Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
пошла ка я спать, пока еще не все деньги кончились)
да, это лучший вариант (опытным путем проверено:ag:)
доброй ночи

MaRiyaR добавил 28.02.2014 в 23:27
Все заказы и оплаты за пятницу
внесу в таблицу в субботу
 
Последнее редактирование:

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!! КОЛЛЕГИ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САМЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Я желаю, чтобы все мечты осуществились, не смотря ни на какие преграды. Без преград жить было бы скучно, но пусть они будут для нас дополнительным стимулом к радости и, самое главное, чтобы они были интересны и не в тягость! Будьте всегда обаятельны и красивы! Пусть во всех ваших делах вам помогает ангел хранитель, чтобы все и всегда удавалось легко и просто! Безграничной любви и море радости! С прекрасным праздником ВАС!
МАША, отдельное большое человеческое спасибо!!!! Муж пока в Питер не собирается (наверное мало я еще покупаю) поэтому цветы могу подарить только так!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, добрый вечер. rumm.com? - не открывается... Или ruum.com - детская одежда там? A шапочки с амазона это ведь не только детские, надо полагать?

Добрый,
Да, Rumm детское, сейчас поменяю ссылку
Шапочки любые, главное что бы был продавец, которого указала
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария может амазон мой AMAZON 1Z104Y1F1266637739
хотя именно такого трека у меня нет, но читала что могут меняться
у меня было 4 посылки с амазона у вас пока только 2 указаны


а что там?
 

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
Маш, а в ближайшие день-другой на зул ни кого нет желающих, если что я в компании
 

Kostochka.

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
68
1
0
Санкт-Петербург
нет, надо оплачивать, а когда смотрели? у нас в пятницу не сохранилась часть оплат, я вносила повторно

да последний раз буквально вчера... было + какие-то копейки, 83 рубля, что ли...
А сейчас сумма изменилась, минус :) Пошла платить!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Хочу похвастать своей лучшей покупкой в этом году​

Долго искала качественную и при этом красивую обувь на осень. Конечно думала только о фирменной - а разве часто она бывает подходящего дизайна? Почему-то считается, что по слякоти надо ходить в "танках" на ногах. И вот - OOOO e-bay, благодарю тебя, после нескольких бессонных ночей вижу их и влюбляюсь http://www.ebay.com/itm/Hot-Pink-Ti...v2xflgmCFyO2BQaCuAhbz+c=&orig_cvip=true&rt=nc

А главное - цена 25$ , и только мой размер. Дрожащими руками набираю сообщение продавцу, выясняю все детали и Бибаю. И томительное ожидание конца торгов. Они мои. Пол дела. Еще месяц ждать когда смогу их обнять. Получаю посылку - ЭТО ШОК - такая красота, всунула ножки - ни миллиметра лишнего - размер в размер. Кожа - высший пилотаж, а главное - очень женственно - и платформа есть и каблучок. Теперь меня видно из далека!








 

Anuta1981

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2012
191
12
18
Орск
Мария, а заказ с RUUM еще не скоро на склад поступит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.