Магазины Victoria's Secret в России

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Mary Lukina, ужасть(
Главное, чтобы доставка осталась, а то мало ли..., вдруг договорятся они до того, что будут сотрудничать только при условии ее отсутствия....
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Гы, на купи вип сегодня акция по виктории сикретс стартовала, причем на одной модели не узнаю, ну может только труселя. Как это так, интересно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, а как Вы подписались на рассылку от магазинов в РФ?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
А по мне так - молодцы те, кто умудряется перепродавать вещи с ВС))
На рынках вы ведь так же покупаете вещи, которые продавцы тоже у кого то покупают!..)

Хватит злорадствовать - ведь многие из вас и сами были бы не прочь подзаработать :ad:
 
  • Like
Реакции: Marylin

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Мафа, высокие , но если учесть что с долларом твориться , без скидок , магазин дешевле чем заказ с сайта. Плюс там будет все подарки что и в магазинах Америки .
 
  • Like
Реакции: Мафа

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Скажем так, что ОЛд Нейви, Гэп и т.д. тоже сеть магазинов, но они не шлют к нам, потому что у нас есть офпредставитель.
я не думаю, что ОЛД, Гэп иже с ними не шлют к нам только потому, что у нас есть оф. представитель... в куче других стран тоже есть оф.представители, но к ним то шлют

но ВС опять же, это совершенно другая организация, они столько лет существуют и нигде кроме Америки нет их магазинов. вот в Лондоне первый открывается в 2012 году и только! нет, мнится мне, до Москвы еще очень далеко, если вообще когда-нибудь...и слава богу!
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
не ошибаетесь)
у ВС принципиальная позиция не работать по франчайзингу и не открывать магазины за пределами ЮС
На самом сайте VS довольно категорично сказано, что никаких дилеров, филиалов и представителей в других странах у VS нет и их политика такова, что и не будет никогда :yes:
Кому интересно, почитайте где-то там в разделе поддержки клиентов.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, мне подружки говорили, что в Москве в Европейском и Охотном Ряду есть купальники и белье, это не правда?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,у нас в Москве тоже грешат перепродажей ВС.Причем ни где-нибудь,а в сети достаточно больших ТЦ Фабрика Моды..Видела только белье,сумочки..Купила себе косметичку за 350руб:yes:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
В таком случае, они все равно останутся в убытке, так как будут заказывать через посредников, даже так будет дешевле.
Я не знаю официально ли, но у нас в городе есть точки ВС, ходим, примеряем, выбираем, а что остается делать, если там точно такое же бра, которое я купила на ВС за 40 у.е стоит 90у.е.,:angry: про купальники я вообще молчу. Сперва, заходили только посмеяться с цен, а потом подумали, что нужно хоть какую-то пользу извлечь... они уже совсем обнаглели

А как эти магазины у Вас называются, надеюсь не Victorias Secret, а то это не законно:ag:
 

aromatics

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
16
4
0
Москва
Да,было бы супер,если бы они продавали коллекцию купальников сайта!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
я слышала, что планируется открытие VS в москве, но продавать будут только косметику, а о белье и одежде ничего не говорят.....