Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Написала им письмо - где мой обещанный подарок, ответили -сорри, но прошло уже более 40 дней с даты отправки заказа. При чем здесь это, если обещали выслать подарок, в итоге забыли про него.
Вообщем, сделала вывод - не надо вестись на их бонусы-подарки, 100% гарантии, что вышлют нет. Мелочь, конечно, но неприятно,(( ради подарка купила лишнее средство.
(мой случай доказательство)
Да уж, неприятно - это точно...могли бы какой-нибудь другой подарок небольшой прислать на худой конец, тем более под Рождество и НГ.
Посмотрю, как будет ситуация с моими подарками и сделаю выводы. Я и так неохотно на луке в этот раз заказала, только из-за этой акции...если еще и подарки не пришлют, в следующий раз подумаю, а стоит ли у них заказывать.
 

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
Приветик, сейчас попыталась первый раз оформить заказ, выбрала товар, ввела промокод, нажимаю Proceed to Checkout пишет страница не найдена. Что это может значить?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, а кому деньги возвращали? Я уже 2 месяца посылку жду и все тишина, писала им они ответили заполняйте форму на возврат и сами мне ее не присылают, на письма не отвечают, что делать как быть? Подскажите пожаааалуйста....

На фейсбук писали им, в Help me Lookfantastic? Очень действенная мера.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
У меня тоже трек MHI - но у меня доставка бесплатная. Значит без трека? Или нет? Извините за глупые вопросы - я новичок:br:
Скорее всего, теперь всем дают трек, даже на бесплатной доставке, не знаю, всегда так было у них или недавно стало...я вообще не поняла разницу в платной или бесплатной доставке.
Жду посылки от 09.12 и 12.12, заказала в этот раз бесплатную безтрековую доставку, а заказы все равно отслеживаются.
Может, за бесплатно просто на дом не принесут?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Кристин, я тоже не видела дальнейших ограничений со стороны ЛФ после получения формы. По идее, они пишут, что надо ее прислать по факсу или почтой (когда она еще дойдет), или по электронке, но без указания срока. Я в первый раз отправляла буквально на следующий день, потом еще несколько дней от них ждала ответа и возмещения. В этот раз я выждала 6 дней с момента получения формы и отправила все-таки. А то, судя по работе нашей почты, я могу дождаться посылок совсем не скоро (с начала декабря еще ни одной не пришло).
Деньги возвращают или высылают повторно посылку все равно еще минимум в течение недели, так что я решила, если в этот период посылка придет, лучше сразу им позвоню или напишу.

Prophorg, не слышала ни разу, чтобы высылали:( На почте практически бесполезно пытаться найти посылку без международного номера (в большинстве случаев отказывают). Только если у вас хорошие отношения с кем-то из сотрудников почты и вас там знают. По фамилии или адресу не ищут.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, ну поставь ДА
Хотя официально Royal Mail принимает заявки на розыск только от отправителя....
Все у ЛФ криво:bm:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

shuganova

Новичок
Шопоголик
Девы, как от них добиться этой долбаной формы возврата.Пишу им во все адреса-ноль эмоций.Как написали 14 января еще что вышлют,так и нет ее по сей день.А потом мне напишут,если посылка вдруг потеряется, что вот вы мол 40 дней просрочили!Хотя это их вина, что они мне форму не шлют:super_smilies074:
Впредь теперь буду пэйполом расплачиваться.Так хоть нервы не трепишь себе.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Для статистики: получила 09.01 посылку отправленную 16.12. А вот заказ от 07.12 еще не дошел.
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Portofina, ну как они Вам трек предоставят если посыль без трека ушла?!?!
Так я же написала в тексте своего вопроса, что не знаю, бывает у них трекинг или нет. Мне просто кажется, что я видела на предыдущих посылках номер, похожий на трекинг, потому и уточнила. А без трекинга, конечно, не смогут они мне его дать, это понятно...
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девчонки, а где можно заказать средство для ламинирования фирм Paul Mitchell или Sebastian Professional!? На наших сайтах цены уж слишком...ну это и понятно, все с наценками. Я сравнивала цены на средства по уходу тех же фирм на наших сайтах и зарубежных...в 2 раза разница! Поэтому и решила заказывать с иностранных!:aj:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки - шо-то я туплю - на какой мейл Лука писать жалобу про не пришедший товар? Заказывала 1 сеетября еще - и как-то забыла про него - и вот - раз - вспомнила, называется(( Предыдущие заказы доходили недели за две... Заранее - спасибо.

или на care@lookfantastic.com

Мне с него всегда отвечают.
 
  • Like
Реакции: snow123

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
ура!! мне пришла новая посылочка! неожиданно ЕМС)))) Пришла кстати из Бельгии, а не Словении - как приходят обычной почтой.

обычной почтой если заказ меньше 2 кг, если больше 2 кг - то ЕМС, или например могут разбить большой заказ на две посылки - одну отправить ЕМС, вторую поменьше обычной почтой, шлют из Словении.
Знаете вот какое дело. Если Ваш заказ более 2кг, Луук как-то сам решает, слать ли посылку ЕМС или нет.. Мне до последнего случая всегда дробил посылки на коробки по два-три средства, из общего количества заказа где-то в 10 штук (не очень их понимаю почему). А вот последний раз да, прислали одну посылку 2,2 кг ЕМСом и еще два шампуня судя по всему вообще по одной штуке в коробке отправили обычной почтой..
В общем, надеяться на ЕМС - дело бессмысленное!:yes:

Кристин добавил 03.09.2012 в 23:41
кстати пришла заказанная косметика MURAD:dance4:
и не знаю когда начинать тестировать))) пилинги же осенью не рекомендуется.. зимой-ранней_весной.. теперь ждать надо))) Да кстати такая акция нереальная была, проверю их по сроку годности. А то все думаю где подвох!!!
 
Последнее редактирование:

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Карегла[ЗАЯ], ой да, простите... это я недоглядела, подумала что 01.09, ну куръеры емс они такие, могли просто приходить и ничего не оставить после себя (записки), у меня так было.

Да в том то и дело, что дома была всю неделю, ждала курьера
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Sundary , у Вас фунтовая карта? У меня снимают евро (с евровой карты, естественно) и переводят в фунты.

Бастет добавил 06.06.2011 в 20:00
ДЕВОЧКИ!!!
Хочу вас предостеречь! В конце января 2011 г. я заказывала товар с этого сайта: Lookfantastic.com, деньги с карты конечно сразу сняли ( 60 евро ) и тишина, хорошо , что не рискнула больше заказывать....Ни подтверждения заказа,ничего...
Подождала 2 нед,написала им, тишина...Потом еще писала кажд.неделю...Они мне то не отвечали вобще,то писали - не можем найти ваш заказ, я им отправила распечатки переведенных денег, скрин с их сайта - там-то мой заказ есть,типа "в обработке",опять тишина....Билась,билась, написали: "Мы его нашли" и опять молчок...Опять пишу им...Они- "Мы не можем его найти"...Теперь ВООБЩЕ МНЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ! ПЯТЫЙ мес. крик в пустоту!!! Моему возмущению нет предела! И это серьезная фирма???!!! Почему-то с другими у меня никаких таких проблем не было! Чтобы не быть голословной - мой заказ № 2694784. Кстати уже читала где-то похожую историю....
Напишу на всех сайтах, это НЕ спам, берегите свои нервы и деньги!

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Сочувствую, Вы на твиттере или фэйсбуке не пробовали свое сообщение оставить? Странно, конечно, они вроде как раз в последнее время более-менее "общительны" стали :yes:
 
Последнее редактирование:

oliars

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
2
0
0
москва
Здравствуйте,девушки,не подскажите сделала первый заказ с лукфантастика,но забыла указать номер квартиры,заказ уже отправили,я написала письмо и мне ответили,что сейчас уже изменить ничего не могут,предлагают отказаться от заказа,а так не хочется(Не знаете,чем чревато то,что я не указала номер квартиры??Можно ли будет получить заказ??И если отказываться,то деньги на карту должны возвратиться??
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Скопируй, плиз, письмо, которое ты им написала, а то у меня проблемы с английским, а посылки, все нет аж от 14 декабря.....Пожалуйста....:ah:

Good afternoon!

Customer Name:

Customer Number:

OrderID Date



My order from December, 14th and has not come to me. When you have sent it?
 

poka_fomichev

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
1
0
0
Хабаровск
Девушки, Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь, думаю я не первая кто о таком просит, но в 416 листах форума долго бы искала ответ.)
Моя подруга сделала заказ на LF 05.07.2012 и до сих пор ничего не получила. А на прошлой неделе только решила пожаловаться. Начали смотреть...оказалось адрес неправильный.(
Трекинг говорит следующее:
"No details found for an order with Tracking Code MHI-69-11184532. If your order has recently been placed, we may not have received the details yet".
Как поступить? Куда писать и что?
Большое спасибо заранее.)))
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
делюсь с вами...
2 недели контактирую каждый день с поддержкой клиентов лука...две недели пишут и говорят про 24-48 часов и типа обязательно вышлют мой заказ повторно, ждите...ага,ждем-с. я уже близко познакомилась с сарой,беном и майклом (*тут нецензурные выражения). такое впечатление, что их работа - это только писать отписки расстроенным клиентам, а что-то реально делать - не к ним. короче,это былпоследний заказ на луке, который я добью у них. а дальше реально на филе буду заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.