LURDES, FASON, JEANSSHOP и др. магазины Украины - 2

Голосуем за лучший Новогодний Хваст


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Настя Дюб, Настен, привет. 28 размер джинс это наш какой? Вот такие понравились очень. Они 220 гривен стоят, это сколько итого примерно выйдет?

UNO-1643-215-B.jpg
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Насть, у меня посылка от тебя опять шла 2 недели, я могу это связать только с отправкой в субботу, 2 посылки эти были отправлены именно в субботу, может у вас в этот день черная дыра на почте...
я даже и не знаю, что за дыра)))...


узнай пож-та есть ли это платье бежевого цвета http://sk-house.com.ua/component/vir...-tuniki/plate-
пока не ответили


Насть, спасибо! Получила все вещи, джинсы на самом деле немного коротковаты и хорошо,что размер взяла побольше, а не тот который менеджер рекомендовал, они вообще не тянутся. Костюм черный с черепом очень узкие рукава, футболка леобабочка S вместо M положили. Поэтому хочу отказаться от кофты с мисс стайла, если не поздно, т. к. там нет L, только М, а я боюсь будет тоже маловата. Настюш, убери меня с рядочков UNO1493 и 1723. И вот 1522 ведь стопа пока не было может кто из девчонок захочет
lonol добавил 19.04.2013 в 20:57
Ой забыла и с дресс кода мой заказик убери
быстро доехала посыль, жаль, что не все понравилось, все заказы сняла.


Sandra21, убрала


Настя, привет Оплатила за пересылку 500 руб. Извини за задержку. Отправляй всё СП 35, 36+брюки чёрные из твоего пристроя
пришли деньги


Настя, получила посылку, спасибо за оперативность.
Но с размером просто кошмар. Кофта от костюма Живанши только только налезла на мою дочь 11 лет. Я даже на свой 44 не стала пытаться.
И платье француженка пришел М, я же заказывала Л. Тоже немного тесноват.
Я теперь боюсь вообще заказывать с Украины. Почему они присылают меньший размер? Кофта с Мирамод тоже заказывала 46, но пришел 44. Лучше бы вообще ничего не выкупалось, раз нет нужного размера.
Как мне теперь с заказои мисстайл быть? Я поставила 46 размер. Мне меньшего просто не надо. Или отказаться сразу?
француженка идет 2-х размеров, с/м и м/л, отдельно Л нет, а живанши одного размера 42-46, но вот да кофта узкая совсем. Пересорты бывают в любой СП, не только в Украине. а Мисс стайл я уже отправила.






Marivat, привет, дресс-код скорей всего на неделе, кот будет выкупим, еще несколько шт надо, а эннели не очень собирается
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
[NOTE]Наличие и расчет по ЮЛИИ у всех в личках, добавить и убрать уже ничего нельзя, оплачиваем как можно быстрее, кто задерживать будет-предупреждайте меня пожалуйста. Проверяйте расчет, я торопилась.[/NOTE]
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Анн_а
Украина маломерит всегда-))Но коли менеджеры говорят сетку - знаячиться они уверены и что -то изменилось!!!
Украина Украине рознь, еще год назад помнится не было такого кол-ва сайтов, а сейчас их развелось немеренно и у каждого своя сетка, кто сам шьет, кто в Китае берет, кто в Турции)
Всецело согласна!!!!Мне кажется у них китайцев много на заработки приехало :ag:!!!Иначе откуда столько одежды и марок!!!
Анастасия , еще подумываю :ah:о розовой куртке и кофточке!!как решусь отпишусь!!!!Сколько времени есть у меня?!?!
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Настя Дюб, Настюш, спасибо! Получила платье - мне подошло и понравилось, правда расцветка совсем совсем другая, даже близко не такая как на картинке.
lXrYNXoHv9M.jpg
 

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк

хорошо Настюшь)положи мне мою футболку с пристроя,может она мне понравится.а платье черное пришло?такое же ,как на картинке?а то я уже сто лет тут не была.на гепюре и ск хаус стоп намечается?
 

Анге@ЛИНА

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: виго

vikus0905

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
71
19
0
Н.Новгород
Насть, перевела онлайном 2571руб за СП38, ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.04.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:23:33
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 183563
 

vikus0905

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
71
19
0
Н.Новгород
Насть, не отсылай мне пока СП38, подожду когда придет СП42 (там вроде дело к финалу близится) и тогда отправишь мне все вместе 1 классом:)
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
953647418.gif


Настя Дюб добавил 23.09.2013 в 08:52
записала


Настен, а отправили нам СП50? Трек можешь дать?
СП 50 должны были в пятницу отправить, сказали, что скан накладной прикрепят к заказу в личном кабинете, но ничего нет, сб-вс выходные у них, сейчас в 9.00 буду спрашивать еще.


P.S. Я тебя и здесь "затрекаю", по ходу дела)))) как тогда, в хаусе
ага, я поэтому-то и закрыла закупку по хаусу:ag: да, шучу-шучу, имеете право "затрекивать")))



принято


больше похоже на клеенку скорей всего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Насть, если можно подождите меня с дресс кодом, надеюсь сегодня завтра посылку получу от тебя, посмотрю что с размером получилось. На ск щас в форму закину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.