Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Да, сандалики очень классные и еще по такой цене, что до сих пор не верится! На мальчишек тоже много интересного, но девчачьего побольше и поярче:)
Жду теперь ботинки для мужа (рабочие, для офиса), взяли полноту W, очень интересно как они будут, первый раз покупаю нестандартной ширины обувь, у него нога широкая, туфли каждые два-три месяца в помойку летят:) потом отпишусь, уже с ссылками, может кому пригодится:boast:

А я брала сестре и еще знакомым теткам несколько раз - они довольны, внешне не сказать что ширина больше (я то думала ласты приедут), а ходить удобнее. Теперь только ее и просят
 
  • Like
Реакции: Impon

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Можно я отзыв оставлю?:yes:
Получила уже у Маши второй заказ,на этот раз гору косметических продуктов с http://www.vitacost.com/
Волновалась,так как ехало много масел,которые в пути могут разлиться.Да и еще были бьющиеся стеклянные емкости с жидкостями.В итоге имеем : все прекрасно упаковано,все бьющееся в пупырчатой пленке,особенно тронули зоботливо обмотанные скотчем все крышечки,чтобы ничего не пролилось.Все идеально и без потерь!Я довольна!Спасибо!:ay:
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR и loris

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ну ты же не реализуешь товар "конечным покупателям"
это надо волноваться тем, которые берут %

Да я вообще и Орг без%, но у нас народ впечатлительный, щас в новостях что нибудь покажут и забурлит - забурлит, так что предупреждаю заранее всех не паниковать без моей команды
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
НУ ВОТ И СП44 У МЕНЯ
Из дома не выхожу третий день, холодильник пуст,
меняю вещи на продукты :ag:, спасайте, кому я не безразлична:ag:

Я готова:shopping-010:
Только вечером))
Дождешься до вечера?)))
В общем если у тебя силы есть и ты разберешь эту коробчонку, я приеду сегодня)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Почему nordstrom не открывается? Где еще можно посмотреть пандору? Девочки, кто где-то покупал пандору, реально дешевле получается, чем у нас в магазине?

Жанна, он через анонимайзер, там Пандора должна быть
 

lisochka16

Активный пользователь
Шопоголик
25.06.2012
42
112
33
Россия
Маша, а шанс еще есть что успеют придти? Или уже не ждать, только в след посылку?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Объясните. Коротко о главном. Вот у меня есть на шипито аккаунт. Но, например, 1 пара (2 кг) на 100 $ в 6пм доставка в Россию ЮСПС 56$ (страховку, входящие, консолидацию и фото, сам аккаунт не считаю, штат безналоговый, думаю будет около 70$). Дорого, блин.
А у вас же доставка получится за (2 кг) 32$ (+5$ посреднику).
Или, если даже заказывать обычный llbeanовский пуховик который шлют в РФ напрямки, то его доставка получается около 45. А через вас - доставка по США понятно бесплатно (я обычно пользуюсь только фришиппинг) и примерно такая же цена (при условии безналогового штата) отсылки в РФ, даже дешевле (стоит пуховик 80$, посредник 4$, доставка 16*2кг = 32, всего 36).
Я так понял, консолидация бесплатна, обзовем это формированием заказа, и фото вы не делаете. Налог у вас в штате есть?
Но я пролетаю мимо купонов, профитбидов и бонусов 6пм.
Все равно вроде как выгодно или где собака зарыта.


Аркадий, в данном СП выкуп одной картой - условия не мои, а посредника, обоснованные хождением в большом количестве ворованных карт.
Если есть желание выкупать самостоятельно и ни где не "пролетать", можно это делать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=52084
фото так же возможно за дополнительную плату на условиях посредника, налога не будет, доставка в Россию так же 16$ за 1 кг, но немножко другие условия посредника. Можно выбрать, что выгоднее
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
На зул так и нет желающих?

нет

MaRiyaR добавил 27.12.2013 в 22:02
Маша, я заказывала ОлдНеви в ЧП, его еще нет на складе?

пока не знаю, до склада только завтра доберусь

MaRiyaR добавил 27.12.2013 в 22:22
У КОГО В СП76 ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В АЕРО И ДИСНЕЙ
Я ПОСЫЛКУ РАЗОБРАЛА, МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ, КОМУ НАДО
СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ОТ МЕНЯ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ НЕ ВСЕ
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Kostochka., закинула

MaRiyaR добавил 01.02.2014 в 01:43
ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА
ЕСТЬ КОМПАНИЯ НА WWW.ZULILY.COM

MaRiyaR добавил 01.02.2014 в 01:55
КУКИС ВЫКУПИЛА НА ТРОИХ
КАРТЕРС ВЫКУПИЛА С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ
НА КРЕЗИ НЕ ХВАТАЕТ 20$

КРЕЗИ ТОЖЕ ВЗЯЛИ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ
КТО МОЖЕТ, САМИ ПОСЧИТАЙТЕ ОПЛАТЫ ИЛИ ЖДИТЕ, ЗА ВЫХОДНЫЕ ВНЕСУ ВСЕ В ТАБЛИЦУ
 
Последнее редактирование:

lisochka16

Активный пользователь
Шопоголик
25.06.2012
42
112
33
Россия
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.