Завершен Лучший Хелпер 2012 года

Голосование Лучший Хелпер 2012 года.


  • Всего проголосовало
    1 855
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ЭляЯ, согласна полностью с качествами данного пользователя и организатора, по правилам,в это конкурсе организаторы участвовать не могут. "Всех карт" раскрывать пока не буду, планируется отдельный конкурс для "Лучших Организаторов Сп",не пропустите этот конкурс,там этого кандидата, будем ждать с большим не терпением!
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ и Larisskin

NataliCat

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Таганрог
Голосую за Светмоихочей!
В теме I-Herb консультирует всех. Благодаря ее знаниям и развернутым ответам, я грамотно и осознано стала заниматься своим здоровьем, здоровьем близких и друзей. Поражаюсь ее терпению и такту!
P.S. Лично не консультировалась, хватает наработанных ответов.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Девушки, писать не обязательно, главное "голос выше отдать"
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ShastieESTь

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2011
64
110
33
ХМАО-Югра
Shapka это человек может найти все что угодно в магазине Тао-Бао. Потрясающий поисковик! И очень душевная девушка,никогда не пройдет мимо любого

:yes:Я за Шапку!!! :ax:Столько клевого по ее наводке куплено!!!:clapping: СпАсиБиЩе Шапочка!

А еще прошу добавить в кандидаты,:boast:думаю многие меня, поддержат,:ay: Лесную Фею! :clapping:Ее хвасты лублу нежно!просто аБажАю... Наша умница и просто красотка:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Райчу, можно в подписи просто разместить как у меня например: Конкурс Лучший Хэлпер и ссылку на тему, а пользователи сами решат, за кого голос отдать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Очень я надеялась, что не попаду в этот замечательный список..., к сожалению, я не участвую в конкурсах по личным мотивам, поэтому очень-очень прошу убрать мою кандидатуру из списка для голосования. Заранее спасибо!
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Хотела бы проголосовать за Shapka и Мама Софьи, т.к я их считаю отличными помощниками которые помогают не только мне, но и часто их вижу подающими руку помощи другим, выражусь так. Хотела бы поблагодарить их, девчёнки Вы супер!!!!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ЮраЮра, Поддерживаю,Юра. Не совсем объективные результаты. По моему мнению лучший хелпер форума это тот,кто отмечен во многих темах " по делу". Взять ту же Фель,она и в тао,и в айхербе,и в джимаркете ,и на ибэй... И не просто так отмечается,а дает именно ценные практические советы.А если человек активен только в одной узконаправленной области,то... он хороший помощник именно в той теме,но никак не хэлпер всего форума.ИМХО
Кстати,Фель,прости засранку,забыла на тебя "ткнуть",а переголосовать форум не дает..
 
  • Like
Реакции: Фель и ЮраЮра

riya

Новичок
Шопоголик
Поддерживаю ЛюсяЯ в отношении добавления Марише4ки в ряды лучших хелперов года! Всегда с радостью и терпением отвечает на любые вопросы о покупках на Тао, хвасты ее всегда на виду и помогают многим приобретать стильные, качественные вещи.

Еще предлагаю добавить в список пользователя Вредная (Алену), поскольку девушка многое выбирает сама, обладает отменным вкусом и всегда рада помочь в выборе той или иной вещи на Тао.

Совершенно согласна!
 
  • Like
Реакции: Seda и Марише4ка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Не думал, что кто то посчитает меня достойным для участия в проводимом конкурсе.

Для меня это неожиданность...

Если за мою кандидатуру проголосует достаточное количество человек, что бы занять одно из призовых мест - то приз прошу перевести (отдать) тому кому он нужнее первому (на день голосования - время оглашения результата) ребеночку из раздела сайта ты не один. Пусть это будет ему подарком на Новый год.
Смотреть далее
СПАСИБО.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Я предлагаю ksyualen http://shophelp.ru/forum/member.php?u=96820 Очень помогает всегда!!!!!!!!!!Её конёк детские игрушки, товары для деток и оригинальные подарки к профессиональным праздникам. Поисковики просто супер, всегда даёт и ссылки на проверенные магазины, кажется она может найти ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.