Like
Реакции: NataliM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.