Доставка RU Магазин achildscloset

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Коше4ка, мне кажется все бренды нормальные, есть достаточно "громкие"... Зря сомневаетесь. Обувь не брали на этом сайте.
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Ваша посылка вышла с таможни? По идее, они не могут держать посылку более 3 дней на таможенном пункте. Моя еще там.:(

Только что звонила на почту россии - сказали посылка на таможне - но почему-то сказали, что с 7 февраля. Пока не вышла!:bu:
Сказали, что может на таможне пробыть около 15 дней:ai:
 

лолоша

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
100
38
0
Москва
Глиша, Приветик а не подскажите до какого числа все по 29,9 а то чего то не пойму((:)ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Глиша, кстати, хотела написать, мне многие американские "дорогие марки" не понравились качеством шитья, хотя и сделаны в юсэй....в частности Кейт мак и Бискотти, разочарована очень, теперь даже не смотрю их.....:(
 
  • Like
Реакции: Глиша

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
не могу зайти в магазин, у всех так или только у меня? попробуйте кто-нибудь, пожалуйста.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Читала здесь плохой отзыв о BISCOTTI. Лично мне, очень нравятся платья этой марки. У моих девочек 6 платьев BISCOTTI. Все очень красивые, к пошиву нет претензий. Единственный минус, ткани ненатуральные. Но платья не на каждый день!
Прилагаю фото моей младшей в некоторых из них.

 
Последнее редактирование:

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
achildscloset.com

Девочки подскажите пожалуйста, этот магазин отправляет в Россию? Очень хочу сегодня заказать. И как оплачивать? Спасибо, заранее за ответы?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ну вот. У меня чего-то не получилось оформить заказ в РФ.

Пэйпэл почему-то вообще не случился- какой-то замкнутый круг получается :bu:

Поэтому покупку оформила на Наташин адрес и пришлось оплачивать карточкой.

Давно на одно пальтишко засматривалась - а сейчас вечером :)ag: вернее ночью) в почтовом ящике нашла информацию о дополнительной скидке в 20% на сэйл.

Так что решила - либо сегодня -либо никогда ))))) Сработал!!! :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20 баксов при заказе свыше 100 по коду FREE20, баннер висит на сайте. Действует только 24 часа, скорее всего до завтрашнего утра
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ну вот. У меня чего-то не получилось оформить заказ в РФ.

Пэйпэл почему-то вообще не случился- какой-то замкнутый круг получается :bu:

Поэтому покупку оформила на Наташин адрес и пришлось оплачивать карточкой.

Давно на одно пальтишко засматривалась - а сейчас вечером :)ag: вернее ночью) в почтовом ящике нашла информацию о дополнительной скидке в 20% на сэйл.

Так что решила - либо сегодня -либо никогда ))))) Сработал!!! :yes:

Мы конечно рады за вас, скидкой не поделитесь? Или она только в одном экземпляре работает?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сделала на днях заказик, набралось на десплатную доставку. Девочки, они присылают письмо, что заказ отправлен или смотреть на сайте за статусом нужно? И трек, как я поняла, самим надо спрашивать? Сколько заказ обычно собирают?
Еще такой вопрос, все что есть на сайте можно заказать, информация актуальная по размерам? Не могут оказаться распроданными купленные мной вещи?
Анютк@, легко могу поверить, что на 250 баксов там набрать можно без проблем... Куда труднее выкидывать из корзины то, что превышает эту сумму...
Столько там симпатичностей всяческих и сам сайт такой красочный и удобный... еще бы описание вещей было подробное, цены бы им не было. А то я как-то привыкла и состав читать и описание изучать, а тут состав есть коротенько и на этом все.
Кто-то про размеры спрашивал, тут табличка Catimini :
http://puddleduckskids.co.uk/index.php?page_id=sizing&name=HELP | Sizes and Colours
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
QUPA, меня лично всегда жаба душила и я набирала на 250 (легко, причём:ag:), чтоб получить бесплатную доставку( обычную).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.