Магазины для полных

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста! С yoursclothing так посылки и идут долго, никаких улучшений нет?
И вот этот сайтик ashleystewart.com кто то нашел, а теперь тишина. Кто нибудь заказывал от туда?
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Простите за тупость,а это как?И еще насчет страны.Тут выше девочка тоже спрашивала на счет Казастана,но я никак не могу понять.Наверку в акаунте у меня нет закладки "ордер".И еще я поняла,что что-то прпустила с 20% скидкой.Я проигнорировала всплывающее окно,блин,и сделала выбор.:ah:

1. когда дойдет до этапа оплаты - будет возможность выбрать оплату картой или пэйпалом



2. насчет Казахстана - при регистрации этой страны нет, но можно выбрать "Other country", а при оформлении заказа Казахстан волшебным образом будет в списке стран :)

3. по поводу окошка с первой скидкой не переживай, можно выйти и зайти снова - оно появится (вводить его после того, как накидаешь в корзину вещей и перед тем, как нажать на Chekout в окошко Got a voucher code?).
 
  • Like
Реакции: Olga1403

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Боже мой! Голова кругом!:tease: Девочки какой сайт посоветуете для первого заказа для мамы? Чтобы попроще и проблем поменьше (и качество получше :ag:) Очень хочется ей что-нибудь заказать чтобы порадовать! Прочитала всю темку и глаза разбежались! А вот найти приличные недорогие джинсы для папы 38 р-ра я нигде не могу :bu:
Чтоб совсем совсем недорогие -здесь http://www.bcoutlet.com/Default.aspx и еще если подпишетесь на рассылку или поищете коды то бывает минус 30, 40%:yes:
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Настя! Я регистрировалась на этом сайте осенью. И регистрация, и заказ прошли нормально. Звонить не нужно было. Доставка там обычная, без трека. Первая посылка шла около 1,5 месяца. Сейчас жду от 23 декабря. Пока не добралась до меня посылочка.

Но я смотрю из Англии и с других магазинов новогодние заказы долго идут, так что пока не отчаиваюсь.

А доставка еще не самая дешевая. Вот в http://www.mandco.com доставка 7,5 ф (там тоже большие размеры есть), в магазине белья http://www.lingerie-heaven.com/ вообще 5 ф.
 
  • Like
Реакции: monavita

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Настя, в адресе 2 я ничего не писала. Не знаю для чего он, ну, может для длинных адресов.:)

Анна, пробовала заказать, но заказ отменили - все уже было разобрано, а сайт еще не обновили.
Вот по этому магазину обсуждение: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23042&highlight=mandco
 
  • Like
Реакции: monavita и evka

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
Доброго времени суток, девочки....подскажите кто-нибудь покупал одежду Jessica London http://www.jessicalondon.com/ .....я тут буквально вчера не удержалась и сделала заказ напрямую...с их доставкой в Россию.....терь сижу....и чуточку "напрягаюсь".....я раньше самостоятельно только с NEXTа заказывала (когда у них доставка в РФ появилась)...да ещё через посредника(точнее двух-здесь и в США) затаривалась одеждой для детей...ну и чуть для себя и мужа............................волнуюсь за доставку...за размеры...за качество......может кто-нить что-нить расскажет????))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, если у мамы рос. 50-52, немецкий 44-46, то амер-й будет 18, а англ. 20?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
А через сколько дней yoursclothing посылку отправляет? Написано 16-ого списала деньги и тишина....
А какой магазин хороший по качеству? С доставкой в Россию.


Ксилена, ничего себе :( а может она на почте у Вас лежит всеми забытая... спрашивали?
 

VallyD

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
1
2
0
rovno
Начну, пожалуй, с того, что в нашей семье и я, и мама, и бабушка люди от природы не худенькие. А после беременности и родов восстановить хоть то, что было до, не удалось. Ну что поделаешь, я от спокойный, уравновешенный человек, любящий вкусно покушать и не любящий спорт. Таким образом, я столкнулась с необходимостью подобрать новый гардероб для новой себя. Но все-таки ходить по магазинам я очень не люблю. Тратишь очень много времени и нервов. А ведь так хочется носить стильные вещи, которые подчеркивают все достоинства и скрывают недостатки пышной фигуры, делают ее более привлекательной. И наконец-то так хочется покупать то, что тебе действительно нравится, а не то во что тебе удалось втиснуться. И в этом случае мне очень помогают интернет магазины. Позвольте предоставить Вам краткий обзор своих любимых мест для шопинга.

Надежным местом для покупок является интернет магазин www.lina-shop.ru , так как это не только продавец, а и производитель одежды для полных женщин. Их продукция отличается высоким качеством и низкой ценой. Ассортимент постоянно обновляется, появляются новые интересные модели. Если рассмотреть каталог, то можно сделать вывод, что продукция ориентирована на возрастную категорию от 35-45 лет (это мое личное субъективное мнение). Хотя если подойти с фантазией, можно отыскать вполне приемлемые варианты и для молодежи. Проблем с отсутствием товара здесь быть не может – под ваш заказ все сошьют за 1-2 дня. Единым недостатком для нас может оказаться, тот факт, что магазин ориентирован на работу с оптовыми клиентами и принимает заказы от 20 000 руб. Но и здесь можно найти выход из ситуации. Моя хорошая знакомая, таким образом, приодела к осени себя, маму и бабушку в придачу. Все остались довольны. Так может и Вам просто следует найти парочку единомышленников и организовать «совместное приобретение».

Интернет магазин www.svesta.com - российско-французская компания по производству коллекционной одежды. Этот ресурс предлагает комфортную повседневную одежду и элегантные вечерние наряды, которые раскрывают женственность и необычайную красоту полной женщины. «Svesta» - рай для стильных и смелых женщин. Но за удовольствие как говорят надо платить. Цены по сравнению с предыдущим магазином просто зашкаливают. Если в интернет магазине «Лина» среднестатистическая блуза обойдется Вам в 700-800 рублей, то, похоже, что здесь этих денег хватит разве что на рукава от вышеупомянутой блузы. Зато ассортимент не может не радовать. И скидки постоянно имеются. Кроме того как «Лина», так и «Svesta» имеют сеть магазинов на территории России, в том числе и в Москве. Очень удобно выбрать модель в интернет магазине, а примерить или приобрести в «настоящем». Это сэкономит уйму времени и сил.

Интернет магазин www.terraxl.ru предлагает вещи для динамичной молодежи и деловых женщин. Но, к сожалению и этот магазин ориентирован на работу с оптовиками. Минималка составляет 30 000 руб. В интернет каталоге цены на продукцию не предоставлены. Чтобы получить прайс-лист необходимо последовать инструкциям, указанным на сайте, и представить все необходимые документы. Одним словом в «настоящий» магазин сходить проще… Однако не все так печально. Вполне реально отыскать магазины которые предлагают одежду известных брендов в розницу.

Очень приятные впечатления от магазина www.zrimo.ru. Здесь предлагают широкий ассортимент элегантной и модной женской одежды от 52 до 72 размеров. В том числе присутствует и верхняя одежда: дубленки, куртки, пальто, ветровки и плащи. Zrimo – это симбиоз удобства, современного кроя и приемлемой цены.

Но все-таки моим любимым местом шопинга является интернет магазин «Мечта поэта». За вполне приемлемые деньги можно получить красивые и качественные вещи. Радует то, что
В Интернет-магазине www.МечтаПоэта.рф продажа представленных моделей белья и одежды идет прямо с вешалок торгового зала большого реального столичного магазина, расположенного в Москве около метро "Семеновская", на ул. Щербаковская д. 20-24.
То есть то, что покупают москвички, пришедшие в огромный торговый зал размеров более 300 кв. метров, можно заказать и в любой конец Москвы курьерской доставкой, и из любой точки мира по почте! Это уникальная ситуация. Причем каждая вещь в буквальном смысле измеряется вручную вдоль и поперек, а по измерениям в таблице размеров при покупке любого товара очень просто определиться, какой размер нужен именно тебе, даже если твои привычные размеры и не совпадают с маркировкой производителя. Всегда можно получить подробную и доброжелательную консультацию менеджеров по телефону или по e-mail, если что-то непонятно, можно задать вопрос и под каждым товаром, написать и почитать полезные отзывы.

А главное, в отличие от сайтов производителей, здесь можно за один раз купить полностью весь гардероб для пышных красавиц: от купальников, колгот, трусов и бюстгальтеров в любых нестандартных размерах от 75E до 130K, до курток, пальто, дубленок, кожаных плащей и норковых манто!

Представлены все категории белья и одежды в размерах от 50 до 78 и больше. Невероятное количество различных брендов и торговых марок из России, Германии, Франции, Дании, Польши, Прибалтики, Белоруссии, США, Испании, Турции и других стран.
Ассортимент самый разнообразный: от недорогой демократичной одежды эконом-класса, изделий российских производителей, до новых эксклюзивных коллекций известных европейских фирм, таких, как BRANDT, ANITA, NO SECRET, SAMOON (Германия), ANGEL CIRCLE, LAURIE (Дания), JEAN MARK PHILIPPE, GIANI FORTE, ONE-O-ONE (Франция), VIA APPIA DUE (Австрия), SODRAP (Испания), DIVAS, LISSMORE (Турция).
При этом в качестве можно не сомневаться: все вещи фирменные, сертифицированные, да и в любом случае, без проблем принимаются к возврату и обмену не только в реальном магазине, но и через курьера, и через почту, как положено по закону.
Новинки как в реальном магазине, так и в Интернет-каталоге появляются несколько раз в неделю, практически ежедневно.

Есть индивидуальные накопительные скидки, у меня очень быстро набралась большая скидка, благодаря которой, при моей шоппингомании:), экономия получается очень существенной. Да еще радуют регулярно обновляющиеся круглогодичные распродажи, это тоже хорошее подспорье для полной модницы.


Много, чего интересного можно почерпнуть и на www.ФорумТолстушек.рф - Виртуальный салон мадам Грицацуевой. Там происходит общение не только с толстушками и о толстушек, но и на любые другие темы, от обычных и необычных знакомств и рукоделия - до новостей моды и политики. Я бы назвала это элитным интеллектуальным клубом среди ресурсов сходной тематики. У форума есть свое лицо и яркий стиль, названия рубрик остроумно и точно подобраны из произведений Ильфа и Петрова и состоят из прямых цитат. Наверное, это самый оригинальный женский форум из всех, какие мне встречались!

Еще несколько неплохих магазинов: www.bonprix.ru, www.otto.ru и www.wildberries.ru Ассортимент довольно большой, но с возвратом и качеством бывают проблемы. Да и размер подобрать немножко проблематично. Не одна моя знакомая вещи из bonprix под себя перешивала.

Не менее хорошие магазины www.ss-shop.ru и www.dd-shop.ru особенно для тех пышечек, чьи размеры не очень большие. А вот что касается www.trit.ru, так впечатления не очень радужные. Цены кусаются, а получаешь вещи из старого европейского стока.

Буду очень рада, если эта информация поможет кому-то с выбором. В ответ жду Ваших предложений о возможностях приобретений в интернет магазинах одежды для полненьких дам. Посоветуйте, в каких магазинах Вы делаете покупки, и каким можно доверять?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
http://www.womanwithin.com/clothing...d=9279&ProductTypeId=1&PurchaseType=G&pref=ps
Пальто взяла 2х ,на мои 124 см в груди ,велико очень.
симпатичное...а у вас какого цвета? вы его измерьте в см. сколько в него вместить можно))):ah:
у меня 129 в груди...я тоже на 2х ориентируюсь..хотя с этого сайта еще ничего не брала.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,я знаю еще один магазинчик для крупных девушек и женщин dressbarn.com
Почему-то в некоторых местах, в т.ч. и на форуме читала,что у них очень плохое качество. Но я все равно заказала (через посредника) и уж не знаю,кому там с качеством не повезло, но но вот это платье просто офигенное, столько эмоций положительных было и комплиментов,что даже отзыв на их сайте оставила)))
 

Оksана

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
15
13
0
Нижний Новгород
Попробовала сделать заказ в этом магазине, кстати там и подсказка есть, где что писать, так вот от 100$ бесплатная доставка у них только для США, для нас у них курьерская доставка за мой заказ 140$ мне насчитали 63$. Так , что при лимите 5000 руб. я думаю это не вариант.
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
девочки, делала заказ на yoursclothing.co.uk . оплата прошла, сообщил мобильный банк! но спустя 6 часов присылают такое письмо:
Dear anna,

Thank you for shopping at Yours Clothing.

Unfortunately there has been a security issue with your credit or debit card so, for the time being, we are unable to process your order. Please call our customer services team on 08448 204 204to discuss the matter further. Alternatively please e-mail us at: enquiries@yoursclothing.co.uk
In most instances the problem may be a simple typing mistake when you entered your card details or your card issuer may have placed security restrictions on usage of your card.
We take credit and debit card security very seriously so appreciate your co-operation in this matter. We apologise for this inconvenience and hope to be able to be able to process your order soon.
Thank you for your order, you custom is very much appreciated.


перевела с помощью переводчика, написали, что я ошиблась при прописывании номера карты, но как это может быть, если пришла смс с банка :ai:
помогите, плиз!!!

То же самое письмо получила- у них безопастность не пропускает вашу карту- выслала им скан загранпаспорта- и карты- с последними 4 цифрами(остальные 8 заклеила)- потом позвонила- сказали - Вы прошли верификацию!!! Заказ был принят этим же числом!!:yes:
 
  • Like
Реакции: тимофеева

ната2906

Новичок
Шопоголик
Twitter, Facebook ???
Пропадают уже на территории России?

Наташа, а у меня подруга живет в Кировограде и как здорово видеть,что и вы оттуда:clapping:

Вопрос - как размерность вещей - размер в размер или болтшемерят или наоборот. на что ориентироваться. Спасибо заранее.

1. как в Твитере писать, девочки выбачаюсь, но я полное зеро в такой форме общения.?


С размером у них все сложно, но для себя я немного поняла как заказывать- если трикотаж то на размер меньше, кроме кофт или кардиганов идут размер в размер, не тянущиеся вещи - размер по их сетке, брюки, лосины - на 1-можно и 2 размера меньше, джинсы еще не покупала,

ната2906 добавил 17.08.2011 в 18:07
я им через форму на сайте писала. http://www.yoursclothing.co.uk/ContactUs.aspx
отвечают долго, но отвечают.
Уже вторую неделю сюда пишу - молчат как рыба

ната2906 добавил 17.08.2011 в 18:09
Пишите им через Твитер они там хорошо отвечают.
Их адрес в Твиттер @yoursclothing

Большое спасибо. Пытаюсь разобраться как в Твитере писать:ah:
 
Последнее редактирование:

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Сегодня приехала еще одна моя посылочка, в ней на пробу вещички из плюссайза Лендсэнда. Качество-изумительное, но их 16 размер(1х) это просто чудовищно огромные штаны:ak: , даже маме велики на 18.
Может кому пригодится мой печальный опыт:ak:
1x- это двойной размер, американские 16W-18W (т е больше, чем английский 16-18), и ориентироваться надо на бОльший из двух. Да еще и "низ" в Ландсэнде всегда большемерный, я как-то там штаны спортивные флисовые купила - хорошо, они на резинке и брала для прогулок с собакой, ибо талия там :ai: Это же касается купальников - в танкини верх вполне "реальный", а низ - ну очень полноценный, смело можно размера на 2 брать меньше сайз-чарта (а качество - выше всяких похвал, как и у платьев из х/б трикотажа). И пуховики у них там неплохие - тонкие, но теплые (т е для полных - самое то, не чувствуешь себя "снежной бабой")

мамуле пришли вещи с http://www.yoursclothing.co.uk, долго шли ужс! маме качество понравилось, но вот с джинсами мы размер не угадали совсем! заказали 24, вроде как по таблице, маме на 2 размера точно велики! у нее 56-58, а они на 60-62))) так что пристраиваю))) если кому нужно пишите в личку, они с клиренса по 10 и 5 фунтов)))
да даже по таблице 24 это на бедра 131 см - для 56-58 российского многовато :ad: тем более, если это джинсы...
 
  • Like
Реакции: Olga1403 и desert1