Магазины для полных

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
madamxxl, )))) да уж....переводчик "настроил" меня на лучшее)))...........спасибо ещё раз огромное..........обязательно отпишусь о результате-и покупке...и...денежной компенсации)))

Вы не переживайте, у некоторых магазинов эта процедура занимает до двух недель. В любом случае не испытывайте неловкость быть напористой. Дело в том, что только с нашей страной "они" позволяют себе "терять" наши запросы, к сожалению, такова реальность. Если в течении 14 дней с момента подачи заявки , вы не получили ответа, то пишите повторно, либо стоит связаться непосредственно с менеджером для регулирования данного вопроса.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки. Очень хочу купить вещички на onestopplus.
Кто покупал отзовитесь, пожалуйста.
При чекауте налог выходит больше 24 % :ai: (это не смотря на стоимость доставки)
Конечно, все равно хочется, но... :(
С чем связано, кто-нибудь знает?
И кстати сумма к оплате, если суммировать все по столбикам все равно больше выходит. У меня почти на 20 долларов. Странно как-то.
Интересовалась какой налог с продаж в Америке, нигде больше 10% нет.
А потом, товары то вывозятся. Или там другая какя-то схема действует?

Поделитесь кто знает!
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
А кто-нить получал заказы с kingsizedirect.com ?
У меня не приняли к оплате карту российского банка.:(
При попытке оплате Палкой,как только узнали,что в биллинге РФ,сразу прервали транзакцию.:ai:

В прошлом году заказ прошел без вопросов , и биллинг и шипинг - шопфанс.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
rus_Alka, невнимательно читали, доставка 10 фунтов, лимит 10 тыс. руб.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки,а кто-нибудь белье утягивающее spanx покупал?Нужны для мамы шортики высокие до груди, но там такой выбор,мы прямо растерялись((
нужны тоненькие на лето и чтобы не скатывались. Может у кого-нибудь есть опыт покупки Spanx spanx.com ?

margaretta добавил 03.06.2012 в 15:08
madamxxl, у меня было пальто асос,правда другая модель, в целом положительные впечатления, но в районе воротника быстро появились катышки
а так очень теплое, даже зимой часто в нем бегала

я ранее упоминала SPANX , правда с самого сайта заказать не удалось , оплата не проходит с русской карты , пришлось брать через посредников. По поводу шортиков вряд ли подскажу , брала боди без лифа , с лямками , брала на размер меньше , утягивает просто нереально, белье дышит , в нем комфортно , невероятно приятное к телу, заказала себе еще одно , это стало велико .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dominique и margaretta

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, пришла моя посылка с yoursclothing
Подскажите, пожалуйста, пришло мне 2 пакета от них, вещей не хватает, внутри бумажки лежали написано 2/3 и 3/3... я правильно понимаю надо еще одну ждать (1/3)? или стоит паниковать и просить вернуть деньги?

да, жди еще один пакет
 
  • Like
Реакции: monavita

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Всем привет! В теме обсуждения asos мне не ответила, наверное, там мало пышек, поэтому не покупают модели plus. Надеюсь, что в этом разделе форума мои вопросы не обойдут вниманием. Помогите пожалуйста!

Хочу купить маме вот такое пальто http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1729542
Не знаю какой размер выбрать 24 или 26.ю У нее параметры ОГ130 см, ОТ 125 см, ОБ 142 см.
И еще, подскажите кто брал как у них с качеством обстоят дела? По фото и составу ткани , вроде пальто хорошее, теплое

И еще девочки, подскажите пожалуйста. Хочу взять себе вот такой бюстик
http://www.asos.com/Fashion-Forms/Fa...t=-1&clr=Black

У кого есть похожий, скажите как он по качеству? как сидит? не сползает?
И еще никак не пойму как определиться с размером. у меня ОГ 112


Странно,а что не ясно вам?! Там есть размерная сетка, все размеры соответствуют . Качество хорошее , но необходимо детально рассматривать вещь, бывают у них экстравагантные модельки, которые вульгарно просвечивают. По поводу пальто , у меня их 4 штуки, ношу и радуюсь. Маме стоит взять 26 размер, а чтобы что-то внятное подсказать по поводу бюстика , нужен не только объем груди!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки помогите. Сделала заказ на www.yoursclothing.co.uk 22.01, платила через PayPal, деньги перечислены, письмо с палки пришло, в нём указан и номер заказа, НО вот письмо от магазина не приходило, и на сайте в моём акаунте, в заказах информации никакой нет. Всё чисто...:ai: Пишут нет заказов. :ak: Что делать? Написала конечно им сегодня письмо, но может я что-то не так сделала?
Подождите еще пару дней, должен появится заказ.Или они ответят. Они просто неторопливые...:ag:
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Девочки, я в Тбилиси и у нас с пересылкой из Америки всё очень просто . Нужно просто открыть на местной фирме почтовый ящик и они мне все посылки и письма сразу по прибытии к ним пересылают, идёт всё ровно неделю.Плачу только за вес (8$за кг), никакой абонентной платы и платы за консолидацию, мне без разницы сколько посылок, лишь бы за рейс не превысить лимит таможни.
А в www.onestopplus.com писала только имя своё , а биллинг и шипинг американский.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, ну значит по сути мерки совпадают с указанными. Зависит от матерала. Поняла, теперь можно заказывать. Мне там правда штанишки приглянулись, но моего размера нет...грустно. Надеялась, что хоть большемерки... Вот эти http://www.romanoriginals.co.uk/invt/80732blu/. там только до 20го, а у меня бедра 130...
Да, в 20 не впишемся, тогда может здесь, попроще конечно, но и подешевле http://www.yoursclothing.co.uk/P/Crop_Chambray_Trousers_Plus_Sizes_14161820222426283032-(10809).aspx
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
было бы интересно, некоторые вещички очень понравились, а цены в рублях хорошо отрезвляют :)


Курс грабительский. Сейчас примерилась - юбка за 68 долларов превратилась в юбку за 3400 в рублях. Доставка порядка 800 рублей. Чекоит у них такой же как в Мейсисе, я просто в других магазинах пока не сталкивалась, тока в Мейсисе такое оформление заказа видела. А в долларах можно оформлять корзину не подскажете? У моего банка не такой беспощадный курс или все равно спишут 3400 например за юбку которая 68 долл?

seavolume добавил 22.01.2012 в 01:48
Я попробовала выставить страну Россия а валюту доллар. Цены все равно грабительски подскочили, на примере все той же юбки за 68 долларов - в такой мбинации она стала стоить 98. Расстройство что нас так норовят ободрать
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Напишите потом, пожалуйста, где заказывали и чем закончилось)))
А то заказывали один раз и долго смеялись, когда парашют пришел...
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Фель, т.е. я могу сделать сразу на 1000Евро в этом магазине?.. ура)))))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Пришла посылка из Onestopplus , и у меня горе :ak:Пальто , которое так ждала ,велико на 2 размера .Блузки и леггинсы в самый раз , кожаная куртка чуть большевата , но сойдет , жакетик , купленный из жадности , подошел , а пальто -НЕТ.....
Когда все выглажу ,сфотографирую.
cочувствую! Я сегодня тоже получила курточку из ЛЭ и утонула в ней:ak:
 
  • Like
Реакции: maria maks

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Dysha777 дала в другой темке ссылку на Кимору Ли. Я думаю, она не против, если я сюда продублирую. Есть раздел с большими размерами и в Россию шлют. Я уже присматриваю себе. www.babyphat.com
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Заказ скорее всего отменят. Я делала не так давно, дней через пять со мной связались ( а я уже была уверена что все в порядке, ждала посылку в Шипито) и попросили данные банка. Я им отправила все контакты банка, скан карты и паспорта. Так они мне написали что им требуется номер телефона банка который начинается на 1-800 ... Я им объяснила что 1 это префикс США, в России это 8. В ответ получила отговорку что они не могут звонить на международные номера. Вобщем разозлили они меня не по-децки, попросила их разблокировать деньги. Конечно они не разблокировали пришлось ждать 30 дней. Итог - заказ отменили, деньги 30 морозились.
ого!!! :ai: вот бяки... ладно, будем ждать... А paypal они принимают? :bu: