Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Нет, это только 20 с чем то получилось, 27 вроде...
Мне помогло, что или поменяла на фунты с рублей, или перешла на другой к
Гаджет

Хотя сейчас накидала в корзину резиночка по 300 руб, все равно даёт выбрать два вида доставки
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
sparklings, ничего себе!!!! так долго... а платная так же?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Omega, выглядит симпатично!
Ждем фото вашей ноябрьскийой коробочки ;)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, сейчас есть какие-то действующие коды? из верхнего списка ни один не подходит ((( у меня корзина на 52 фунта.
Может, потому что сейчас и так спец.скидка на керастаз и мороканоил?

Вот что нашлось в ЖЖ :

Скидка от 5 до 20% - код SECRET
(до 05.03)
*
Скидка 15% при покупке от £50 - код PLUSHK
(до 11.03)
*
Скидка 12% - код 12 или PAYDAY
(до 04.03)
*
Скидка 15% при покупке от £60 - код 60 или PDSAVE
(до 04.03)
*
Скидка 18% при покупке от £100 - код 100 или HUNDRED
(до 04.03)
*
Скидка 16% на Moroccanoil - код OILS
(до 04.03)

Только годность кодов я не проверяла, пробуйте сами, девочки:ad:
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell и Егинна

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Katyash, похоже, что просто статус давно не обновлялся. Все таки сроки прохождения за границей очень быстрые. Это попадая в нашу RU их скорость существенно замедляется

Да,у них там явно что-то не обновляется,мой статус тоже 18 последний раз менялся...но странно,что ни на каких других сайтах ничего нет о моем треке. Написала им,говорят в течение 48 часов будут выяснять в чем дело :(
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, Вы на какую почту отправляли заполненную декларацию? Я просто сначала отправила на care...., потом ответа не последовало и я на support уже перенаправила.

AnnetteB, декларацию я не заполняла, в моем посте нет ни слова об этом.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Первый раз сделала заказ в этом магазине и скорей всего что последний. Я жду посылку от 21 февраля. Но мы с магазином живем на одной территории. Между нами нет границ, таможни. Почему так долго идет посылка-загадка. На самолете с ЮК до Лавтии 3 часа. Всю Латвию вдоль проехать тоже 3 часов хватит. В чем причина. Просто злит.... Пишу им- они одно-Подождите.
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
fleashka, Ольга, т.е. у Вас бесплатная доставка была, я верно поняла. А сколько же платная не могу разобраться?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
мой заказ отправленный 14.02 тоже никак не дойдет, отправили обычной почтой, где то неделей ранее заказывала, но с отслеживанием, пришел очень быстро EMS. В обоих случаях платила палкой. Написала письмо два дня назад в Message Centre, пока никакого ответа. По срокам я везде уже пролетела если я правильно считаю, но есть надежда что заказ все таки дойдет. Не хотелось бы как прошлом году, подарила луку 10000 руб, так ничего и не пришло(
 

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Ксения, я тоже из Питера и жду посылку от 18 января((
В ЛФ писать опоздала, палка тоже только до 45 дней ( я то специально подольше ждала, почта, праздники и всё такое...) Но судя по тому, что здесь пишут, есть шанс придет посылка..

Яна, жуть, понимаю когда до НГ заказывают люди и идет все долго, но тут... Я бы может и ждала, и в кляйм перевела бы под завязку, но тут сроки поджимают до отъезда... Прийдет посылка (если еще в нормальном состоянии, ато тут всякое пишут) - деньги заново заплатить не проблема.

Katran добавил 02.04.2013 в 15:14
Кстати, проверила сейчас письмо Order Despatched, так вот там в Delivery Address есть индекс, город и адрес, но не указано, что это Russian Federation, хотя в письме с подтверждением все нормально... :bw:
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
смотрю, тема давно не обновлялась.
Со мной случилось тоже самое, пыталась так же как и вы отметить заказ. Магазин на письма не отвечал, ответил.... когда заказ был в пути. Но я не стала с ними ругаться и косметику оставила.

Мне больше всего не нравится, что не указывают сроки годности. На распродаже заказала крем для области вокруг глаз Perricone MD (один был в заказе, который пыталась отменить) получила их в конце февраля срок годности у одного до июля, а у другого до июня.
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
А меня сегодня послали:(
Пришло письмо от Лука в котором написано, что прошло более 40 дней и они ничем помочь не могут( Буду надеятся на чудо,может все же приедет ко мне мой Керастаз ,на 100фунтиков заказанный :))
 

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
И у меня беда. Посылка должна была до 16 января придти, как мне написали (доставка платная, заказано на 200 фунтов!). Написала им, что ничего не пришло. В ЕМС, понятно дело, с их трекингом посылают ...
Тоже прислали форму для возврата денег. Но я надеюсь ... может придет :ak: Решила до понедельника подождать.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Я посылки с Ф с 13 декабря жду...
Похоже почта россии совсем обленилась и склады с нового года разбирать не хочет((
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Получила сегодня свои посылочки, всем еще раз спасибо за коментарии! Правда посылки были повреждены и составлены акты, но к счастью все на месте! Написали будет 5-го и пришла ровно 5-го! Прелестно!!!!Мне это определенно нравится:)))))