Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Sundary, так вам уже отправили от 20 числа? мне еще нет((( напротив трех позиций стоит Awaiting Despatch, у одной Processing.
 

Катерина_

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1
1
0
Казань
Привет всем! Я делала заказ 23 июля. Получила только 10 сентября...Вообщем-то на письма они отвечают оперативно( на следующий день!)...Заказывала набор косметический и набор гелей для душа Люкситан в косметичке. Все было очень хорошо упаковано. Если бы не доставка такая долгая - цены бы им не было!
 
  • Like
Реакции: Algea

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Спасибо. А быстро посылки приходят? Сколько примерно по времени?

До трех недель было. Обычно 9-11 дней. И то из-за того, что у нас на таможне/почте/где-то, в общем, без дела валяются, потому что импорт через 2-3 дня.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
пиколина, поздравляю Вас с удачной посылкой:)
Расскажите, пожалуйста, про средства Institut Esthederm.
Чем Вы уже пользовались? Каков эффект?
 
  • Like
Реакции: пиколина

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Я нет :(
И на письма не отвечают.

Топочка, а у вас как?

У меня глуха, как в танке...:aq: я им писала неделю, каждый день подряд, через неделю получила ответ, мол они оч сожалеют (так я и поверила:ag:) и высылают мне мою посыль повторно...попытка номер два...если и эта не придет....:ak:
 

Quikly

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
110
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, а коды скидочные есть сейчас какие нибудь? Нашла в Интернете WEBLOYALFAN. Но он не проходит :(
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, зря я радовалась доставке ЕМС с лука, висит в импорте уже больше недели, у кого-нибудь такое было! Я уже начала паниковать!
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
julbars84, пожалуйста!
Я для мамы искала альтернативу, рыжий цвет очень быстро вымывается и либо частое окрашивание, либо линялый цвет. Но что-то так и не заказали.
Знакомая пару лет назад покупала шампунь для оживления цвета (он полотенца и руки не окрашивал) от Лореаль - она брюнетка, была оч довольна, потом шампунь сняли с производства и вроде как заменили этим бальзамом.
Отзывов малаовато в сети на этот продукт, если кто пользовался откликнитесь!!!
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Кто-нибудь делал недавно заказ? Я сделала в прошлый четверг, деньги сняли, но до сих пор не отправили... В прошлые разы отправляли на след. день...

Я оформила заказ в пятницу, об отправке написали 10 минут назад :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, это был beautybay
К слову сказать, подобную форму мне высылали и я ее заполняла - отправляла спустя 60 дней ожидания посылки....
Мое глубокое ИМХО - 40 дней - не срок для предъявления претензий магазину.

Может быть форма не в срок была заполнена - отослана? Там же указывается лимит времени 10 рабочих дней...Из сообщений пострадавшей я ничего не поняла толком, прошу прощения.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Я от 1.03 жду. В теме feelunique отписалась, что сегодня получила посылку с первой частью заказа, отправленного 26.03. На почте она лежала с 7.04.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Mari Jain,
Проверила, точно БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! Может, акция сейчас:)
После того, как введете данные своей карты, вам придет смс подтверждение (если вам приходят смс о списании денег) и на мейл придет подтверждение заказа:yes: Банк ваше разрешение спрашивать не будет, просто произойдет списание денег с карты:) Вы, вводя данные карты, и подтверждая платеж на сайте, уже даете разрешение банку.
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

Vfif

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
2
0
Сыктывкар
Вчера пришел заказ отправленный 27 января. Но почему то из США. Это нормально?:))
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Не понимаю в чем смысл, там же как в магазине все стоит, навскидку посмотрела opi и ysl:(((
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
илончик, ничего себе :( ну вот,я уже было успокоилась! И что делать, если я оплачивала через палку,там ведь срок 45 дней? ждать 2-3 месяца, а потом ничего вдруг не получить,и в палке тоже пролет будет,и как быть? Трека нет!

devillica добавил 20.03.2012 в 12:58
девочки, пришло от лука письмо,не могу понять смысла, переводила через переводчик,получается полная лабуда :bu: чего они от меня хотят и какой еще адрес им нужен???:bu: Помогите перевести:
Thanks for your message.

I am so sorry to hear your order has not arrived.

As 10 working days have passed we unfortunately have to claim your order as lost in the post with the postal service.

We will contact them to find out why your order was not delivered and to help prevent this from happening in the future.

In the meantime please can you let me know if you would prefer a refund or replacement and I will action this for you as soon as possible?

Also please could you confirm your address for me just so we can make sure everything is alright?

Kind regards
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
julya85, никакого кода нет - в эти два дня цена на Kerastase снижена на 25% (по их подсчетам)
Вот условия из рассылки:

Смотреть далее
Вот картинка из рассылки
http://f.enews.lookfantastic.com/i/30/2068030244/Apr12A-LF-BareKeraSale_02.jpg
о коде речи нет.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
zov.zov, На почте России уже трекается, передано таможне.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.