mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
21-го сделала заказ, 23-го отправили. Сегодня получила первую посылку (всего четыре детских вещи).
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
После регистрации в магазине мне прислали код 102012-я так понимаю,что скидочный.Срок действия-5 дней
 
  • Like
Реакции: Reddy

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, с размером. Хочу мамульке куртку купить.http://www.mandco.com/coats+jackets.../1304364navy/&bklist=icat,4,10,10010,10010100

У нее ОГ -94,ОТ-74,ОБ-104. Куртки себе покупает обычно 50-го размера,чтоб в бедрах застегнулись. Судя по сайзчарту на сайте, 14-й размер рассчитан на ОБ 103, а 16-й - на 108 см. Поэтому склоняюсь к 16-му размеру. НО что-то опасаюсь: читала,что часто большемерит... В плечах,груди может утонуть ведь(((

Я брала 2 кожаные куртки на ОГ и ОТ как у вашей мамы и могу Вас уверить, что в 16 размере она утонет. Я сначала взяла 14 размер по сетке и кастомер сервис так советовал, пришли 2 крутки и я ужаснулась их размеру. Хорошо, что быстренько нашла кому перепродать. А себе заказала 12ый размер. Идеально!!!!! так что если уж боитесь в бедрах не пройти, возьмите 14й размер. Но никак не 16й. Хотя я лично бы рискнула взять 12й. куртка само по себе не зауженная к низу.
 
  • Like
Реакции: b_marvy и sparklings

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кареглазая, посылка у нас трекаться начнёт только после импорта! Ещё очень мало времени прошло...
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Всем огромное спасибо за посты,
и я решилась, заказала "кучку" постельного белья, не знаю, на сколько посылок надо будет разбить, чтобы уложить все по 2 кг.

вводила коды, оба сработали , использовала , конечно, 20 в итоге.
буду ждать.
15% - bag15 до 01.04.2011
20% - 560170 до 04.07.2011
 
  • Like
Реакции: Firefly_mos

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
спасибо, попробую. странно, просто раньше всегда безопасно было через гугл хром тоже. проверила, везде небезопасно. на другом компьютере тоже. а еще утром приключился случай-просматривала корзину, но ничего не оформляла. потом приходит подтверждение что оформила заказ (на деньги store credit) офигеть! может я конечно что-то нажала, все равно все это мне не нравится, особенно проблемы с сайтом. Девочки, напишите пож-та, у вас как с соединением?
Here

Я первый раз оформляла заказ на этом сайте, хотела оплатить Visa Сберабанк, но запросили ввести какой-то пароль для проверки безопасности. если Ваша карта поддерживает этот режим введите пароль.
Так и не получилось у меня. Заплатила картой Мастеркард связной
Кто платил Visa Сберабанк, были трудности?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Zaenysh, подождите до конца февраля. Мне с Асоса (тоже Англия) январские заказы полтора месяца идут (например заказ от 4.01 получила 15.02)
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Интересно, а часто магазин не докладывает товары или путает размеры? Это имеет сезонную природу? например, каждый предрождественский период.. У меня тоже не хватает одной детской футболки и в пижаме -верх один размер, а низ - другой.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Судя по отслежке вот тут http://www.edost.ru/tracking.php ваша посылка вылетела в стороны России, когда пройдет импорт, то начнет следиться и на сайте почты России
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Так обещали запрос на тот банк написать об отказе от суммы. Буду ждать неделю сказали, может прокатит.

у меня не прокатывало уже 2 раза - обещают запрос написать, а сами походу дела, не делают этого. У меня тож 2 суммы висят в "блоке" (разные магазы), по 1й завтра бедет последний день, а вторую только заблокировали - так что месяц у меня впереди:bu:
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал шторы в mandco? Как они по качеству и что означает их маркировка? Например размер 117x183cm включает 2 полотна шириной 117см и высотой 183см каждое? Написала им письмо, но пока молчат..
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Хочу поделиться с вами сайтом, который возвращает кэшбек с этого магазина, а как нам известно ebates и mrrebates с m&co не сотрудничают. Регистрируйтесь ссылка. Там разные проценты кэшбека, он зависит от статуса на сайте. Есть бесплатный аккаунт - вам возвращают 4% с покупок с m&co, если купите пакет за 5 долларов, то вернут 9%, там еще есть вип пакет, он стоит 28,95$, помимо того, что он дает возврат в 11%, еще дает много преимуществ, о них прочитаете на сайте. Сайт также предлагает много интересного, а я пользуюсь кэшбеком пока только. Проценты привела на примере m&co, в других магазинах другие проценты кэшбека. По каждому шопу индивидуально.
После регистрации заходите в свой аккаунт, на главной странице заходите в "Shopping mall", далее вверху справа от поисковой строки выбираете категорию товаров, либо чуть ниже логотипа слева открываете Choose online store (выбрать магазин) далее либо Show all stores - посмотреть все магазины, либо посмотреть категории Show Categories - тоже самое что и рядом с поисковой строкой, те же категории.
И когда вы открываете список магазинов, система автоматически идентифицирует те магазины, которые отправляют в вашу страну проживания. То есть сразу фильтрует и отсеивает те, которые не доставляют к вам на родину. Это очень удобно. Заходите перед покупкой в нужный вам магазин, совершаете покупку, и вам будет начислен кэшбек. Мне очень нравится, советую.
 
  • Like
Реакции: bella22

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Денег на палку ессно никто не перевел (кто следит за сюжетом если что)
То ли саппорт сменился , то ли политика, но ведут себя неприлично уже по нескольким различным сюжетам (и потеря посылки, и рефунд за возврат - судя по комментариям тут)
С возвратом за отмененные вообще странно - по идеи деньги же блокируются при покупке, а списываются только при отправке. Тогда при отмененном заказе деньги должны либо сразу появится (снятие блока). Если же снять блок они не могут, то тогда ждать месяц или через банк. Поэтому совсем непонятно, как может быть возвращена часть суммы, за искл. доставки. Выходит они сначала снимают, а потом заказ обрабатывают. Очень странно все это.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Хто-нибудь!!! Сжальтесь подскажите начинающему ш-ку!)
Сделала заказ, а трекинг номер они дают? Номер моего заказа прислали на почту - это ведь не он? И где его взять тогда?
Я воспользовалась скидкой 15% - тоже заметила, тогда другие не дают( Зачем мне тогда 2 футболки одного цвета?((( Еще предлагали сккидку 7 ф. за покупку 3 женских breath(я могу перевести только, как дыхание, дух)??? Что это? МОжет кто поймет и воспользуется:)
И еще вопросик... так понимаю идет посыль недели 3-4? Спасибо, всем, кто откликнется:aj:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806, напишите им на стене в Фейсбуке, они там быстро отвечают. спросите что с вашим заказом №.... в чем причина задержки в отправке заказа.

А Вы не подскажете как им в фейсбуке написать? Ссылку на них?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, получила посыль из 3 частей от 04.02. И 2 части от 15.01.
Все СУПЕР! Правда размер рубахи 12 большеват, все таки на мой надо было 10 брать. А легенсы на 8 - вообще зачетные, как раз! Трусняк на 12 - большеват ( Подруге перенаправлю )))
И самое главное - пришли трости зонты, прозрачные! СУПЕРРР!!! Офигительные, дошли целые. Я безумно рада! Брала себе и 2-м подругам.
Буду посвободнее скину ссылки на мой товар с комментами.
Буду 24.02 ждать, чтобы еще раз заказ сделать )))

VesElenka добавил 18.02.2011 в 22:02
KIKIMOSHA, Очень боялась за свои посылки, особенно те. которые долго шли и из Китая. Но вроде без брака. Тьфу-тьфу.
Ужас конечно, представляю растройство :ak:
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Скажите , распродажа , которая сегодня стартовала ограничена по времени или нет?
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
а трекинг только в письме присылают, на сайте в аккаунте он есть где-нибудь???
а то я письмо удалила на заказ, отправленный 17.01, вдруг там тоже заветный номерок был...

Я в аккаунте у себя не нашла трекинг, только в письме увидела
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, скажите, а что уже платная доставка?

Русала добавил 13.06.2012 в 18:57
А может надо поставить где-то галочку, чтобы была бесплатная доставка?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.