llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вышла в чат, пообщалась там с неким Раймондом (Пусть всевышний пошлет ему что-то оч. хорошее))). Он внял просьбам русской женщины, которая сдуру купила, а потом нашла новый промо код и организовал мне доп скидку в еще 5 %.:ag::ag::ag: Спасибо ему за мои сэкономленные финансы!

MARiSOLька, :ax: И купить успела и доп скидка получилась. Мой шопоголиковый день прожит не зря!!!

elenatsy добавил 17.12.2011 в 01:10
Начал отслеживаться трек по предыдущему заказу (там такая запись MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION) - это значит, едет ЕМС???
 
Последнее редактирование:

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
народ, поделитесь гифт картой.
Прошерстрила весь интернет - ни одного скидочного купона, обидно
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Лена, это что же ты прикупила такое столь невесомое?

Так это тот самый заказ, в котором вы мне помогли переделать скидку из 10 в 15:ag: Там две кофты, зимние штаны и куртка-дождевик, и сама не верю, что все это вышло весом меньше 4 паундов :ai: Может частями выслали???
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Полясик, рано дергаетесь. 17.01 - они только отправили, следующий статус дней через 7-10 обновится.
 

nastyaozr

Новичок
21.12.2010
51
2
0
Озерск
АничЁус, сори за офф, Юля, почисть личку, плиз,не могу больше ничего тебе написать)
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Я долго не мог понять как правильно заказывать Backordered товары, в шапке это описано не совсем ясно, вот что пишет сам LLBean:
Outside the US and Canada: Backordered items shipping outside the US and Canada are shipped via International Airmail. In most cases, you can expect delivery 2-3 weeks after the item becomes available. If your order includes both in-stock and backordered items, the backordered portion will be shipped at no additional charge. Delivery might take longer for some items.
Получается, что если у вас в заказы есть товары, которые в наличии и которые в состоянии Backordered, то стоимость доставки будет взята только за актуальные заказы, бакордер будет выслал позже и бесплатно.

Пример: я заказываю на сумму 290$ + 80$ бакордер, доставка получается 45$, но бакордер я получу на две недели позже.

Так же стоит знать:
When a backordered item is delayed more than 30 days beyond the original estimated ship date, we are required by law to cancel your order for this item unless you request otherwise. To accept the new date or cancel the item, simply click the corresponding button on the order details page. If you do not see an "Accept Date" button next to your item
Если срок ожидания более 30 дней, то ваш бакордер могут отменить. Что бы этого не случилось, перед окончанием 30 дневного периода, вам нужно будет нажать кнопку "Accept Date", тем самым согласиться с ожиданием.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Анечка,
[OFF]у меня карта VTB24. Телефон там общий. Я написала какую цифру набирать в фоновом
режиме. Но не уверена, что у них хватит терпения туда дозваниваться. Я сама сегодня 5 минут выслушивала их рекламу и еще несколько минут слушала музыку.
Потом пыталась выбить из них прямой телефон к англоговорящему сотруднику, но это просто песня!!!
Тупо повторяют один и тот же телефон. Просила позвать менеджера- "у нас нет менеджера".
Уф..аж вся закипела, да что толку.[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только у меня ллбиновский сайт не работает последний час?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Девочки, это нормально, что уже 9-ый день пошел после отправки, а трекинг номер не отслеживается до сих пор?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kardelina, дети бывают разные, так же как и взрослые. Одному покупать можно по возрасту, другой в ней утонет. Я бы на Вашем месте попросила размеры на интересующую Вас модель (некоторые модели большемерят, другие маломерят - почитайте недавние отзывы). Если закажете напрямую, то до меня, например, месяц с небольшим ехала, у кого-то за 2 недели. К тому же по США бесплатная доставка.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Вопрос как у Бина с размерами.
У меня джинсы L.L.Bean, Wrangler, Pierre Cardin одного размера - в поясе примерно одинаковые.
Хотя, если судить по ихнему Size Chart, нужно брать на 2" больше. Но я правильно не поверил.
 
  • Like
Реакции: М.И.

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Всем привет! Хочу заказать вот такие мокасины http://www.llbean.com/llb/shop/68101?productId=1146353&catalog_id=TA&attrValue_0=Dark Brown
может кто заказывал?как они по размеру, не большемерят7 И вообще на 24,5 см какой размер лучше взять?
обратите внимание что там есть ещё выбор полноты
что то же влияет на размер
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Скажите, когда деньги снимут с карты?
Мне уже подтверждение заказа прислали, письмо о бегин конфирмайт и письмо с картой на 10$ на следующий заказ. А деньги так и не сняли с 4 или 5 сентября.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
. Вопрос остается - Ань - если бы хотела - имело бы смысл?
SSV, Света, я бы написала. Скорее всего они предложат оставить брюки себе и вернут деньги за них и часть доставки. Если они предложат менее благородный вариант - можно будет принять решение, в зависимости от ситуации.
 
  • Like
Реакции: SSV

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
imouse, попробуйте одеть куртку на жену, пусть руки в стороны и мерьте. А в чате не дали замер body chest? Это на какой обхват они рассчитаны. Решать вам... но семь раз отмерь, один отрежь.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Amallia, гарантировать не могу - просто не в курсе. Уточните в банке можно ли отключить код. В сбер можно не звонить и так проходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.