mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Tanusshka, чего-то за 9 фунтов не придет
Ekaterina_K, разделили, дойдет
Чаровница, это не разный Роял Мейл, это ФТС и Почта России
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
OLE7, отвечали . На первых страницах уже кто-то писал об этом. Трек не высылают.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девчёнки, а где проверить трекинг номер?
сначала тут- почта Англии http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=500185&mediaId=22700601&keyname=track_home
потом тут - почта России (как посылка покинет территорию Англии через недельку можете проверять) http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

ой , Вы с Украины... ну наверно знаете сайт своей почты, наверно же тоже есть

sparklings добавил 14.04.2011 в 22:06
В темку хвастов лень писать. Хочу похвалить вот эти джемперки
http://www.mandco.com/long-sleeve/stripe-scoop-neck-top/invt/1114182bordeaux/
http://www.mandco.com/invt/1099981forest
ну и еще наверно подобного рода есть, изумительно приятные как в носке так и вобще по ткани, я с них не вылажу, затаскала уже
да и вобще все футболочки, маечки, все вискозно-хлопковое все отличное
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Л-В,я как то давно читала этот закон их или правило, там не было конечно сказано про постельное, только о том что за детские товары не возвращают. Думаю за постельное возвращают.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
janebella, у меня тоже самое, написала отзывы на все вещи которые они мне прислали оценить и на этом все и закончилось, никакого кода мне не дали :(
 
  • Like
Реакции: janebella

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
starlight-ang, ну вот видите))) Хитрый план сработал (по секрету скажу, что в Марк и спенсер девочки всегда так делают, потому что в Беларусь шлют, а в Рашу нет).
 
  • Like
Реакции: starlight-ang

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Чаровница,
Эдака, да и не говорите :ak: У меня ребенок уже перерос часть едущих вещей, т.к. планировали носить осенью, а весной уже будет мало, и отправить обратно срок прошел. С нашей почтой надо ВСЕГДА на вырост покупать.

я в шоке.
моя посылка вчера затрекалась наконец-то:clapping:
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань

А джинсовая вам понравилась? Цветок там убирается? Я бы туда чего другое прицепила...у меня в хозяйстве розового почти и нет, всеми силами стараюсь избегать.


Понравилась, качество хорошее. Цветочек пришит, но убрать легко. Следов не останется.

Radyz добавил 30.05.2011 в 12:42
Radyz, да мне б сейчас... я там еще у мальчишек парочку приглядела - белая + синяя, но как-то боязно набирать столько, не зная размера. Если большевата еще куда ни шло, а вот если все вдруг малы окажутся... и опять детенок без головного убора у меня... А у нас жарень уже давно стоит.. и это только начало...
На мальчишек в хвастах поспрашивайте, там я видела панамки выкладывали... И девчачьи, если не ошибаюсь, тоже...
Насчет VAT текст с первого поста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Проверили пакеты, не вскрывались? Подождите немного, может те две вещи подойдут в ваше ОПС чуть позже, я так получала, прочитайте пост мой повыше.

пакеты запечатаны хорошо, никаких повреждений нет. Да и набиты они под завязку были. Туда бы просто не поместилась моя курточка и сет из трех футболок
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Мне отправили посылку, никакого треккинга.
у меня такая же ерунда,заказала посылку для родственников в Украине,отправили 20 апреля,трек не дали...просила его несколько раз-вернули деньги через 14 дней после отправки...заказала повторно (т.к. май закончился,а посылка так и не пришла),сразу после заказа написала им письмо-чтобы трек дали для отслеживания...ну и опять письмо об отправке пришло без трека,хоть обпишись им...запросы игнорируют...
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anna_v, не знаю, как в выходные они работают, я обращалась всегда в рабочее время и ответы на вопросы получала очень оперативно. Не только на счет двойных блокировок писала, но шаблончик этот. А дальше уже свои проблемы как можно более конкретно, без лирики.
Здесь почитайте
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
И еще буду благодарна, если скажите сколько стоит доставка в Москву. Или она зависит от веса посылки (тогда хотя бы ориентировочные цифры)? И чем их доставляют? Насколько я поняла, прочитав несколько страниц, то это почта России или я ошиблась?
Доставка Почтой России, по весу разделяют на несколько посылок, в каждой из которых не более 2кг. На стоимость это не влияет, обычно 12,5ф, сейчас акция по бесплатной доставке в Россию при покупке от 80ф:yes:
Насчет обуви - я бы ориентировалась на размер в см
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девоньки, сегодня получила свой заказ, сделанный 21.03. У меня на почте он был уже 02.04. Но вот беда, в посылке только треть из всего заказа, я вот запереживала. Когда же придет остальное? Поделитесь опытом...
не переживайте, придет, может в течении недели подойти,
не всегда ведь так бывает что обе части друг с дружкой приходят, они ведь не привязаны друг к другу :)
 
  • Like
Реакции: Невеста

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
Девочки кто нибудь получает уже от 17 мая посылки? , без трека все как то не то ))
Посмотрела по истории предыдущих уже за это время все приходило
Я сегодня получила посыль от 17 мая.
Девочки, это был мой первый заказ в этом магазине. Подскажите, плиз, как VAT вернуть? Надо им письмо написать, автоматом не возвращают, да?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила сегодня одну от 3-го января (целиком упихали, больше 2 кг) и часть от 13-го декабря. От 15-го - тишина.
Фотать не буду, у меня завал :ag:
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
кутуша, тут уж все поняли :)
скоро этот купончик аннулируют, раз он пошел в массы
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Всем, доброе утро! Написала вчера M&Co жду ответа теперь от них. Может вы мне подскажете, они с трекинг-номером шлют? Если да, то сколько? И цена у них фиксированная?
Я просто уже столько поссылок потеряла с Англии, хорошо хоть через палку оплачивала, так деньги вернулись. Не хочу больше рисковать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.