Маленькая благодарность за большую помощь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Светлана, спасибо за то, что помогаете такому количеству людей!
Здоровья Вам и вашим близким! :ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Светлана! А Имя кто какое чудесное от слова СВЕТ! Приогромнейшее Вам спасибо за помощь людям!!! :flowers::flowers::flowers::
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, спасибо Вам за то, что среди ежедневной суеты Вы находите время для каждого из нас, для наших близких! Спасибо Вам за терпение (бывает, что приходится помногу раз отвечать на одни и те же вопросы), за Ваши знания, за Вашу отзывчивость! Пусть наш маленький денежный презент принесет Вам и Вашей семье здоровье, а многократные "спасибо" превратятся в нечто материальное, радующее глаз! Храни Вас Бог!:ax:
Девочки-организаторы Спасибо Вам! Без Вас мы бы не смогли хоть немного порадовать Светлану! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть в Вашей жизни и жизни дорогих сердцу людей таблетки присутствуют только в виде витаминов!:ax:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле. Вольтер

 

Ямашка

Новичок
Шопоголик

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Светлана, не знаю как Вам удается такой объем информации разложить по полочкам, чтобы сразу все стало понятно. Как можно успевать быть женой, мамой и при этом помогать стольким людям? Вы - замечательная женщина, врач, советчик! Здоровья Вам, любви и терпения!! Спасибо Вам за Ваше доброе и отзывчивое сердце!!
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Snow_Maiden, молодец продолжайте!!!
Светмоихочей, УМНИЧКА, давайте ещё поздравлять-награждать-мотивировать :)

Предлагаю как нить прикрепить тему на основном форуме, а то ж никто не знает, попробуй найди вас конспираторов :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Светлане
d7c35248230472fc76cea71d55f89ee0.jpg
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Я хочу сказать СПАСИБО Светику за то что делится знаниями, за то что неравнодушна к нам!

Здоровья!!! Сил!!! Вдохновения!!!

spasibocp-300x300.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Светлана, большое спасибо Вам за консультации! Побольше бы таких неравнодушных, отзывчивых, а, самое главное, грамотных, докторов!
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку. Без вас бы ничего не было. И для меня стало откровением такое доверие и желание поддержать. Это очень ценный ценный опыт. Я теперь без вас никуда.
Картинка (для просмотра нажать)

Тебе большое спасибо - у всех крутилась такая мысль в голове, но никто ничего не делал)) :ax:

Сори, что с опаданием, но хочу сказать: Светик, спасибо большое - на таких добрых людях мир и держится!:ax:
 

Naffa

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
7
2
0
46
Алушта
Светочка! Спасибо! Спасибо за внимание и рекомендации )))) Мне они помогли и другим, надеюсь, тоже! Лучики добра и света Вам!!!!!!!!!!!!!!1
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Galuza

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
3
2
0
Onega
.
.

............................СВЕТЛАНА!!!...................

:ax::ax::ax:Безграничное спасибо
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Kotichek

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
13
10
0
Россия
Светмоихочей
Милая Светлана!
Спасибо Вам за любовь и уважение к людям! :ax:

Пусть в Вашей жизни будет столько же радости и счастья, сколько любви и доброты в Вашем сердце! :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Светлана!
Огромная благодарность Вам за Ваш труд, за неравнодушие к чужим проблемам, за отзывчивость, внимание и терпение! Без Вас мне лично, да и всем форумчанам, было бы невозможно разобраться в такой сложной теме.
Спасибо Вам, что помогаете нам всем стать здоровее, а значит - счастливее!
Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всех благ!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.