Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vi-zh-11

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
75
2
0
Ярославль
http://www.amazon.com/gp/product/B005CVHEOC/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1
когда выбираешь размер пишеться такая надпись
In stock.
Processing takes an additional 2 to 3 days for orders from this seller.
Ships from and sold by BabyVision.

я так понимаю нет товара ....а восклицательный знак стоит сразу под надписью Size / Color

vi-zh-11 добавил 05.12.2011 в 12:12
просто мне нужно боди но не простое а какое-нибудь прикольненькое и не дорогое....да вообще мне так-то нравиться одежда фирмы ДИСНЕЙ может порекомендуешь где посмотреть....моему сыну 2 мес и рост у нас 62
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, здравствуйте!
рассчитайте мне стоимость пожалуйста
http://www.ralphlauren.com/product/..._women_cs3_handbags&view=99&parentPage=family
цвет черный

terentolya добавил 03.11.2013 в 02:17
и это тоже
хотелось бы успеть со скидкой и я так понимаю беспл доставкой пос США


http://www.ralphlauren.com/product/...=ln_women_cs3_shoes&view=99&parentPage=family

а можно цвета и размеры, что бы считать то что есть в наличии
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
девочки на чилдрен плейсе ТАКИЕ цены сладкие!! давайте наберем там все прям копейки мне одной на фри шип не набрать :))!! Я вчера получила посылку там нереально яркие вещи я его обожаю:haha:
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
MaRiyaR, Продублирую отзыв здесь, чтобы все знали!!
Вкщи детские Картерс супер!!! Всё подошло супер, и всё очень красивое-лучше чем на картинке:)
Благодаря тебе и твоей оперативности, мой сынуля самый модный:ax::ax:

Юлия Юлечка добавил 01.03.2013 в 11:23
Ой-ой, надо ж разницу заплатить и за Картерс, я совсем забыла с этим днём рождения, прости пожалуйста!!:ah::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lisochka16 и MaRiyaR

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
а если заказывать несколько позиций с этого сайта- придет в одной посылке? Заказы личные или СП? Сколько примерно идти будет? И с этого сайта http://www.shiekhshoes.com доставка почем за кг?
и отсюда http://www.6pm.com за кг?
Простите за больше кол-во вопросов!

Кристина, у нас СП для экономии доставки.
Условия такие
-Выбрали из любого магазина вещи
-Я выкупила и отправила на склад в США
-Собираем не менее 10 кг и отправляем в Россию на мое имя
-Приезжает и я раздаю

Вещи выкупаю я сама, можно по 1 шт от 0.01$ (на каждую надо смотреть условия с какого магазина как едет по США)
По США доставка 3-5 дней, если не указано другое в магазине
Несколько позиций с одного заказа могут прийти в разных посылках на склад в США, если Вы участвуете в СП, в Россию все поедут в одной.
В магазинах, которые Вы указали доставка по США фиксирована на 1 заказ, не зависит от веса, на 6PM сейчас бесплатно. Вес имеет значение только для отправки в Россию. Например, если Вы закажете только 1 часы, в Россию самостоятельно повезете их за 35$, а в СП примерно за 250 руб

В СП Ваши расходы такие (считать именно в такой очередности)
Стоимость вещи
+ 10% посреднику
+ доставка по США
+ налог, если он есть
- купон на скидку, если он есть
+ доставка в Россию из расчета 15$ за кг.

Если Вы хотите заказывать самостоятельно, Вам надо выбрать для себя посредника и изучать его условия.
 
Последнее редактирование:

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
Маш, добрый вечер! какая то беда с этими карточками((( что-то все-таки наворочали, Приношу свои извинения, но деньги у меня почему-то не списываются.... завтра с утра пойду в родное отделение и крайним случаем отправлю оператором(((( еще раз ИЗВИНИ
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Женя, не знаю, мой уже в школу идет, кресло покупали 7 лет назад. Но если вещь фирменная, вполне возможно что и дешевле, у нас на них ценники за пределом.

На него есть видео, оно трансформируется и я так поняла, что можно ездить в нем с 0+, потом 1+, ну и для подростка подголовник поднимается, получается в нем три кресла. А так как наше 0+ обошлось в 8тр, думаю, мне было бы дешевле это купить, да и как-то оно мне вселяет доверие что ли))))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Может знаешь средство чтобы их чуть растянуть

)))) у нас в городе есть услуга растяжки в ремонте обуви, сама пробовала много раз вполне удачно

MaRiyaR добавил 24.10.2013 в 17:44
Здравствуйте,форму заполнила)
Посчитайте сапожки))

89.70$ до склада
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tvkiller

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Девочки, СПАСИБО!!!! я даже прям ну растерялась!!! СПАСИБО!!! я буду пробовать, только вот боюсь потому, что оплата пойдет через карту мужа (моя "убогая" такую на работе дали))) только в России)

tvkiller добавил 01.09.2013 в 23:44
в наших инет магазинах, я покупаю все без проблем)))) (а вот буржуйские сайты для меня "загадка")))

В сбербанке и во многих других банках можно сразу же во время визита получить виртуальную карту для покупок в интернете. Переводить денежки с карты мужа :dance: на нее нужную сумму. Я в QIWI кошельке себе такую сразу сделала.
 
  • Like
Реакции: tvkiller

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маш, ты как будешь почтовую рассылку делать закинь мне тоже пожалуйста левис и АР (амазон получила, кстати, спасибо:))

ДЕВОЧКИ, КОМУ ДОЛЖНА ПОСЫЛКИ ОТПРАВИТЬ - ЧЕСТНО СХОДИЛА СЕГОДНЯ, ПОЦЕЛОВАЛА ОГРОМНУЮ ОЧЕРЕДЬ И ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ. ЗАВТРА ПОЙДУ, ПО-СТАРИНКЕ, К 8-МИ УТРА, В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕГДА У НАС ПУСТО, ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА
 
  • Like
Реакции: Irina.63ru и loris
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.