mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Вишнёво, а вы в магазин писали?
Я вот думаю, если не придет до середины след недели, попрошу возврат. Если посылка все же придет, то верну им деньги обратно.
Уже почти 3 мес..ИМХО-это много даже для нашей почты..
 

ЖулинаЖуня

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
8
0
0
Москва
Приветик. Вчера получила вторую часть от 15.01 урряя урррряяя. Теперь надо на лето тарить ребенка, вдруг опять 2 месяца ждать))))))))))
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, мне вчера вернули деньги за посылку от 11 декабря. тоже писали ждите, но я уже сомневаюсь, что она придет. все остальные от этого дня от них пришли уже очень давно


А что вы им такое написали, что они согласились вернуть деньги? Поделитесь, плиз, текстом:) Может я им не очень убедительно пишу...
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
У них всегда так долго идут посылки? Я от 13 марта жду. Кто-то получил за март?
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Конечно пробуйте! Если прошло 3 месяца и Вы не получили свои посылки, просите вернуть деньги. Хотя по моему опыту посылки у нас могут идти и 4 и больше мес. В ASOSе и RI мне возвращали деньги за потерянные посылки. Здесь такого опыта не было, посылки все доходили...
 

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
Добрый вечер! А моего заказа от 16 января! до сих пор нет...
Скажите, а как часто они сейчас на e-mail отвечают? В четверг и с сайта отправляла и с самой почты ни ответа, ни привета...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
пропускала (и пропускала, и вводила новый) - не дает, сижу грущу (теперь мне нигде ничего не нравится...), хочу туда и всё
Если у Вас так ничего не получилось, киньте в личку электронный адрес, я попробую Вас зарегистрировать, а потом измените пароль и все остальное.
Иногда бывает такое - зашкаливает и не получается ничего.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня нашла в почтовом ящике открытку от мэндко на русском языке со скидочным кодом, срок действия которого закончился 21 июня. Теперь думаю кто это тормозит: мэндко или наша почта? Кто-нибудь такие открытки получал?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
асфура, а оплачивали как ? Переписку вели?

Iolissa добавил 23.04.2015 в 18:50
Подскажите по детской одежде, размер 18-24 месяца с какого роста носите? Модет есть у кого. Интересует маломерность или в размер.
Нам на 89 см хорошо и небольшой запас есть.
Не маломерит точно.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
И мне принесли извещение с почты :haha:. После обеда узнаю, от какого числа посылка, но думаю, что от 5 января. Импорт был 27 января и потом еще 2 недели всякие сортировки. Да, обычные посылки после импорта дней через 5 уже у меня, а мелкие пакеты 2 недели сортируются.

Оказалась посылка от 10 января. От 5 января еще в пути.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила посылку ... Которая была выслана 9.01.13 г :). . Я с ней уже простилась :). в ней были детские вещи на весну, благо все оказалось большемерками , будем носить осенью :)
А я сегодня получила посылку, высланную 5 июня.
Зато других посылок за апрель-май из Англии до сих пор нет - вот и пойми нашу почту, попробуй угадай ...
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Добрый день! подскажите пожалуйста, магазин без проблем принимает вещи? обратно?, если они не подошли по размеру?. Я правильно понимаю что в течении 28 дней со дня получения я должна отправить эти вещи и заполнить бланк возврата?? никаких сообщений перед отправкой им писать не надо???
без проблем, только почтовые расходы за ваш счет (их не возместят). Все верно поняли, можно ничего им не писать.
 
  • Like
Реакции: хелена77

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Заказывала 13 января, отправили 15, трека нет и посылка все еще не пришла. И не знаю, что делать, иииэх, надеяться, что придет, или уже нет.
Магазин деньги-то за непришедшие посыли возвращает?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, подскажите, пожалуйста, сделала сегодня впопыхах от того, что последний день 20% скидки, заказ на http://www.mandco.com/
без регистрации, поля адреса заполняла вручную...и только вот только что досмотрела, что в одном из полей автоматически на сайте видимо проставилась страна United Kingdom. так и Украина, и почтовый индекс, и точный адрес - все указано. я еще и удивилась, что доставка дешевле посчитана была. но мало ли...может у них аукцион невиданной щедрости сегодня))). сейчас написала в поддержку - ответили, что офис куда-то переехал, и если есть вопросы - звонить в поддержку по телефону. но я на таком уровне инглишом не владею.

ввиду чего вопрос - чем грозит мне эта ошибка? посылка доедет или вернется назад в магазин?