Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
yug_oksana, я взяла доставку за 4.99 - но у меня ощущение, что это для Англии, так как трека, который бы отслеживался мне не прислали, а сама еще непросила что-то руки не доходят

Ан, нет проверила трекинг на 3 маленькие позиции есть и все нормально отслеживается, пока дошло до России и на таможенном оформлении, отпишусь, что будет дальше...

Может девчата меня поправят, если не права
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, мда) в Калугу через Новосибирск - это интересно! :ag:

О дааа, самый класс когда через Брянск идут или Мск, но эта халявка нечастая)))

Натали84 добавил 29.08.2011 в 11:05
Девочки, вопрос про KERASTAZE.
Кто брал. Нужен укрепляющий шампунь.
Посоветуйте пожалуйста, никогда не брала эту фирму. Но знаю, что она очень эффективная.

Вы имеете ввиду выпадение?
http://www.lookfantastic.com/hair/k...ase-bain-prevention-gl-for-thinning-hair.html
Шампунь-Ванна для истонченных волос представляет собой уникальное средство, разработанное специалистами компании Kerastase для глубокого интенсивного ухода за ослабленными волосами. Комплекс активных компонентов, входящий в состав шампуня Керастас, прекрасным образом оздоравливает волосы и кожу головы, оказывая укрепляющее действие, нормализуя работу сальных желез и стимулируя рост волос. С шампунем от Kerastase вы очень скоро забудете о таких проблемах, как перхоть или выпадение волос. Уже через несколько применений ваши волосы волшебным образом преобразятся, станут более упругими, сильными, приобретут насыщенный цвет и удивительный сияющий блеск.

Еще ампулы аминексил, я только начала курс, говорят эффективные
http://www.lookfantastic.com/hair/kerastase/kerastase-treat-condition/kerastase-aminexil-gl-m.html
[OFF]На филюнике аминексил на 5 фунтов дешевле)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
У меня похожая ситуация, статус - Sun 09/12/2012 14:02: Arrival distribution office (RU)...и все,тишина. Заявление на розыск в своем почтовом отделении писать или в ЕМС обращаться?
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
У меня до сих пор посылка не пришла от 21 апреля.Я им три письма написала...полная тишина.Сегодня на фейсбук напишу.Пи пи




It really is your last chance to save in June with our incredible voucher offers - plus we've upgraded them so you save even more this pay day!

Ber добавил 29.06.2011 в 16:42
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
она еще и с крышкой

чистя добавил 15.10.2011 в 21:55
ни как не могу там найти доставку в россию, в нашу рашу доставляют?

Это вопрос мне? про ABC?
Там выбирается страна USSR:ad: Это наша Раша и есть:ag:
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
А-а-а! :angry::ohmy: Пока деньги копила, распродажа весенняя закончилась и придется теперь набор ghd покупать на 700 рублей дороже. Девочки, впереди никакая распродажа не ожидается?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, они ждут продукты от поставщика, как получат, отправят ваш заказ и вы пока можете проверять его статус в своём аккаунте.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
девочки спасибо!!:) Мне наконец-то отправили и всю сумму с карточки сняли,вот только на почту так и не отписались. Мда уж, филюник мне в этом больше нравится,всё на мыло шлют,сижу и не волнуюсь.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Получила сегодня заказ от 06 декабря.Весь "покоценный", пролившийся и т.д., но ничего не потерялось. Блин, мне уже за него деньги вернули, чего теперь делать-то?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Всегда выгоднее рассчитываться валютой страны продавца. В данном случае фунтом. А какая у вас карта - роли не играет. Ну, если, конечно, у эмитента карты нет каких-либо спецусловий на безналичные платежи

т.е. выгоднее всего в фунтах!
вот я точно знаю, виза к доллару привязана.
т.е. конвертация будет двойная руб - долл - фунт

а с мастером как он с разу в фунты или через евро?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила сегодня заказ от 15.03, очень довольна. Не ожидала так быстро, заказывала одновременно и на филюнике, с лукфантастика посылка пришла быстрее. Коробка огромная, сильно набита кукурузой (раз в 5 больше кукурузы чем на филе:)) Заказывала 3 средства керастаз, 2 маски филипп кингсли, бальзамчик для губ http://www.lookfantastic.com/beauty...organic-balm-peppermint-and-tea-tree-8ml.html мятный, очень приятный:ay:
Если с фили снова будет идти посыль 2 мес., отдамся лукфантастику:ah:
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Хотела заказать себе Dermalogica - а оказалось, не шлют этот бренд в Россию(((( не знаете, где ее еще можно найти? На Strawberry как-то ощутимо дороже =(

интересненько, у меня в посылке были 2 пробника продукции этой фирмы, кстати очень понравились, задумывалась о заказе
а что именно вы хотели заказать?
как-то нечестно получается, значит, пробники можно, а саму косметику нельзя :(
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
lavatera, вы какие щипцы покупали? Я GHD заказывала, вилка также европейская, и если раскрутить болтик, который посредине этой вилки, то в ней "сидит" наша обычная рос. вилка. Может вам пригодится :)
З.Ы. кстати моя эпопея, затянувшаяся почти на месяц с Луком закончилась сегодня. На мои вежливые письма, о вопросах, когда будет отправлен заказа или об отмене этого заказа также вежливо иногда отвечали: много много извинений, вот вот будет товар на складе. А последнее письмо вообще меня оч. разозлило, написали, что товар прибыл на склад, но бракованный и видите ли как мы (лук), хорошо работаем, беспокоимся за вас, мы его вам не отправили и ищем поставщика, чтобы его вам отправить. Когда это будет возможно, нам неизвестно, но мы вам товар этот все равно отправим. В итоге, это меня на самом деле позлило, и я накатала очень грозное письмо, что если мне заказ не отменят, я буду жаловаться в высшую инстанцию или их руководству и ...как по мановению волшебной палочки, через час после отправки письма, мой заказ все-таки отменили. (правда деньги еще не проверяла, вернулись ли на карточку).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, моя вот возвратилась в магазин (как они мне сказали).
А как вы думаете какова причина возврата? Я так и не поняла.

Если бы я знала причины?!
Такое ощущение, что они стадно ушли в отпуск в конце лета и заказы не обрабатывали просто...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
24.01 сделала заказ, 26.01 сняли деньги) и больше ни ответа, ни привета. ну надеюсь всё нормально будет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а когда распродажа закончится?))

SUMMERSALE12_F_LANDING_mainA.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.