Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крошка бо

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
1
0
0
Москва
Девочки, у кого была похожая проблема? После шага Choose Order Details (подтверждения адреса и карты) перекидывает обратно в корзину.. И так постоянно. Я написала в обратную связь, но ответят, похоже, уже завтра а скидка действует сегодня последний день.
Пробовала разлогиниться и зайти снова, почистила корзину, зашла с другого браузера снова всё сложила в корзину и попробовала опять-таже история.
Заказывала в лф весной - такой проблемы не было.
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Да с ценами беда, раньше было две цены, одна такая как сейчас а нижняя на процентов на 10-15 ниже, теперь нижняя пропала(, а истории заказов вообще что-то странное стало, точно они на реконструкцию пошли. Может убытки несут)) С нашей почтой им наверное половину заказов по 2 раза приходится отправлять или деньги возвращать. Подождем может еще все нормализуется...

И еще девочки будьте аккуратнее у кого шиппинг и биллинг отличаются, у меня по умолчанию адрес доставки теперь биллинг стоит!!!!!!!!!!!!!!
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девчонки,давно я на луке не заказывала,сейчас полезла,а там ничего нет((Пол Митчелл ноль,Нюкса тоже нет,Веллы и той нет((давно так? и где еще можно ПолМитчелл заказать?киньте сайты пожалуйста...:ak:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
RedkaЯ, а что за пробнички?мне dermalogica после загара)я тоже не могла найти в коробке свой крем уж испугалась что нету=)
 

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
Девушки! У кого-нить есть их " self dec form", они мне уже неедлю шлют- то у них система сломалась, то консультант болен ((( Боюсь, что они просто тянут резину и надеятся, что посыль придет за это время. А ее отправили 3.11
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Что то я теперь запуталась.
Судя по трекингу посыла ехала по России Емс...
Они все посылки емс шлют или только тяжелые?
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Девочки, привет! скажите, а какую продукцию Вы заказывали в магазине? Я вот на адрес Aльфапарселя заказала велловскую штучку для секущихся кончиков! а они мне пишут, что поскольку этот товар содержи спирт он относится к категории запрещенных товаров! и типа я должна буду брать всю ответственность по пересылке на себя! вот я и задумалась, а как же напрямую доставляют? и ничего проходит твар таможню!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
я имела в виду ЧТО ИМЕННО выгодно заказывать. лаки, я посмотрела, не выгодно.

Я заказывла средства для волос. Типа Керастаз, Велла и др. Витамины для волос. Крема Кларинс, Элемис и другое. Я же ни кого не агитирую, а выражаю свое мнение. Наверняка, где-то лучше есть магазин, но я покупаю косметику пока здесь. Правда, иногда не хватает выбора марок косметики:(, я люблю Шанель:aj:. Надо им написать, вдруг примут к сведению:):):)
 
  • Like
Реакции: garata

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
поэтому я пытаюсь у кого-нить ее попросить, чтобы не ждать их, а отправить им сразу заполненную.

У меня есть, давайте мыло в личку, но слать ее надо несколько раз, чтобы они наверняка ее получили.

У меня радость, на прошлой неделе закончилась моя августовская эпопея :girl_crazy:, вернули деньги. Долбила их каждый день не по одному сообщению, ну и звонила периодически.
 
  • Like
Реакции: alfaret

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сколько сейчас доставка стоит в Россию? Карточка Виза ВТБ24 принимается к оплате?
Вот такая надпись под заказом Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe.
Я заказывала Loreal professional. Причем здесь Kerastase?
Девочки,а почему вы именно этот магазин выбрали для покупок? Вот я никак не могу определиться где заказать здесь или на филиникьюе. Цена примерно одинаковая получается. Может кто и там и там заказывал,где быстрее доходит?
 
Последнее редактирование:

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
ооо, у меня тогда еще совсем маленький срок)) я 3 февраля заказала))) интересно к концу месяца получу...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
veselaya, поздравляю)) мне тоже сегодня автозагар пришел, конкурент st.tropez:) а вы уже пользовались ими или первый раз заказали?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Процитируйте, пожалуйста с сайта, где это напИсано?

В корзину добавляется и в чекаут пускает без проблем - следовательно шлет:ad:
Пожалуйста:
"Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*".

Добавляется и пускается - прекрасно! А вы подумали, что я это придумала?
Могу, если нужно, написать более подробно где это написано.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, сделала заказ 19/09/2011 до сих написано Order Placed, что делать?писать им? помню писали, что посылки уже приходили а статус все не менялся...но у меня такое впервые...
 

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Привет всем)

History:

Fri 16/11/2012 16:49: Received at Sorting Centre (BE)
Fri 16/11/2012 16:49: Parcel is handled (BE)
Fri 16/11/2012 17:01: Parcel is routed (BE)
Fri 16/11/2012 22:01: Departure from Sorting Centre (BE)
Thu 22/11/2012 00:09: Received at Sorting Centre (RU)
Thu 22/11/2012 13:20: Customs retention: other (RU)
Fri 23/11/2012 05:18: Departure from distribution network (RU)

вот такая ситуация, не знаю что делать, ждать еще или писать им!!! Подскажите!
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Kate1987, :ad:делала заказ 13.12, вот только сегодня отправили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.