Магазины с БАДами и витаминами

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а можно подробнее: что брали именно, где, что понравилось и т.д.
Есть ли он-лайн консультации на сайтах для правильного подбора предложенных средств.

Для себя хотела бы мультивитамины, чтобы поменьше уставать и быть более энергичной, также что-нибудь действительно хорошее для волос (бад ), а для мамы витамины для женщин зрелого возраста, чтобы быть в хорошей форме и минимизировать влияние климакса. Может быть, что-то посоветуете?
Заранее спасибо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мой любимый французский магазин www.santeshop.fr там продают супрадин которого нет у нас. А ведь супрадина существует 6 разный серий. Плюс на сайте есть аптечная косметика и марки все известные.

Данна, не подскажите, где искать там супрадин? Чем вам эти витамины (это ведь они) нравятся больше остальных?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Нормально относится таможня. Я заказывала на Ебее , пришли три банки в плотном полиэтиленовом пакете:), видимо продавец - жмотяра на коробку не захотел тратиться:)
С Пуритана на другом форуме девочки заказывают без проблем, все приходило.Но чой-то цены там уж ну совсем смешные
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
красотуля, я вот заказала дня 2 назад... Еще весь инет перерыла можно ли бады пересылать... На пробу решила коту глюкозамин взять (он у меня песнионер уже, прихрамывает). Доставка ок 10, в общем на 1000 р должно придти 2 упаковки по 90 таблеток. А у нас 500 ре ток 30 штук стоит. Заодно посмотрю как таможня пропустит)))))
Трек не дали и не прислали ничего(( Что выслали могу догадываться тока, т.к. деньги сняли с карты...
 

Ю.л.и.я

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
7
1
0
москва
мой любимый французский магазин www.santeshop.fr там продают супрадин которого нет у нас. А ведь супрадина существует 6 разный серий. Плюс на сайте есть аптечная косметика и марки все известные.

Скажите, сколько на этом сайте доставка в Рашу стоит, а то что-то на французском ничего не понятно! :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Заказала. Напрягает, что страховки у посылки нет и отслеживания, поэтому заказа на небольшую сумму и не особо надеюсь, что получу.
Заказала Aubrey Organics на пробу. Кстити, на джиме цены на него офигительно высокие, а у https://www.vitaminlife.com совсем невысокие.
Хотела витамины прикупить - разбиралась два дня и брать не стала.
Состав витаминов странный: от дневной нормы какого-то вещества может быть 3000 процентов и выше.
ИМХО, это перебор. Причем это не только для специализированных витаминов, но и для обычных витаминных комплексов. Там не дозы вещества, я передозы. Не хочется от таких передозов получить прыщи и прочие осложнения.:ag:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
красотуля, мне уже так, через кастомер сервис ответили. Трек не дали, но обещали через 3 недели прислать)))
 

universallina

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
28
124
0
Так как в Украину посылки с bodybuilding.com не проходят таможню, занимаюсь возвратом, уже 4 месяца и наконец магазин согласился сделать возврат денег, вот только просто рефаунд они не могут сделать, предлагают кредит в магазине или чек по почте, или возврат по безналичному расчету, но он с комиссией в 25$. Кто знает что такое чек по почте? как это работает? у кого-то может был опыт такого возврата?
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Подскажи пожалуйста сколько стоит доставка на vitaminlife? Не могу найти. Уже в корзину все положила, а дальше только оплатить осталось, а про доставку ни слова(
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки из Украины, кто-нибудь пробовал заказывать к нам витамины и всякие БАДЫ??? Как наша таможня на них реагирует? Вроде бы ввоз лекарств запрещен.

Я заказывала две баночки витамин обычной почтой из Англии уже получила:) на почте никто даже внимания не обратил
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Подскажи пожалуйста сколько стоит доставка на vitaminlife? Не могу найти. Уже в корзину все положила, а дальше только оплатить осталось, а про доставку ни слова(

там два вида доставки - очень дорогая и дешевая. я дешевую брала без трекинга и отслеживания.
Дошло, только шло не быстро. У меня покупок на 30 долларов, а доставка вышла в где-то в 15. Если брать еще больше покупок, то доставка выйдет дешевле относительно товара. Я то мало брала.
Точную цену можно узнать положив все в корзинку и выбрав страну.
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
я б себе не стал заказывать всякие баночки через интернет :) опасно считаю))
ну и вообще у меня хороший знакомый доктор, он продает тож всякие БАДы аля кора муравьиного дерева и т.п.
сам у него брал проходил курс :)
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Данна, не подскажите, где искать там супрадин? Чем вам эти витамины (это ведь они) нравятся больше остальных?

Вот держите: http://www.santeshop.fr/advanced_se...radyn&osCsid=80b36eb65221d34d2bc85b99f87345b6

Витаминки расчитаны на разные потребности организма. Мне больше нравятся Double Action. Они предназначены для поддержки организма в межсезонье. Особенно рекомендованы когда осень переходит в зиму и мы чаще всего из теплого помещения выходим на холод и страдают наши сосуды. Витаминки супрадин "Магнезия" я пила когда был очень сильный стресс. Витаминки "Интенсия" хороши для всей семьи, особенно для женщин, так как содержат железо. Витаминки Виталь 50+ адаптированны для людей старше 50 лет. Для детей свои витаминки от супрадин.

Почеу мне нравится супрадин? Просто от него у меня не выскакиваю прыщи как от других мультивитаминов и нормально с пищиварением. А главное есть результат!

Если что-то не понятно по французски, готова помочь перевести.
 
Последнее редактирование:

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
магазин супер,недорого,есть много разных полезных для красоты вещей,кто здесь покупает-цены отличные,высылают все и ложат еще по одной баночке дополнительно,я обалдела,когда увидела http://www.puritan.com/msm-supplements-031/msm-750-mg-005015
 
  • Like
Реакции: Kristal

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
СЕЙЧАС буду заказывать с витаминоф...супер фирма nature*S plus в особенности детские ,витамины-я их лично всю беременность пила,сейчас покупаю,но в москве с ними напряг,закажу эхинацею-природный антибиотик,всегда только ей пользуюсь,кораловый кальций,спирулину,и детям витамины кальций,для кишечника.
на французском сайте заинтересовала мустелла,но ни как не пойму в чем там цена и можно ее перевести на более понятную валюту.подскажите кто знает!
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
деби, А сколько стоит доставка на пуритане? - что-то не могу найти, и сколько времени шла посылочка?
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Пора темку оживлять. Кто нибудь на пуританс заказывал в последнее время или они как Херб откажутся нам везти?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
universallina, это обычный чек (бумажка), который нужно будет обналичить здесь в банке с комиссией. Комиссия зависит от банка. Можете позвонить в несколько и поинтересоваться. Чек по почте чреват тем, что можно вообще денег не увидеть. Я бы в таком случае отправила чек на посредника, он обналичил (в США некоторые банки без комиссии это делают).
 
  • Like
Реакции: universallina

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Да, спасибо, я уже поняла. Закзала на 40 долларов - доставка 20... А вы точно знаете что чем больше тем дешевле? Я так поняла там от веса зависит.

может и от веса, я подумала, что чем больше, тем дешевле, как как сначала хотела сделать пробный заказ в два раза больше, чем в итоге взяла потом, а доставка выша не в два раза меньше:ag:

сегодня буду еще заказ собирать - понравилось:ah:
а сколько там марок разных! на пуритане такого выбора нет:ae: