Магазины, НЕ принимающие российские карты

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
поправьте список плиз.и может впервый пост его?

HauteLook все-таки принимает наши карты??на форуме достаточно противоречивая инфо по этому магазину, где-то пишут,что нет, а на предыдущей страничке кто-то писал,что принимают,не знаю,чему верить Оо

+1
http://www.shoebuy.com/ блокирует деньги,но заказ отменяет..Сидят не оч вменяемые..Одна говорит перезвоните сразу после заказа,мы иправим..Делаю второй заказ-звоню-а там уже отмена!Типа не принимаем.Биллинг строго наш..А наш не ставится.

http://www.polarnopyretusa.com/ не принимает! снимает деньги и тут же возвращает..Спасибо им за это..Пишет ошибка биллинг адреса..А верный система поставить не позволяет.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а partycity.com принимает наши карты.
В сети нашла противоречивую информацию, одни пишут принимают, а другие-нет .
Кто недавно заказывал?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
не знаю, как правильно, но в графу адреса я написала свою улицу (латиницей), номер дома, квартиры и даже город и страну. А потом уже в графе город, зип - данные посредника.
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Подскажите, я так понимаю, карту Альфа нигде не принимают?:ai:

у альфы можно сделать виртуальную мастер кард - у меня проходит практически везде :ah:

Alibi добавил 24.12.2009 в 18:06
ДЕВОООЧКИ, ХЕЛП!!!
А что с гэпом-олдневи?! принимают русские карты?! у меня мастер кард виртуал, в биллинг вводить адрес посредника?! а в биллинге имя фамилия должны быть мои или посредника?!

На себе проверила теперь, что принимают до момента пока заказ не попадет под проверку, у меня 4 прошло, а на 5-м задержали заказ, в биллинге стояли мои имя-фамилия, но адрес посредника))) у меня заблокировали много денег) три дня разбирались) просили телефон банка и настоящий биллинг, первый раз в банк не дозвонились, выдали, что я им неправильный телефон дала, потом я скинула им ссылку на сайт банка англоязычный, там те же телефоны, ну видимо прозвонились, потому что в итоге все отгрузили) заставляла мужа им звонить и лялякать на английском+ с другой стороны подключилась посредница) в общем тяжело далось, но все гуд в итоге :yes:
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не нашла никакой инфы по Clinique. Девушки, с украинской картой прокатит заказ по Америке на Clinique.com?
 

alkoyad

Новичок
Шопоголик
www.timberland.com - сумму блокируют, после этого заказ отменяют. Звонил из сказали принимают только карточки с американским billing address
Сейчас пытаюсь провернуть покупку в этом магазине через услугу Assisted purchases на Shipito.com

Михаил! Пожалуйста напишите получилось ли через shipito и реально ли через shipito использовать промо-код?
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
  • Like
Реакции: LIKA11

Shurupova

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
3
0
0
Москва
Помогите пожалуйста! У меня карта Альфа-Банк master-card хочу сделать покупки в магазинах:
gap, oldnavy, carters, crazy8 и gymboree
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
www.kitterytradingpost.com не принимает наши карты, только США и Канада,
ордер не оформляется,
но деньги снимаются с карты сразу,
вернуть их пока не могу, банк (Приват, конечно же) утверждает, что деньги списаны, а сайт клянется, что деньги не востребованы
отаке
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
razmarinka, у меня брат хотел футболку с Эко со звездными войнами :ag: По меилу меня на вопрос о биллинге хоть они и отшили, но я все равно делала заказ и меня отфутболили даже с американским биллингом, российский, кажется, и возможности не было вводить. Заказала майку через Ебей :)
 
  • Like
Реакции: razmarinka

lubas

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
3
0
0
Москва
Девочки, а мне подскажите. Сегодня пыталась сделать заказ на bloomingdales.com, написал, что не может воспользоваться картой (привязку сделала к шипиту). Думаю ладно, закажу с помощью шипиту, после пытаюсь положить деньги на шипиту, а денег нет. Звоню в банк, мне говорят, что деньги снял bloomingdales.com. Но ведь bloomingdales.com ответил, что не может воспользоваться моей картой и покупка осталась в корзине. А в банкомате по чеку действительно только остаток от былой суммы. Это вообще что, объясните плиз?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Подскажите, я так понимаю, карту Альфа нигде не принимают?:ai: