Магазины Victoria's Secret в России

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
да ладно, цены будут по 20-30 долларов... брехня, даже если в интернете такие цены сейчас и есть на те же купальники, когда магазин тут откроется, он будет находиться где-нибудь в охотном ряду, в гуме или цуме, и цены там будут.... закачаешься! Или даже пусть не обязательно в центре Москвы, а просто где-то, все равно будет аренда+налоги и прочее, прочее. Как у нас и все в общем-то другие фирменные магазины, поэтому и покупать приходится через интернет, потому как там все дешевле. Думаю что и с Викой будет так же, и только в Америке останутся такие магазины с ценами такими как мы сейчас в интернете покупаем....:(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Al-lenka, цены в Московских магазинах, конечно, выше гораздо, без скидок трусы из серии 3 за 33 дол. стоят 720 руб, за 3 штуки 1860 руб (по-моему). Но по скидке (а сейчас там до 70%), можно купить эти же трусы за 190 руб (правда, в основном в размере L), 350, 490 руб. Парфюмерия получается выгодно - 100мл без скидок около 3200 руб, с 70% скидкой 970 руб (но это на отдельные ароматы). Лосьоны, гели для душа, мисты (не все) можно купить сейчас по 290 руб ( те, которые на сайте 5 за 30 дол и по 25 дол за штуку), без скидок стоят совсем негуманно -590 руб за штуку и более. Большой выбор косметичек, кожаных кошельков и сумок со скидкой 30-50% (но все равно дорого).
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
если Викториас Сикрет откроется в Москве, одеваться там станет неинтересно.... никакой индивидуальности :(
превратится все в Зару по встречаемости на улицах...
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, ну нам то, из регионов, ваще пофиг)) как заказывали, так и будем продолжать в том же духе :ag:
кстати, судя по тому, что пишут в сообществе, магазинов откроется в ближайшее время четыре:
Наконец-то "Монэкс трейдинг" выпустили релиз и назвали точные даты открытия магазинов Victoria's Secret в Москве - 30 сентября в "Мега Теплый Стан" и 5 октября в "Капитолий" на Университете. В середине ноября ритейлер откроет Victoria's Secret в «Меге» в Химках и в первых числах декабря — в ТЦ «Европейский». Цены будут примерно на 30% выше, чем в США.
источник
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Мне только что пришла смс от московского магазина ВС в Охотном ряду:
"Подарок - дорожная сумка в Victoria's Secret при покупке от 3000 руб.".
Сайт их найти не могу, что за сумка - не знаю. Кто будет там - потом расскажите ;)
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Как думаете когда в наших магазинах начнется летняя распродажа?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здесь нужно подумать...
Конкретных идей нет, но наверно организовать можно. Только будет ли все это окупаться?! Хотя судя по слезам Lionы торговля идёт успешно :)
Если делать магазин victoria secret, то нужно подумать как решить дела с поставкой ассортимента, обычно кто покупает в интернете тому надо здесь и сейчас, сможете ли вы организовать быструю доставку?
По каталогам заказы принимать тоже можно, но каталоги у виктории не такие большие как у Отто и т.п. Плюс для вас в этом случае, что каталоги расчитаны на людей без интернета, они могут ждать. Чтобы была прибыль с приема по каталогам - нужен большой ассортимент.
Еще можно найти хорошего посредника в америке,и организовывать большие покупки с сайтов на заказ, не только Виктории, но и других марок. Брать за это свой процент,но и не забывать делится с посредником при этом :)
Видите ли Вы переспективы открыть магазин victoria secret? Может как хобби только...

Zzzolotko, То что магазин victoria secret франшиз не даёт, это не значит что её нельзя заказывать на перепродажу, как это делают некоторые магазины victoria secret в москве :ad:

Дак видишь как они делают, victoria secret москва покупают вещи с дисконтом за 20 баксов и продают их по 180 баксов. Выгода на лицо ))) 800 % прибыль:ai:

Zzzolotko, Молодец что пришла :aj:, твой ник полностью соответсвует твоему содержанию!
Сорри за офф.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Анабель1991, :ax: спасибо!!! :thumbup: А случайно не знаешь, как у них на текущие акции подписаться можно?
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Поделюсь своими впечатлениями о новом магазине:
Площадь большая-постарались представить почти все коллекции коллекции, но естественно не все модели/цвета/размеры. Очень много того что на сайте уже в распродаже или распродано. В основном нижнее белье, порадовало наличие дизайнерской коллекции-было интересно рассмотреть эти пеньюарчики и корсетики. Цены конечно на них жуткие ( примерно 10000 за трусы и 22000 за корсет кружевной)
Особо надеялась на спортивную коллекцию и купальники. Спорта очень мало: буквально несколько цветов штанишек/бриджей и спорт бра разных серий. Размеры даже не стала смотреть. Штанишки VICTORIA'S SECRET SPORT Knockout by Victorias Secret Tight от 5000 руб.
Купальники новой коллекции самые простые и мне не интересные. Неопреновых нет, с макраме, двусторонних, сеткой, вязаных нет:(
Возможно, позже привезут. Несколько слитных было,туники сеткой (От 6000 Руб- точно все цены не запомнила) и комбинезоны в сетку. Проблемы с размерами, к вечеру самых ходовых уже не было.
Коллекция для дома- все старые цвета, помоему ничего из новой коллекции ко дн. св. Валентина и не было- поправьте меня если это не так. Халаты с капюшоном 4700, пижамы тоже около 4500 примерно.
Много PINK- ветровки, штанишки, пуловеры, спорт-топы, аксессуары.
Мерить я не стала- очереди во все примерочные в разных концах магазина огромные, к вечеру подарочные собачки закончились, давали только сумки.
По поводу многоуровневых скидок- консультанты сказали что нет ничего, и не знают будут ли. Цены примерно по курсу 78-86 руб ( по полной цене сайта) на разные вещи вышло по разному. Так забавно ходить с калькулятором и высчитывать, впоминая цены на сайте:ag:
Вообщем, есть смысл покупать в магазине- если надо срочно, пару вещей, ну и примерить конечно- это большой плюс. Но если покупаешь помногу и по акциям/скидкам+купонам то конечно онлайн и еще раз онлайн.















 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Встреча с прекрасным начнется в 19-00. Пока что добродушные секьюрити не пускают. Здесь закрытая пати по приглашениям - с фуршетом и гламурными девочками. Презентуют парфюм Бомбшелл, фотографируют:) ажиотажа не видно. Да, первый 100 покупателям обещают подарки - попробую попасть в их число.
О! Я вижу их! Прекрасные розово-полосатые пакеты! Надо хоть один поселить у себя дома:)
Поздравьте меня с покупкой подводки Бьюти Раш за 350 руб. На остальное задавила жаба: трусики Лэйси около 570, зонты 1500, масса косметичек, обложек, кейсов и чехлов! Ценников практически нет, все вопросы к консультантам.
Итак, что там ещё представлено: парфюм в ассортименте, миниатюра в подарочной коробочке стоит 500 руб. Лосьоны и гели в огромном количестве, даже есть миниатюры в коробочке. Из Бьюти Раш только подводка и блески для губ. Маечки разнообразные, в т.ч. VS loves Moscow! стоит больше 1000. Трусики Лэйси и хлопковые, от 500 руб. Вот, кажется, и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, A_leksis и SmilyGirl

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, могу сказать, что одна крупная фирма, имеющая несколько брендов мировых ведет переговоры по поводу покупки франшизы и развития VS в России.
Не буду говорить, кто именно, но переговоры ведутся..вот едут скоро в США на переговоры. Все конечно на стадии рассмотрения, но надеюсь, что все-таки у них получится :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, ну вы что? :) VS есть в Америке, так там же не запрещена доставка :) В оффлайн-магазинах, кстати, и ассортимент меньше, чем в онлайн :) Не запретит никто в Россию доставлять :)
тем более небось будут продавать белье и пинк :yes: плюс мы сможем наконец духи себе покупать :clapping: а обычную одежду по всеми миру же только через сайт? так что я уверена не отменят наши заказы :yes:

но зато можно будет предварительно все померить :ag::ay:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Классно! А то там закуток с трусами и кремами был))) надо будет заехать посмотреть, что там с ценами и ассортимент какой )))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Анабель1991, интересно, какие будут цены? :ag:
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки!!!! Я в ШОКЕ!!! :ai:В нашем городишке Саратове (это тот самый который "В деревню к тетке, в глушь - в Саратов") появился отдельчик с Викторией.:ai::ai::ai:
Рассказываю, значит. Еду я себе в автобусе, и вдруг, вижу баннер с Адрианной Лимой и написано так Victorias Secret Angels коллекция. Ну у меня естественно глаза-то из орбит повылазили. Я не могла не выпрыгнуть из автобуса и, бросив все свои дела помчаться в магазин. Прихожу. В крупном торговом центре в центральном районе города маленький такой отдельчик на последнем этаже в уголке. Я сама заказываю в Вики с апреля этого года, так вот, там весь почти клиранс собрали за несколько месяцев. Модельки почти все в единичных размерах, правда некоторых есть и по нескольку размерчиков. Спрашиваю, почему так а мне: у нас очень быстро все раскупают, хотя открылись недавно. Цены: бюст,который я в клирансе за 15 баксов взяла - 2100(и мне сказали это со скидкой), труселя - которые 5 баксов от 650р, 10 - от 1500. Так что, вот так. Это в нашем-то "мухасранске". И главное, меня поражает, как они без документов-то работают. Ведь у них наверняка ни сертификатов, ни накладных нет на бельё, нет документов от производителя, да гарантии подлинности в конце-концов нет (хотя я-то вижу, что правда Виктория). В общем, я до сих пор в большущем шике:ai:
P.S. У меня кстати бюсты парочка есть не подошедшие по размеру, может попросить их "толкнуть".:ag: