Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Полясик, Вы, видимо, написали в магазин о том, что посылка не пришла и Лукфантастик прислал Вам "форму возврата", сопроводив ее данным текстом.
Заполняйте форму и отсылайте ее в магазин.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
есть скидки от 30 фунтов покупки FEST3 на 3 фунта скидка, от 50 код FEST5 на 5 фунтов, от 80 FEST8 на 8 фунтов

zov.zov добавил 25.11.2010 в 21:43


а домой принесли..иль на сортировке забирали почтой иль емс?

на почте получила по извещению
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
и подскажите, пожалуйста, начиная с какой стоимости заказа и веса лукфантастик присылает посылки емс-сом?

стоимость роли не играет, только вес: свыше 2 кг отправляют ЕМС с трекингом
 

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Девочки, я ужас. Заказывала первый раз с этого магазина и адрес написала не правильно. Написала им письмо, чтобы исправили... как вы думаете все будет нормально, дайдет посылка? Они мне ответят мне на имеял, о том что изменили адрес?
 

Znakomaya

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
12
5
0
Московская обл.
Если коротко, то они делали перенос системы, и у них все потерялось. Самый простой способ получить заказ - сделать новый. Поэтому они вернут деньги, что займет 7-10 дней, а вы уже оформите заказ еще раз.
Ну и какбэ... в будущем все будет долетать за 7-14 дней

Я правильно поняла: для того чтобы переоформили заказ я должна положить деньги на карточку, сформировать такой же заказ и оплатить его. А они мне потом эти деньги на карточку обратно перечислят?
 

raisin93

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4
0
0
Москва
Девочки, извините за глупый вопрос, но может кто подскажет:)
Можно ли на луке экспресс-доставку сделать, чтобы побыстрее, и сколько это стоить будет примерно? Заказ планирую фунтов на 100 где-то.
Спасибо)
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
хочу написать об опробованных продуктах.
[URL=http://s41.radikal.ru/i092/1109/b2/e6297dc53792t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
всё - Urban Decay
сверху - вниз
1. основа для теней. я не представляю как я раньше без неё жила! совершенно тени ложатся по-другому, держатся дольше, цвет намного насыщеннее.
веки у меня жирные, поэтому для меня это настоящий маст хэв.
при нанесении веки как бы немного стягивает ненадолго, поэтому надо наносить очень мало её. расходуется очень экономно. буду брать 100%
2. гель для фиксации бровей.
если у вас брови как у меня - от природы волоски смотрят в разные стороны, то эта штучка будет бесполезной. фиксирует слабенько, а если нанести много - такое ощущение, что брови набрызганы лаком для волос и липкие. больше брать точно не буду.
3. тушь.
полное разочарование. сухая вообще. она даже не красит! зато кисточка отличная! я пробовала пару раз красить, но это ужас, пришлось выбросить.
тушь я ждала больше всего:(
больше тушь на луке я брать не буду, независимо от фирмы, боюсь нарваться опять.


подскажите база под тени без кисточки идет просто в тюбике? я раньше заказывала она с кисточкой была, а теперь упаковка сменилась
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Так и делают - сидят и мониторят склад, у чего срок годности подходит к концу - на то и делают скидки и акции. Если какую то фирму плохо берут, то делают акцию 3 за 2 или подарок дополнительно, чтоб товар не залеживался, ну и чтоб продвигать марку в массы - повышать популярность.
Мне пока все свеженькое приходит, даже если со скидками.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Fella,
Kaatia, собрав всю посыль,у меня вышла экономия 19 фунтов по сравнению с филей,но все равно душа лежит к филюнику

Кстати,не посоветуете вкусности для волос для блондинок ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Спасибо:ax:
А с нею вместе и филуник от 13 декабря:ag: рваную, заклеенную и помятую......что-то юник перестает радовать.....со скоростью и упаковкой ненадежной:( (но это в другую тему надо уже - простите за офф)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Frizz, когда отошлют заказ, Вам на почту придет Dispatch Confirmation и статус изменится на Shipped.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
У меня глуха, как в танке...:aq: я им писала неделю, каждый день подряд, через неделю получила ответ, мол они оч сожалеют (так я и поверила:ag:) и высылают мне мою посыль повторно...попытка номер два...если и эта не придет....:ak:
Надеюсь, что вторая попытка будет удачной.

А мне не отвечают. Буду продолжать писать письма.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
жду с 22 июля, всего один товар. сегодня опять прислали мыло, в котором сильно извиняются и опять обещают скоро отправить :aq:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
вчера написала им на фейсе "Где мой заказ",ответ-дословно перевод " сейчас у нас нет инфы по доставке и я не могу вам помочь!" Ну вот спасибо блин,3 месяца и заказ в 4 тысячи потерялся.... :( я в отчаянии

:ai:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
liren, у меня тоже стояла дата предполагаемой отправки 6/12.
Вчера пришло на мыло подтверждение отправки заказа, а в аккаунте заказ сразу исчез. Может у девочек по-другому. Странная какая-то система у них.
 
  • Like
Реакции: liren

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Rysenok, не совсем понятно, что у Вас за проблемы... Не нравится дорогая доставка, тогда заказывайте с другого сайта с доставкой, которая Вас устроит. У скидки мог закончится период действия, пройдитесь по сайтам со скидками, может там найдете действующие коды.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня сегодня посылка пришла из Бельгии, ЕМС. Курьер позвонил, спросил, вам наверно на работу привезти? Я говорю нет, мне домой. Через 5 мин. он уже ее принес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.