llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Пришла посылка отправленная магазином 19 сентября. Мы заказывали 2 пуховика http://www.llbean.com/llb/shop/51590?feat=593-GN1 размеры S, M. И ботинки http://www.llbean.com/llb/shop/57072?feat=506794-GN2 размер 8. Куртки замечательные (за такие деньги у нас ветровку не купишь!!!), посмотрим как будут носиться. Ботинки правда немного узковаты в подъеме. Спасибо за наводку на магазин.
Кстати привет Почте России, посылка пришла вся изодранная, вскрытая (хорошо вещи не утащили), и на чужой адрес, на мешок в который упаковывают в России перепутали адрес.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Tatta067 - связывайтесь с ними - лив чат - письмо - лучше по лив чату конечно - не нужно ждать будней - они и сейчас работают - я с ними только что общалась.
А вообще обычно сначала письмо идет - а потом уже блокируют деньги - может письмо в СПАМ попало? Давно с ними общаюсь - накладок с сервисом еще не было.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
тогда какой брать М то мал будет
тоже Л получается?
areadna, трудно сказать, я всегда сестре заказываю одежду М и примеряю при получении. Ее верхняя одежда на мне сходится, но жмет в груди. В LLBean абсолютно вся одежда размера L мне подходит - совсем не мала.
Во всех магазинах, которые у меня в подписи - тоже L, а в Cabelas некоторые вещи даже М.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
PUMA WILD, Спасибо за подсказку насчет лайв чата. Я тоже все мучаюсь с пуховиками.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Анна-@nya, Спасибо. Думаете L брать не стоит?
[OFF]Шлют, но не все. Как всегда нужно смотреть по конкретным маркам. Но скидочные предложения в ноябре -декабре бывают очень заманчивые. Читала на другом форуме. Я только там зарегистрировалась. Пока накидала в виш лист термобелье мериносовое, носки и перчатки для зимы. Прислали скидку на 20%, правда на один день. я еще не была готова заказывать. Если заинтересует, попозже отчитаюсь.[/OFF]
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Rogalskij, да-да, точно! Как там Ваша посылка?

Посылку получили в почтовом отделении, около килограмма, зеленый пакет, номер российский RA***RU, шло через France La Poste.

не знаю только получилось ли у Rogalskij отследить по номеру, данному в чате.
Никакого другого номера не дали, и отследить, соответственно, не удалось.
 
  • Like
Реакции: Л-В и @nya

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
О потери пока рано говорить. Поскольку посылка едет EMS, то тут возможна задержка на много-много дней. У меня экспорт с 26.01 - уже 5-ая неделя пошла. Зайдите на сайт статистики, посмотрите сколько посылок висит :ai:. В любом случае магазин весьма адекватный, деньги вернут или товар по новой вышлют.

Ого, 5 недель :ai: Тогда я тихо стою в сторонке :crazy:
Ладно, буду ждать :Laie_13:
Про адекватность магазина я не сомневаюсь :ay:
 

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Я заказала первый раз детскую обувь. В Size Chart ориентировалась на японский размер, он в сантиметрах. На ножку 14 см, я бы взяла 8 размер.
Может, ещё девочки поопытнее что посоветуют. Мои сапожки пока в пути, надеюсь не промахнулась :ai:
Спасибо большое. Не знала, что японский размер в сантиметрах, все искала соответствие и не могла найти.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VELVET_ANGEL, у меня такая же ситуация была, варежки отсутствуют. Без них сумма за доставку одна, с ними уже другая. Но сняли деньги и выслали заказ без них, будто я их и не заказывала. Потом их отправят и возьмут только стоимость этих варежек, уже без оплаты доставки. Т.е. очень даже выгодно выискивать такие бэки.
С вас возьмут сейчас 345 и отправят то что есть в наличии, а потом бэк за 20 и все.
Они не сразу деньги блокируют, как во многих магазинах, у меня только через несколько дней перед самой отправкой, т.е. можете не смотреть на сумму к оплате.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Первому написавшему в личку отдам гифт-карту на $10!


PUMA WILD, Марина, мне ответили, что не могут дать трек (((
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
у меня похоже тоже проблемы с посылкой возникли...llbean отправил посыль 3 октября, до сих пор нет...в прошлый четверг я не успела добежать к домофону, минут через пять случайно увидела в окно, отъезжающую от дома машину ЕМС, я и не придала этому значения, так как ждала посылку обычной почтой, а сегодня почитала форум, узнала, что теперь посылки от llbean могут прийти и экспрессом и озаботилась...видимо та машинка приезжала все таки ко мне...я все эти дни дома сижу, больше ЕМС не приезжал...жду повтора...в ЕМС мне сначала сказали, что без трекинга ничего мне сказать не смогут, потом позвонила по московскому номеру ЕМС, объяснила что трекинга у меня нет и не будет, оператор сказала, что можно приехать на Вернадского и мне дадут информацию по фамилии адресата...вот теперь буду выжидать до конца недели, потом поеду...надеюсь девушка меня не дезъинформировала
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Очень жаль, что Вам пришлось отменить заказ.
Как правило, деньги размораживаются примерно через месяц автоматически. Однажды, когда мне очень срочно нужны были деньги, я позвонила в банк и следуя их инструкциям, получила через пару дней.
Ну а что касается заказа, то они Вам написали, что готовы к авторизации Вашей карты "вручную". Т.е. опять-же Вам надо позвонить в Ваш банк, и сообщить, что магазин не смог получить автоматическую авторизацию и потребовать прямой телефон, по которому магазин сможет дозвониться, и что важно! поговорить с англоговорящим сотрудником. Все это магазин требует только при первом заказе. После этого, они меня не беспокоят с лишними вопросами- все быстро и четко. Думаю, Вы уже и без меня перевели весь текст, и уверена, что биллинг адрес указали верный. Я так поняла, они просили три цифры с оборота карточки - высылали? Если так, то дело только в том, что когда магазин звонит в банк, нарывается на русскоговорящий автоответчик, и тут их клинит конкретно. Помню я их инструктировала следующим манером: номер тфна, значок звездочка, цифра такая-то и т.д. - и о, Боги, у них все получилось!!! У меня бывший муж американец, так что такой детский сад мне очень хорошо знаком.....
И еще, они предлагают общаться через live chart - думаю, с помощью компьютерного переводчика Вы справитесь.
 
  • Like
Реакции: You & Me

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
во время распродажи коды не действуют?


и подскажите вот такая куртка http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1
не могу определится с размером
рост 172, объём груди 107, есть живот, плотного телосложения
боюсь М будет мала в груди, а L длинна в рукавах
что посоветуете коллеги?
и исчё один вопрос насколько она толстая?
буду очень благодарен за советы

Там в отзывах пишут, что немного маломерит, поэтому я бы взяла L:yes:
 
  • Like
Реакции: М.И.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Анна, добрый вечер!! Опять к Вам за советом)) Долго выбирала между пуховиком и пальто, все-таки склоняюсь к пальто(хоть и пуховик хочу ужасно, но у меня их уже четыре скопилось, плюс я уже вышла из декретного на работу, душа просит что-нидь из классики)) .. может, подскажете что про это http://www.llbean.com/llb/shop/56671?feat=61752-ppxs&dds=y&catalog_id=TA ? в отзывах что-то про рукава пишут... боюсь-не будут ли коротковаты? (на свой 167 рост и 89 ОГ собираюсь брать S)
Еще очень понравилось вот это http://www.llbean.com/llb/shop/56721?feat=56671-ppxs&dds=y&catalog_id=TA ,но боюсь что будет мешковато в плечах ... а т.к. они оба заявлены на одинаковый градус, то все-таки склоняюсь к первому варианту....как думаете? (в плане качества, теплоты и посадки?))
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Уржацца:ag: Теперь они не могут понять, чего я от них хочу:ag: Как я и писал ранее, мне предложили отправить им факс с моими данными и данными карты, для оплаты повторно высланной посылки взамен потерявшейся. Я им отправил один факс...жду...спрашиваю через сутки - "факс получили"...они - "нет". Я им еще раз факсую:ag: Они опять не получили, но...думают, что я хочу сделать заказ. И предлагают позвонить им. Мне пишет уже 4-й менегер за это время. Вроде всё понятно им написал. Должны сами позвонить. У них самое утро сейчас...сонные видимо, :ag:
 
  • Like
Реакции: ковочка

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва

Смотреть далее
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
n03, очень поздравляю. Все больше люблю этот магазин.
Опять спасибо Анечке, что открыла Llbean для нас.:ba:
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.