llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Makar, [OFF] я на днях посылку с Асос получила, от 23 октября. пробила по местному трекингу- 12 декабря покинуло место межд обмена ... где она столько времени провела- неизвестно(( валялась где-нидь под столом на таможне, не иначе .. а все ноябрьские посылки с Асос и Mandco - долетели за 1,5-2,5 недели!!! так что- удачи вам!!! .. и мне ... моя тоже без трекинга идет :br: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Makar

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Хочу папе заказать куртку, но не знаю как с размером быть. Знаю точно, что он в категории TALL Обхват груди 126 см.
Он у меня очень высокий 2 метра, вот и хотелось бы как то выяснить подойдут ли они ему или нет. Отвечает ли ллбин на вопросы такого плана: "Сколько у данной модели куртки http://www.llbean.com/llb/shop/60850...t=593-tn&cat4=, допустим размера XL длина рукава" ???
И если на куртку нет отзывов, то как понять про ее достоинства и недостатки????
И еще, насколько реально им вернуть вещь если она не подошла?
Заранее спасибо!!!!!
Добрый вечер, Валерия!
У меня что-то сайт магазина совсем не открывается, поэтому пока не могу посмотреть выбранную Вами модель. Сотрудники отвечают на любые вопросы, мне удобнее общаться через чат.
У меня муж 176 см и ОГ 115 см - заказываю ему L regular. В бумажном каталоге написано, что как правило, одежда размеров Tall длиннее на 2 дюйма, а рукава на один дюйм. Измерила рукав у ллбиновской куртки о которой писала westa72 - 65,5 см, длина спины - 71 см. Так что, если Вы прибавите дюйм к рукаву и пару к длине спины, то сможете примерно представить параметры :).
Что касается недостатков, то правда, мне еще такое не попадалось. И соответственно ничего не приходилось возвращать...

@nya добавил 11.10.2010 в 23:16
@nya, Анечка, позвольте полюбопытствовать, что это такое Дни труда в Америке, когда скидка составляет 25%?
Таня, День труда - большой праздник в США. Были хорошие скидки, но это было в начале сентября....у нас теперь будет другой праздник Cyber Monday - 1й понедельник после Дня Благодарения - цены снижаются на один день :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka, Vallary и Tais77

кызыл

Новичок
Шопоголик
Я ношу обувь 12-ого мужского американского размера (всякие NB, Asics, Brooks, Keen и т.п.), лучше если EE (wide). Покупал L.L.Bean Boots (играл в лотерею :yes: ) с Thinsulate http://www.llbean.com/llb/shop/3354...sulate&attrValue_0=Tan/Brown&productId=197935 в размере 11EE - то есть на размер меньше своего обычного размера. Плотно сидят на толстый (heavyweight) шерстяной носок. Иначе стопа слегка болтается. Если бы были половинки размеров, взял бы 10,5. А если без тинсулейта и на тонкий шерстяной носок, то наверное пришлось бы брать 10 D (normal), но это гипотетичнски, в случае еще одной попытки сыграть в лотерею L.L.Bean Boots :ad:

Спасибо! Я так понимаю что 12й это 42й по нашему? Всё так пока сложно но думаю что разберусь! Если что не дойдёт можно ещё раз проконсультироваться?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
titmouse, напишите им что не получили эту посылку. Месяц уже прошел. Они предложат подождать еще неделю, потом вышлют замену.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Трекинг номер не трекается, там вообще 4 цифр не хватает...

Наверное, в службе поддержки просто неудачно скопировали номер трека в е-мэил. Попросите у них номер еще раз, указав, что в всех номер длиннее.
 
  • Like
Реакции: bm252

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Деньги вернули еще вчера, сразу же на след. день, стоимость+ полностью доставку.)
LL Bean Forever!!
n03, отличная новость, поздравляю! Жаль конечно, что не получили заказанную вещь, но компенсация адекватная :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Синичка, Ира, по-моему это для тех у кого ллбиновская карта виза, т.е. не для нас. Или я ошибаюсь?
Может, для всех что-нибудь в понедельник будет?

Анечка, для тех у кого Виза -15%, для остальных -10%.
У меня сработала скидочка -10%. :yes:

Синичка добавил 25.11.2010 в 10:13
В любом случае - рождественские распродажи стартовали!.
Будем надеется, что все лучшие скидки еще впереди!:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
@nya! Подскажите, пжлста, как у LLBeen обстоят дела с размерами обувными? Уж очень замечательные ботинки у них появились(http://www.llbean.com/llb/shop/6598...entCategory=505780&feat=505780-tn&cat4=505779), а размерной сетки нет... Я, видимо, пролетела с заказом на Cabelas:bu: (при моём размере 39-40 заказала у них 9,5 - правда маломерки, но боюсь, что утону). Теперь не знаю, какой размер брать здесь :bl:. Буду признательна за ответ!
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Синичка? Ирина - штанишки настолько теплые, что одеваются без поддевы - или максимум на термобелье лайт или мид? Не нужно внутрь термо типа хайт? Сколько места должно быть дополнительно:) - из принципа я люблю прогулки спокойные - а не бег на лыжах:) долгие - при -30 не гуляю:) Померяла сои прошлые зимние штаны - по бедрам 110:) - только на термо не слишком теплое. По талии они регулируются?

Светочка, я одевала их пока только для прогулок. Под низ - мериносовое термобелье. Оно вроде считается havy, но не толстое. Мне было тепло. И для этого случая размер M годится. Если кататся на лыжах лучше наверное брать размером поменьше и термобелье естественно полегче. Штанишки тянутся легко на размер. :br:
 
  • Like
Реакции: SSV

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Снова я:ax:получила письмо,что заказ обрабатывается и меня ждут карты на скидку 10%,там продублирован мой заказ,в котором написана улица ,номер дома,а номер квартиры нет ,посмотрела на сайте все правильно, и дом,и номер квартиры .означает ли это,что номер квартиры как=то у них потерялся? надо им написать? или при оформлении уже посылки они все -таки напишут номер квартиры? спасибо,если кто-то сталкивался с таким...просто не хотелось бы без номера квартиры,дом большой и гарантированно почтальон выбросит извещение без номера квартиры...
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Меня что-то пугает их невнимание к заполнению адреса: дважды написала,что мой дом и номер квартиры надо писать 10-180, нет так и написали по-своему 10 180, через маленький пробел,у них в Америке нет что ли черточек,что не воспринимают...:, нужно будет для подстраховки на почту подходить...
Сначала написали только дом,забыв квартиру,после моих 2 писем называется исправили:169:

у меня дом 52-2 так и написано везде через дефис:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Решила поучаствовать в конкурсе Самый модный ребенок, выложила фотографии, если кому интересно ссыль в подписи. Разумеется, там есть наряды из ллбин - и комбинезончик на тинсулейте зимний прошлогодний (самые последние две фотографии) и дождевичок в горошек с резиновыми сапогами.
Кстати, на счет комбинезона, брала в прошлом году размер 3Т, подворачивали и рукава, и штанины, а в этом году он в самый раз, рост 95 см, а там еще и выпустить немножко можно, так что в размер идет с небольшим запасиком на вырост.
А шапка до сих пор большая...
 
  • Like
Реакции: Синичка

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Светлана, сориентируйте по размеру: на какие ОГ какой размер брали плаща, куртки и зимнее пальто, плиз :ax:.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
что посоветуете по опыту, их верхняя одежда большемерит?
По разному. Лучше запросить в поддержке реальные замеры конкретной куртки.

А в пограничных случаях многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Рост, конституция...
Я на границе L/XL, предпочитаю XL. Иначе в плечах жмёт и рукава коротковаты.
А другим может нравится, когда плотно сидит.
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Amallia, да, меня волнует, что информация у BWW никак не обновляется :(
То, что идти будет долго-я готова, но я хочу хоть отслеживать передвижение.
Иначе зачем мне трекинг?(((
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
мне еще одна вещь непонятна - зачем адрес было переиначивать на западный манер.
Российская почта так не всегда умеет читать. Сначала номер дома написали, потом улицу - еще и street добавили - вместо корп. блок. Ну что за самодеятельность.

У меня это сегодня сделал сам магазин. В "Thank You for Your Order" адрес такой, как его написал я, а уже в "Order Confirmation" все изменено, как Вы пишите, т.е. ничего не понятно :(
Плюс в истории покупок в заказе, где часть уже выслана, а часть в backorder-е, в адресе просто исчезло название улицы. :( Куда backorder пошлют? :(
Вообщем, намудрили - так намудрили. Буду теперь внимательно следить, а то расслабился, привык, что у ЛЛБин все без ошибок.
Или они День всех американских президентов так отмечали? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.