Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маш, тогда по первой ссылке размер 12-18 возьми. А последнюю я почему-то вижу что есть 6-12, может глянешь еще раз....

в корзину не положить последнюю ссылку
This item is no longer available in this fit - все распродано
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
MaRiyaR, И скажи плиз, если здесь заказать джиники, во сколько они мне обойдуться, ну к примеру эти http://www.aeropostale.com/product/...4619.3534624.3542203.3536104.4351587.13215003

Юлия Юлечка добавил 19.08.2013 в 18:35
Привет, Юлия, нет, места еще много. Мчи когда захочешь, я в городе

Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Привет Юлек

200 мл

MaRiyaR добавил 20.07.2013 в 00:12
И что тут по доставке?

от 50$ б/п а так 5.95$

MaRiyaR добавил 20.07.2013 в 00:14
тут 4$, от 80$ бесплатно, а вообще на Хербе есть доставка прямо в Рашу обычной почтой
 
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
в компанию на jcpenney никто не хочет? сэкономить на доставке по Америке...
 

tarasova83

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
43
2
0
Санкт-Петербург
на первый раз доверюсь профессионалу. То есть тебе.

tarasova83 добавил 15.01.2013 в 17:01
Поло фирменное US Polo ASSN, размер L - 1000 руб, продается еще?
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MaRiyaR добавил 26.06.2013 в 17:26
К НАМ ПРИЕХАЛА СП36


НА ARMANI НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СКИДКИ


 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ВСЕМ ПРИВЕТ.
ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ В СП В ПОСТЕ ПО ССЫЛОЧКЕ "ВАШИ ДЕНЕЖКИ"
КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАЙТИ СВОИ РАСЧЕТЫ НАЧИНАЯ С СП24
ПОЭТАПНО ВНЕСУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - ЕСЛИ СЕБЯ НЕ НАШЛИ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ,
ОБЪЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
КТО ВЕДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОДСЧЕТ,
НАПИШИТЕ МНЕ КАКИЕ ДОЛГИ/ОСТАТКИ ДО СП24 НАДО ВНЕСТИ В ТАБЛИЦУ
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария,еще раз спасибо! Кеды сели идеально)
НА этой неделе дмумаю сделаю заказ побольше.Надеюсь успею в сп9 ))

Рустам, и Вам спасибо, что с нами заказываете. Кеды, на самом деле, замечательные. Цвет мне понравился и качество кожи. Жалко, что мой муж, такие не носит, я бы ему сразу обязательно купила.

Ждем Ваши новые заказы.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MaRiyaR добавил 01.08.2013 в 16:21
:rtfm::rtfm::rtfm::rtfm::rtfm:

У нас пока все без изменений, буду мониторить ситуацию



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 7 июня 2013 г. N АС-3-2/2057@

О СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ

Федеральная налоговая служба в связи с поступающей информацией о возможном уклонении от уплаты налогов при осуществлении так называемых "совместных покупок" с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщает следующее.
"Совместная покупка" заключается в покупке физическим лицом - организатором "совместной покупки" (далее - организатор) партии товара по оптовой цене у одного оптового продавца с последующей реализацией данного товара нескольким конечным покупателям, которые дали предварительное согласие на покупку такого товара у организатора, с определенной наценкой к оптовой цене товара, которую устанавливает организатор.
Как правило, такая наценка составляет 10 - 15% оптовой цены товара и позволяет конечному покупателю приобрести товар по стоимости ниже стоимости аналогичного товара, реализуемого в розничных сетях.
Таким образом, при осуществлении "совместной покупки" и дальнейшей реализации товаров конечным покупателям у организатора формируется налогооблагаемая база, с которой должны быть удержаны и уплачены налоги в бюджет. При этом такая деятельность, как следует из открытых источников в сети Интернет, зачастую осуществляется организаторами - физическими лицами на систематической основе и является предпринимательской деятельностью.
Учитывая изложенное, организатор покупки в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах обязан:
- в случае, если такая деятельность осуществляется на систематической основе - встать на учет в качестве индивидуального предпринимателя, представлять отчетность в налоговый орган и уплачивать налоги в бюджет в соответствии с применяемым режимом налогообложения;
- в случае, если такая деятельность носит разовый характер - задекларировать свои доходы и уплатить налог на доходы физических лиц в установленном порядке.
Учитывая изложенное, ФНС России поручает принять исчерпывающие меры в рамках полномочий налоговых органов в целях обеспечения исполнения законодательства о налогах и сборах, в том числе:
1) организовать мониторинг доступной информации (из сети Интернет, СМИ, обращений граждан), свидетельствующей об осуществлении "совместных покупок";
2) установить круг лиц, которые фактически осуществляют предпринимательскую деятельность в качестве организаторов, а также правовые основания осуществления такой предпринимательской деятельности (в т.ч. факт постановки на учет в качестве индивидуальных предпринимателей);
3) осуществить мероприятия по привлечению к декларированию и уплате налогов организаторов покупок;
4) принять меры по информированию организаторов покупок о необходимости соблюдения законодательства о налогах и сборах, а также требований законодательства в части учета наличных денежных расчетов;
5) в случае, если по итогам проведенных контрольных мероприятий организатор покупки не примет мер по декларированию доходов, необходимо направлять соответствующую информацию в органы внутренних дел с приложением материалов, свидетельствующих об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности.
Информацию о практике работы по данному направлению направлять в Контрольное управление ФНС России.
Довести указанное письмо до нижестоящих налоговых органов.

Действительный
государственный советник
Российской Федерации
3 класса
С.Н.АНДРЮЩЕНКО
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, что лучше, а то времени на выбор все меньше и меньше:
Тепло Фактор 4
55% Spunsilk, 45% Хлопок
или
Тепло Фактор 4
60% Шелк, 40% Хлопок

ссылочку можно посмотреть где они?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки (и юноши), может я выкуплю аэропостель? У меня корзина уже набита, но до фри шипа не хватает, и боюсь, что размеры могут улететь.

MissTerry добавил 28.11.2013 в 12:23
а цены на аэро уже с учетом -60% указаны?
да :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.63ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.