llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, эти бутсы же мега популярны, так сказать визитная крточка ЛЛБина, просто обязаны быстро шить. :ag: Дык, я особенно и не расстраиваюсь, быстрее приедут - быстрее носить начну.
В общем, если бекодер дорогой и дата поступления далеко - БЕРЕМ!!!
 

erdem

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
7
1
0
Улан-Удэ
да, заказ был на бОльшую сумму
в историю заказов попасть не могу- требует номер заказа, а имейл пуст (номер не запомнил)
бэкордер был, но помоему сняли все равно мало (сняли ровно 10тыс и 60долл доставки)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Десятый день распродажи: всего 4 наименования, но какие! 40% скидка на рубашки с внутренней отделкой из флиса.

Одиннадцатый день распродажи: 20% скидка на все флисовые пуловеры с застежкой на молнии (размер молнии - до груди).

Двенадцатый день распродажи: внимание всем, у кого есть собаки - 66 наименований изделий для ухода за собаками с 30% скидкой. А я даже и не знала, сколько интересных штучек придумали для собак.:)
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Андрей - у них крупные дети:) Замеры лучше спрашивать.
Прошу прощения за ошибку.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Девочки, выбираю между этими двумя куртками:

Смотреть далее

spacer.gif

http://www.llbean.com/llb/shop/75140?feat=506673-GN3&page=goose-down-parka
http://www.llbean.com/llb/shop/78315?feat=298-CL1&page=town-and-field-down-hooded-coat
Объем груди 105, рост 170, как думаете, какую лучше взять?
Наполнение одинаковое, но вот вторая куртка - в одном отзыве прочитала, что к ткани всё липнет.
Ни у кого таких не было? По второй отзыв на форуме читала, но хозяйки отзыва пока на форуме нет:)
Первая покороче, может, сидеть лучше будет?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите такой момент:
я сделала заказ на 250$, они сумму сразу заблокировали. потом я попросила убрать одну вещь и сумма заказа стала 211$. Вопрос такой: они снимать будут из той заблокированной суммы деньги? Или будут по новой блокировать и сразу снимать сумму в 2121 баксов?

Просто у меня на карте нет денег для второй сумму (211 баксов), там осталось 300 руб:( И я не могу понять, надо ли еще денег кинуть?

Вчера спрашивала в чате, что с моим заказом, ответили - собираем. Про проблемы с картой ни слова не сказали. Но и на вопрос, когда отщипят - не ответили:(

JuliaJune добавил 26.10.2010 в 10:01
Istra, я сначала заказала этот комплектик с шапкой и шарфом, а потом поняла, что не знаю, какого цвета у меня будет пуховик:ah: (все никак не куплю) и отказалось от него:(
 
Последнее редактирование:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Нужна помощь . Я хочу такой свитер купить http://www.llbean.com/llb/shop/70896?feat=594-GN1 на ог 117 см,от 110,рост 185 см.. Вчера попросила их помочь с выбором и они мне его замеряли и вот здесь взрыв мозга,помогите разобраться,а .
Выбираю между L и XL.
The Dbl L V-Neck 3/4 Sleeve Sweater (#271671) is available in large and extra large sizes. The sweater is slightly fitted and falls at the hip.

The garment measures 39 1/2 in the chest for size large, 42 1/2 for extra large.

Спасибо.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Ralina, ой, вчера не успела прочитать:( Я смогу вам ее померить только завтра, т.к. сегодня буду у родителей, а муж дома. Но он точно забудет! :ag: Так что даже не буду просить:))
 
  • Like
Реакции: Ralina

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Нужна простая ветровка для прохладной погоды

Они такие же как и на фото, сшиты из обычной болоньи. Если потом захотите более серьезную защиту от ливня, то надо покупать такую. В ней можно смело в поход отправляться и тоже складная :)

и еще, сейчас, конечно, не сезон, зато скидки на зимнее. У мужа есть такая куртка 3 в 1 - она такая классная, очень практичная и красивая (красно-синяя).
 
  • Like
Реакции: You & Me

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо, заказала как у Ани, ему все-равно для баловства.
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
То есть немцы на свою наклейку адрес перепечатали не один в один? Если так, то это просто возмутительно и нужно обязательно в ЛЛБин написать, и фото коробки или пакета с переиначенной этикеткой приложить. Шведы от руки переписывали, но всегда точно. Даже телефон, который у ЛЛБин тоненьким шрифтом без указания того, что это за цифры, правильно и в нужную ячейку переписывали.
А ЛЛБиновская этикетка осталась читабельной или немцы еще и прямо на нее свою бирку налепили?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вторая посылка приходит ровно на 14й день - это просто отлично!

Купила много всего, но больше всего рекомендую ботинки, которые еще есть в распродажном отделе:


Смотреть далее
Что касается размерности, то у меня 9й размер, длина стельки 26 см.


Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
По-моему Llbeen свой сайт потихоньку обновляет.
Ира, в Cabelas было раздвоение сайта на старый и новый. А LLBean Signature отдельная линия одежды и аксессуаров:yes:. Корзина с покупками общая, и скидки действуют на оба раздела...
Как у Lands' End отдельный более модный раздел Lands' End Canvas
 
  • Like
Реакции: Синичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.