Лучший Хелпер - 2011. Список участников.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Алабама, Алллочка, вы можете голосовать хоть за всех одновременно - победят те кто наберут наибольшее количество голосов. :ax:
Можно посмотреть на примере аналогичного конкурса в прошлом году http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25143
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сейчас из списка никого убирать не буду, иначе можно каждый день перекраивать сидеть.

Перед самым голосованием я обсужу эти моменты с 3 спонсорами.

Большая просьба, не засорять тему, а предлагать кандидатов. Спасибо.

Евгений, я совершенно с вами согласна - убирать ни кого не надо из списка. Я как спонсор считаю что не могу сама ни участвовать ни выдвигать своих кандидатов - но это только моя личная позиция и у других может быть совсем другое мировозрение и это их право. По большому счету это и не важно. Самое главное что все попавшие в список кому-то были в помощь, кому-то сделали доброе дело и все до одного заслуживают чтобы их отметили.
Жаль только пока что список все еще не очень большой, но я надеюсь что к началу голосования кандидатов наберется несколько сотен! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Честно говоря, я вот пока не очень могу представить себе механизм выбора "лучшего". Просто голосованием? Но давайте будем объективны - результат может не отражать реальную картину. Кто-то пришел на форум раньше и успел "примелькаться", а кто-то еще не очень заметен, хотя дает ценные и полезные советы. Кто-то постоянно обитает в самых посещаемых ветках (например, в ветках по Таобао, eBay, 6рм и другим, где людей очень много, и его замечают), а кто-то хорошо разбирается в темах, связанных с менее популярными магазинами, где постоянных читателей немного - но при этом почти каждое его (ее) сообщение содержит полезную информацию...
Может быть, помимо простого подсчета числа голосов, ввести какие-то дополнительные критерии? Например, процентное соотношение числа сообщений, за которые сказали "спасибо" от общего числа сообщений. Или ввести коэффициент, учитывающий стаж пребывания на форуме (я в том смысле, что кто-то мог помочь 100 форумчанам за 3 года, а кто-то дал столько же реально полезных советов за несколько месяцев)... Опять же, были выше хорошие мысли насчет разных номинаций... Может сделать какие-то дополнительные поощрительные призы, пусть символические - но все же...
Организаторы, подумайте? Мне кажется, это поможет сделать конкурс, да и форум в целом, интереснее.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья, в списке на кандидата замечательного звания "Лучший Хелпер - 2011" конечно будут и уже есть и "старейшины" и те кто уже получил боле 10,000 благодарностей от форумчан за свои сообщения и помощь, но просим вас этого не смущаться! Если кто-то вам существенно помог в нелегком деле Шопинга на вируальных пространствах - он заслуживает быть в этом списке! Победителями будут все!

Являсь спонсором этого конкурса, я к сожалению, не имею права кого то продвигать лично - хотя руки чешутся добавить как минимум с пару десятков форумчан. :ax::ay::ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
поддерживаю кандидатуры Vel Gelinger evka
а можно предложение?
было бы объективней выбирать лучших по направлениям:
азия (ГМ, Тао, Хулсэйл и т.п.)
европа (эйсос, закрытые распродажи и пр.)
америка......
я, к сожалению, многих претендентов не знаю, но уверенна, что в список попали достойнейшие :ay:

Anes добавил 11.11.2011 в 13:10
предлагаю Larisskin
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
swlad, Сергей, вы в самую точку попали что касается того что результат всеобщего голосания может не отражать реальной действительности - это касается к сожалению всех конкурсов, а не только данного. Имея опыт за плечами проведения более 10 конкурсов только на одном этом форуме, я поняла что многое зависит и от установления правил кондакта участников, и от предоставления всем равных прав вне зависимости как долго человек находится на форуме, и даже от рекламы самого конкурса. Что-бы как то сделать конкурсы более справедливее, мы стали вводить номинацию зрительских симпантий, а в последнем конкурсе вообще было решино сделать победителями всех до одного участников - но благо их было всего 17 человек....

Могу всех заверить, что мы сделаем все усилия, чтобы конкурс "Лучший Хелпер - 2011" был самым справедливым в истории форума и посоветовавшись с владельцами и другими спонсорами введем какую-либо дополнительную поощрительную наминацию или наминации. :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.