Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию

Лобанчик

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
19
2
0
Санкт-Петербург
Посоветуйте

что ж вы не вписали классику жанра?

http://www.shopbop.com/ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=158&highlight=shopbop

http://www.revolveclothing.com/

от 100$ доставка бесплатная, до 100$ - 10$

Нужен совет новичку. Помогите найти магазин, где покупать по карте можно со скидкой, то есть подешевле, чем по оплате наложенным платежом. Что, такое возможно где-нибудь? Ну, и чтобы выбор был...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Mimoza, вообще в первом сообщении темы есть ссылка на обсуждение этого магазина, там все обсуждалось по сто раз! Все обсуждения любых магазинах в соответствующих темах! Здесь только ссылка на магазин и на обсуждение!
 
  • Like
Реакции: Mimoza

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
New-Diamonds - спасибо за отличную тему!

вот пара магазинов одежды в стиле pin-up:

pinupgirlclothing - бесплатная международная доставка заказов от $250

и

babygirlboutique
здесь тоже доставка фри, но от $350

а вот очень хотелось бы найти что-нибудь в стиле кэжуал с бесплатной доставкой, но это, наверно, из области фантастики...

а чем шлют?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
через Беларусь

Вообще конечно русский человек не пропадет :ag: везде найдет куда залезть и где вылезть :) даже почту уже умудряются надуть:ay: ЛИЧНО мне идея приглянулась, но риск велик потерять посылку, хорошо если она уйдет обратно...
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Англичане не дурнее нас, видят наши махинации, но почему-то закрывают глаза. Очень интересно почему. А вообще дорожка скользкая с заказами оттуда. Каждый раз думаешь - пройдет или нет.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
CuriousOlga, так создайте:) кто Вам мешает? Правда тема про Украину еле жива, что же с этой будет... Согласна с предыдущим постом - очень часто доставка в наши страны дублируется или открывают ее поочередно.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Так я посылки не дождалась с quizclothing.co.uk,прошло 34 дня,сделали возврат,платила PayPal
А я дождалась. Почта России, мать ее.
Посылкой довольна, заказывала ботинки на весну нашу затянувшуюся, успела поносить дней несколько и коралловую блузу тунику та, что с украшениями в подарок шла. Мне понравилось качество, мягенькое - вискоза, но я в принципе с полиэстром ничего некогда не беру. Буду заказывать еще , однозначно. Сработал код AW10 - скинул 10% с заказа
Кстати в ТЦ Рио на Дмитровке, в майские были там, открывается бутик Quiz и тааак подозрительно на вывеске вещички похожи на quizclothing, на 9 мая может поедим сравню ценю, очень интересно как они отличаются ли :)
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1

Я читала, что там ОЧЕНЬ долго посылки идут...даже если ЕМS, да?
Мне нужно, чтобы доставка заказа примерно была до 4-х недель максимум. Заказы обычно большие, больше 20 вещей.
И сколько там доставка раз она фиксированная?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Ksy79, доставки к нам нет, карты наши не принимают.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Meechka, здравствуйте, тоже хочу заказать пару вещей с quizclothing, подскажите, что на бирках - где они отшиваются - Китай или где-нибудь в Европе?
И ещё один момент - девочки, никак не удается зарегистрироваться на этом сайте (quizclothing) - якобы только после первой покупки. Это норма?
Привет. Пошив китай конечно же. У меня блуза коралловая там вискоза с чем то. Но приятная очень скажу, ношу и мне очень нравится. Ботинки тоже китай, ПУ, сначала думала шо колодка бракованная, ан нет, это нога у меня болит. Так что все нормально. Я на сайт набрела в поисках ботинок как раз, больше тыщи мне жабно (уже стало , ужс) отдавать за обувь. И купила за тысячу как раз там и беспл.доставка. Статус пару дней я прямо не засекала сменился на отправленный.
И ничего не долго идут посылки. Одинаково что с мандко что с асоса что из Квиз. Это почта долбанная наша.
Когда посылка подзастряла где-то, писала в саппорт, он очень дружелюбный, попросила сначала трек, мол нет пока посылей, дайте. Он ответил быстро, сказал что на этот вид отправлений трек не генерируется (у них так же как у асоса), и если не придет через 21 у них считается посыль потерянной и сделают рефанд.
Мне понра!
Потом я пошла получать посыли с мандко на почту, пришлось поорать и нашли мои квизы валялись фиг знает у них сколько.
Давайте создадим тему по ним и правда.
Директ я смотрела но мне за такие бабки да еще и доставка да еще и китай, да ну нафиг.:bu: