Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marushkа, зачем Вы её получали? Неужели не было видно, что коробка вскрыта? Надо было отказаться подписывать документы и сначала проверить содержимое коробки. Пишите жалобу на ЕМС.
http://www.emspost.ru/ru/
Вот тема на форуме есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=923754#post923754
вместо 1 ссылки вот адрес эл. почты office@minsvyaz.ru
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Получила свою посылочку, отправленную, исходя из емейла 5 февраля, а из надписи на коробке - 7. Заказывала 4 февраля. На почту приехала 12, но почтальон поленился принести уведомление. Посылка пришла из швеции, безтрековая. Но на посылке есть номер MHI-69-15555499, который вполне хоть как-то трекается. Но лукфантастик мне прислать его тоже поленился.
В письме было
Order Number: 25282288
Tracking Number: 420890
To track your order online: click here - ссылка ведет на http://www.trackmail.co.uk/?tracking=420890 , естественно, не работает.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
n03 печально...:(
а что за подарок был? от Керастаз?
Я так понимаю, у них подарков определенное количество кому хватит, кому нет...
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
А на будущее указывайте ваш номер телефона в адресе доставки! Емс обычно звонят

указала((((в этом то вся и фишка(((и дома была(я с детками сижу ,погода такая что не выйти на улицу! и самое интересное , что никого не было!и в эти дни ни кто не приходит(
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Получила сегодня заказ, отправленный 10.12 обычной почтой. Впервые за несколько лет покупок с Лука в посылке вместо одного заказанного средства оказалось другое. Покупала L'Occitane Verbena Hand Lotion, а вместо него прислали L'Occitane Verbena Cleansing Hand Wash. Девочки, может, кто-то с подобным сталкивался, как Лук реагирует, если написать им об их ошибке?
А у меня только хорошие впечатления от их службы поддержки. Написала через личный кабинет письмо с вопросом, почему вместо лосьона пришел гель, через несколько часов ответила Lucy, пообещала разобраться, на следующий день от нее пришло сообщение, что в течение 3-5 дней сделают рефаунд, хотя я о нем даже не просила.

может, кому пригодится:

JANLOOK
скидка 15% (у меня сработал не на все в корзине)
и все еще работает LFNEW на 10%
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Idema, лучше фунты, иначе будет двойная конвертация - покупка выйдет дороже
 
  • Like
Реакции: Idema

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Даша_Б, согласна с Sundary, Вы сфоткайте палетку, да и всю упаковку и им отправьте. Ой, теперь вот боюсь, какая мне палетка придет. До этого Naked и Naked2были в идеальном состоянии. А если сегодня получили,то через EMS? Почта ж обычная не работает)) или у Вас отделение в вск тоже трудится?
 
  • Like
Реакции: Даша_Б

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает эл. адрес службы поддержки, который работает и на котором они отвечают... потому что отправляю письма на этот support@lookfantastic.com и они все без ответа остаются. Спасибо заранее

Я им всегда пишу через My account - Message Centre - Create New Message - Recent Orders
В последнем случае 2 варианта:
If your question is not relating to an order, please click here.
If your question is regarding a recent purchase, please select the query button next to the order number below.
Отвечают, правда, через 2-3 дня только в лучшем случае! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: White Angel

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Подскажите, это получается у меня доставка с треком? После заказа на почту пришло письмо, как обычно, что заказ отправлен, отследить здесь! Из интереса сейчас попробовала это сделать и вот что получилось?
Mon 14/01/2013 15:37: Received at Sorting Centre (BE)
Mon 14/01/2013 15:37: Parcel is handled (BE)
Mon 14/01/2013 16:01: Parcel is routed (BE)
Mon 14/01/2013 23:38: Departure from Sorting Centre (BE)
Mon 28/01/2013 23:49: Received at Sorting Centre (RU)
Tue 29/01/2013 04:12: Customs retention: other (RU)
Tue 29/01/2013 11:05: Departure from distribution network (RU)
Mon 04/02/2013 08:30: Arrival distribution office (RU)
Mon 04/02/2013 09:00: Was out for delivery attempt today (RU)
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
В прошлом году 5 раз заказывала посылки на лукфантастике,и ни одна не дошла! Несколько из них были с платной доставкой,курьер приходил в 12 дня,когда все на работе.А другие разы написано,что приходил,я была дома,но никто мне ничего не доставил. В итоге, ругалась с луком и решила больше не портить нервы. Тем более,мой аккаунт удалили.

Спустя полгода,подумала опять заказать,но смотрю,проблемы так и остались.
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Девочки, подскажите.
Сейчас при покупке от 61 фунта идет в подарок набор, подарок в корзине появляется, но написано Sold out(я так понимаю что закончился).
Если я закажу в подарок положат что-то другое, отправят без подарка, или будут ждать когда появятся?
 

marinka_2001

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
7
1
0
МО
Уррра!!! Сегодня курьер принес посылки от 7 и 17 июня. А от 1 июня все нет (((...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Sundary, Скажите пожалуйста, еще раз для уточнения если 1,5 и 0,75 кг, то пойдет в разных посылках?Доставка получается бесплатная в обоих случаях, простите если глупости спрашиваю!С этого мага ни разу не заказывала!
Ирин, а что за бренд, если не секрет? Хочу купить большую банку, но Лореаль зимой перестали нам отправлять, а заказанный осенью литровый шампунь - потерялся.
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Девочки, поделитесь рецептом, как с них деньги выбить? Мне талдычат про 40 дней прошедших,, возвращать отказываются.
 

malecka

Новичок
Шопоголик
Просто жесть! :aq: Может президенту в приемную написать письмецо?? Ну сколько это может продолжаться то???

Можно и написать в администрацию президента! В любом случае что-то ответят и будут знать, что люди недовольны.:ad:
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Не пришла посылка! Написала сообщение в службу поддержки через свой аккаунт! Прислали заявление! Я заполнила и отправила им! Через три дня написали, что произвели возврат и еще через два дня деньги поступили на карту!
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Kristina., раз на раз не приходится... Если у вас почтовое отделение нормальное, то все хорошо будет.


если бы у меня было нормальное по,я бы и дальше заказывала без трека на филюнике)))просто там доставка дороже,вот и решила что фантастик не хуже...сейчас снова проверила их номер MHI и там пишут что нет информации по этому треку((((а только вчера была, что происходит??на три моих сообщения за два дня никто не ответил, да уж,ну и сервис...
а насчет по...я тут почитала и успокоилась, что не одной мне таааак "повезло") год заказывала безтрековые посылки и даже не столько волновало,что долго идет,сколько то, что моя почта не принесет мне извещение,отправит обратно,заберет себе и тд и тп...без трека у нас вообще они даже не поднимутся посмотреть просто по фамилии!и последнее,что окончательно убедило меня заказывать с отслеживанием,это когда спустя месяц(!!!!!!) после прибытия посылки в наше по мне принесли сразу два извещения и сказали: или вы платите за хранение,или вы вашу посылку не получите! целый день нервы трепала обзванивала кучу инстанций...отдали в конце концов, но это просто ужас...так что, если фантастик принесет мне посылку домой - вообще прекрасно)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Svetlaya25, мне саппорт ответил сразу на сегодняшний запрос - не по теме ответ, правда - я у них трек попросила, написала, что не вижу в истории заказов в аккаунте, они ответили - ждите 30 дней по одному заказу и 60 дней по другому)))) буду уточнять - это у них такая первая стандартная отписка, они, по-моему, запросы не читают))))))))) а у вас, видно, думают, что ответить)))))) чат автоматически выскакивает в рабочее (их) время или можно в аккаунте поискать в queries - варианты связи с ними.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
здравствуйте!
Заказываю на луке обычно платную доставку, всегда получаю быстро и дают трек, по которому можно понять где вообще находится посыль. Но в августе делала 2 заказа, и один шамп (литрушку) заказала с бесплатной доставкой. Так вот я уже получила первый заказ, успел сделать второй, который на этой неделе будет у меня, а та литрушка до сих пор ползет. Отправка от 13 августа. У лука же есть ограничение по времени, когда можно писать на возврат 45 дней? Мне уже стоит писать или попросить может трек прислать (или если бесплатная была, то трека и не будет?)
для бесплатной тоже трек есть, только он по России не отслеживается.
сейчас вроде у Лука 2 месяца срок претензий
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami