llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Подскажите,а посылку хорошо упаковывают в частности пуховик ? просто переживать стала,где-то читала,что таможенники вскрывая могут порезать(ттт)
 

Vittorio

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
15
3
0
Россия
Vittorio, это бесплатно. Мне высылали ЮПС куртку взамен бракованной. Ничего не платила, привезли на дом через 4 дня, так что про 1-2 недели они загнули. Спросите у них трек для этой посылки- дадут нормальный.
Если первая куртка до Вас все-таки дойдет - сообщите им, может, проще ее будет не получать. Я бы с ними проконсультировалась, прежде чем с извещением на почту идти.

@nya, все понял, спасибо! А, как думаете, трек можно уже сейчас спросить или немного погодя?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Да, у L.L.Bean с каблуками - только если в Signature..

[OFF]У меня есть ботинки-лягушки на каблуке (там не каблук, а каблучище) - Michael Kors duck boots - половинчатых там не было, сначала заказывала 6 размер, оказался маловат, продала, заказала 7 - но я их особо из-за каблука и не ношу, выглядят и ощущаются вечными)))
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Есть купон на 10 долларов, кому нужен пишите! Истекает 15 февраля!
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
VELVET_ANGEL, незнаю, разъяснит ли вам что-нибудь мой ответ...
У меня однажды тоже были сапожки из бэка, я уже не помню, сколько их нужно было ждать, около недели наверное, и в итоге их отправили вместе с основным заказом, и оплачивала я все сразу.:yes:
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
В чате тоже L рекомендовали на Ваш ОГ. Чуть не забыла, длина куртки - 30", 30 1/2", 31" соответственно. Как приедет, отпишитесь в ветку.
 

Дмитрий1971

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
5
0
0
Москва
Так что у Вас в бекодере что-то за $126,89 ($426,89 - $300). Ничего не нашла на эту сумму по Вашим ссылкам, может это сумма нескольких вещей?
По-моему какие-то из сапог-цена 139 долл(471,89 долл-331 с копейками=139 долл)

В лив чате задал вопрос,но подтверждения об его отправке нет...При нажатии кнопки "отправить" выскакивает окно "интернет экплойер не может отобразить страницу..."Два раза пробовал...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
AndreTV,
Андрей, сейчас у них праздник, может поэтому молчат.
Из своего опыта скажу, что в таких случаях отправляют основной заказ, даже если до предполагаемого появления вещи на складе остается два дня. Когда куртка появится на складе, то снимут стоимость куртки, без доставки.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
интересует цвет, на фото куртка нежно-сиреневая,а когда нажимаешь сам цвет фиолетовая,какой цвет на самом деле?
Zelenoglazka, уверена, что цвет не тот, что на модели, а первый Blue Periwinkle. Причем, когда нажимаешь на любой другой цвет - на модели все тот же голубой. Голубой цвет был в прошлом или в позапрошлом году - просто они не стали фото менять. Сам цвет Blue Periwinkle - очень приятный, у меня есть ветровка такого цвета.
Еще недавно получила детскую куртку. Там тоже видна аналогичная разница. Там три фото: на первом- рисунок в клетку, а на других - камуфляж, хоть и в тех же тонах. Точно помню, что в прошлогодней коллекции был камуфляж, поэтому с уверенностью ожидала клетчатую куртку и не ошиблась :yes:

Ну, и еще, всегда можно в чате уточнить)))
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
девочки, я помню, многие покупали мужьям вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/54661?from=SR&feat=sr
подскажите, пожалуйста, на параметры моего мужа рост 185, ОГ 103, ОТ 93
какой лучше взять размер?
конечно, хотелось бы рост Tall, но его нет. Подойдет ли регулар?

Я такую заказала , у моего мужа такие почти параметры , как и у Вашего, прийдет расскажу
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Анечка, отлично написано в первом посте.

Сейчас пришло от ЛЛБина письмо confirmation. Хочу предупредить всех, кто заказывает бекодеры, если дата поступления близка к дате заказа, то возможна ситуация, что к отправке этот айтем будет. Дата поступления по всей видимости приблизительная.
Заказала детские бутсы (отдельное спасибо elenatsy за них) р.4 был в бекодере до 24.01, сейчас они в наличии, соответственно сняли сумму за них и доставка увеличилась. :(
 
  • Like
Реакции: @nya

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, какая ткань у комбинезона, котрый вы младшему купили, промокает? Наш комбез всем был хорош, только вот снегопад еще выдерживал, а мокрый снег и дождь уже нет. А у нас почти вся зима околонулевая, для нас это существенный минус. Может быть в этом году из другой ткани пошили. А варжеки к нему заказывала, так уже непромокайки попались.

Пишут что водонепроницаемый. Под дождь пока не попадали, но от слюнок мокрых пятен не остаётся.
Вот что могу сказать с уверенностью - для наших зим (Москва-Питер) он точно не подойдет! Сегодня одели его на майку и водолазку (ездили в машине),но через 15 минут на воздухе при +8, у мелкого стал холодеть носик. До 0гр. со свитером - это предел.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Синичка, меня смущает то, что пока вообще никакую сумму не сняли:( Я ждала, что мне вернут разницу (250-211=39) и ее как раз хватит на мой обменный заказ на ВикторииСикрет.
Пока ЛЛБин ничего не вернул и мой заказ на ВС из-за этого завис:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, а ты не узнавала в какой срок можно обращаться к ним на счет price adjustment ? Хотелось бы конкретики, чтобы знать, сколько времени нужно сайт мониторить на предмет изменения цен. Интересно, если заказ с использованием скидочного кода, то какая цена будет учитываться.. У мен яна счет цен вопросики понаставили.... А в истории заказов скидка отдельно прописана..
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Что-то все выбираю себе пуховики, и тут заметила, что на разные модели идут разные размерные сетки - где-то идут petite и regular, а где-то misses' и woman's.... Почему так, кто знает?? И правильно понимаю, что regular и misses'- это одно и то же??? Или нет?:bu:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
американпочте то платить все равно надо
AndreTV, у крупных магазинов контаркты с почтовой службой, так что там другие расчеты.
Успокоили, спасибо. Надеюсь все так и будет.
если сомневаетесь, посмотрите бекодерный раздел.
Я, как правило, заказываю на $300 и часто добавляю что-нибудь бекодерное, всегда отправляют бесплатно.
 
  • Like
Реакции: AndreTV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.