Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша , привет! Сколько стоит доставка по америке на сайте Виктория Сикрет, у меня заказ на 100 долл трусов

Привет, ой, надо посчитать, они как то сами там решают, от 6$ до 12$ -ти бывало
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
я со своим 52-54 войду в их XL? например тут

тут

XL Bust 40-42, Waist 32-34, Hip 42-44

умножаем на 2.54

MaRiyaR добавил 22.07.2013 в 20:27
Кляйна ей заказать, но почитала, что на 24 месяца ей по росту уже мало. Может поможешь с размерами, может кто брал?

Кляйн я видела, он маленький и узкий, да и если честно, не сильно качественный детский
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А по поводу ботинок еще хотела спросить, в моем посту с заказом, там снизу есть информация что можно ввести код и получить скидку от 5 до 45$, можете что-то сказать?

Тогда объясните, не поняла, на АМАЗОНЕ есть информация про код на скиду?

Все поняла, это предложение о покупке на других сайтах http://www.shoemania.com и http://www.shoes.com/ , на них кода на скидку и действуют.
 

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маш, привет!!! Вот я и дома))) Смотрю табличку, а счета за крезики нет((( Жду!!!

привет, все завтра сделаю
заказала всех возможных курьеров на пн, пока буду ждать, посчитаю
 

mus1976

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
23
1
0
Санкт-Петербург
Маша, ВТБ24 как всегда бредят:
- с карты на карту я так понимаю как и у всех, без банкомата или оператора не получается, нужен банк-онлайн, в втб это телебанк - явно лучше чем у сбера (мое мнение). В втб не существует отдельного "карточного" счета - по-этому они мутят, но карты обычные, за границей отклик быстрее сбера, и курс списания рублей бывает лучше. При подключении телебанка открывают лицевые счета, можно три счета в разных валютах, и с них можно переводить моментальные платежи между клиентами ТБ ВТБ24 (кроме первого перевода данному клиенту, первый проверяет оператор, обычно 15-30 минут), а также делать прочие переводы. Но более точную инфу лучше узнать в банке...Минус только в переменных кодах, за раз дают 2 карточки с переменными кодами по сто с небольшим шт. - я много юзаю, мне хватает месяца на три.
- про РР тоже не правда, у нас многие платят, одного раза достаточно...

Маша, можно просто позвонить в банк, на горячих линиях они "по-веселее", и, если понравится, заказать карту через сайт:br:.
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер! А не подскажите как узнать на какой стадии там моя покупка? О ней где появится информация? )
 

Poissson

Новичок
Шопоголик
Вот сегодня скачала сообщение. А на Вике в Аккаунте разве не сохраняется адрес, куда отправили. Трека не дали отследить? У нас на складе точно нет :(
Трека нет, оно обычной посылкой, вот даже не знаю может им можно написать спросить куда отправили?
я просто помнишь спрашивала можно ли вики через СП? вот так и жду :( до конца месяца подожду, а потом наверно буду писать чтоб деньги вернули :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.