Доставка RU Магазин achildscloset

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Глиша, Конечно отпишусь...
А у меня сегодня радость. На почту получила письмо с треком. Отправлено 27.01.2011 г., 30.01.2011 - в экспорте, а заказ я делала 23.01. Кстати, так в аккаунте ничего и не поменялось. И не знаю, трек они выслали по своей воле или в ответ на мое письмо (т.к. в письме они меня благодарят за емейл-послание).
Единственное, боюсь, что с размерами ошиблась... Ну да чего пока гадать, по получению посылки отпишусь что к чему.
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Получила сегодня посылку. Из США отправили 1.02. На почте появилась сегодня.
Заказывала такую куртку:
http://www.achildscloset.com/alphabetfolkeggplanthoodedpolarfleecelinedparkasize10a.aspx
Только на 8 лет. Сшита во Франции. Куртка подойдет на погоду +8. Внутри флисовая ткань и тонкий слой утепляющей ткани. Очень понравилась. 8 лет-рост 128см. Дочька померила. Нам 6 лет. Рост 126см. Куртка большемерит.

Заказывала еще одну куртку, оказалось пальто. На сайте уже нет. Куртка на 10лет. Очень длинное. И теплая. Искала в и-нете картинку не нашла.
Рост на этикетке не указан. Очень большемерят. Я бы даже не сказала, что это на 10 лет. Буду пробовать заказать все по возрасту.(только наш рост на 8 лет)

Мое впечатление от магазина- положительное.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2934914.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девчат, кто там скупается, может поделитесь отзывами о брендах, а то очень много разных, не хотелось бы попасть на плохое качество или синтетику
 

Lenysij

Новичок
Шопоголик
Про коды - не знаю, но в рассылке от них только про распродажи.
Недавно пришли мне комбезики Deux par Deux.

Взяла одинаковые на 18 и 30 месяцев :ag: Очень уж мне эта модель нравится. Приятно удивило, что флисовые аксессуары (шапочка, шарфик, манишка) тоже пришли, хотя на картинке и в описании их нет. В живую еще красивее. Правда затестим только в следующем году, пока не доросли:)
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Я пару раз заказывала,выбирала первый указанный метод доставки (не экспресс).Доставили как обычно за 14 дней, сейчас,конечно, так быстро не доставят.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

anechka26

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
54
37
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ, а мне пишет, что посылка идет обычной почтой. В результате она застряла на таможне с 16 апреля. По телефону никто ничего внятного не отвечает, говорят, что если будут проблемы на таможне, то ждите телеграмму. А проблемы я так понимаю будут, так как заказ на 250$ для бесплатной доставки:-( Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Спасибо, а не подскажите какой почтой отправляют и карты наши принимают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прага, пальто трапецевидного силуэта, поэтому кажется широким, но на самом деле смотрится неплохо. Там ткань мягкая и не толстая, поэтому стоять в разные стороны не будет. Уж если на нас 4 размер не кажется сильно большим, то если брать свой размер, то будет совсем как раз. Вот еще фоточка, может так получше видно:

Размер 4т поменьше немного размера 4у, а 6х мне кажется должен быть шире, чем 6у(но ручаться на этот счет не буду)

Lirochek, спасибо, мне тоже нравятся эти патьица, к лету подрастем, еще лучше будут сидеть, сейчас большеваты немножко.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nafanya19, а почему у вас могут быть проблемы, это же не Виктория Сикрет?
Наоборот выгодно толпой собираться и заказывать, чтобы доставка бесплатная была.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и nafanya19

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
Ваша посылка вышла с таможни? По идее, они не могут держать посылку более 3 дней на таможенном пункте. Моя еще там.:(

Девочки, моя посылка провела на таможне 10 дней, из другого детского магазина заказывала. Так что все может быть.

Fremdangel добавил 15.02.2010 в 13:48
Как определить размеры. Нигде не нашла размерных таблиц. ПОМОГИТЕ

На двухлетнего ребенка беру вещи на 3 года (3Y,3T), как правило все подходит в самый раз, ну может быть чуть чуть на вырост. Вообще у каждой марки свои размеры. Например маломерят Catimini и Der per Dux. Брала их вещи, даже на 3 года, нам были ну совсем впритык. Да, у нас рост 88 см, вес 14 кг, нога 23 размер. Mim pi пальто было на сайте черное в горошек, сейчас там синее осталось размер брали осенью 92 см, тоже в самый раз пришлось......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катриона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.