Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Почему при оплате палка мне пишет:

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транcакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.


Есть какое-то ограничение на кол-во оплат за определённое время? просто я сегодня 4 оплаты уже сделала
после двух он мне стал такое выдавать
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Я_это_я, так у меня этот пункт и выбран...так вроде и сняли по курсу ЦБРФ,но к чему в выписке курс конвертации я не поняла и почему,кроме 1,95 еще 1 сняли,мне,кстати,смс-уведомление не пришло,что 1,95 вернули,а уже 2 суток прошло...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
помогите, если у кого-нибудь такое было!
не могу прикрепиить вторую карту! пишет We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
стопятьсот раз проверяла всё - всё правильно, карта нормально, платила по ней без проблем всегда! что делать??
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Подскажите,какую карту лучше сделать,чтобы без проблем привязать к Палке? хочу сделать заказ на wholesale-dress.net и taobao. Я так понимаю лучше открывать долларовую,правильно? но пополнять я ее буду в рублях..и еще объясните чайнику,какой банк лучше,удобнее,выгоднее... Или напишите,плиз,какие карты у вас. Перечитала темы,но так и не нашла ответы на свои вопросы((

у меня рублевая карта Сбербанка Виза Классик. Заказываю на Джиме и wholesale-dress.net. Все нормально. Думаю, лучше рублевую открывать. Комиссия при платеже за конвертацию около 3,5 %. Карт полно. И Связной, И Кукуруза от Евросети, Сбербанк. Смотрите сами!

Королевна! добавил 24.12.2010 в 14:47
Cappuccino,
:ai::scare2:
а за что тогда с меня сняли !?

С Вас снял деньги ваш банк за конвертацию за перевод валюты в доллары
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Corni

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!
какую максимальную сумму я могу переслать за границу через пейпал?как часто?
Смотреть далее
 

Tasya*7

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
3
0
0
Москва
Помогите новичку! Хотела в первый раз оплатить через палку.Нужен промоушен код.Где ЕГО ВЗЯТЬ??? Плиз.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
У меня вопрос, зарегистрировалась на PayPal, ввела нужный код, почта у меня yahoo.com, но при попытке перевести деньги пишут "Данная транзакция превышает остаток лимита на отправку средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту". что делать?!

Нужно привязать свою карту к акаунту.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Спасибо! а почему так происходит??? теперь заново хочу оплатить и боюсь, вдруг опять так будет? а деньги мне на карту вернут, все-таки хочу написать в пэйпол, только там просят номер транзакции,не подскажите где там писать????
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
всем привет! у меня парочка вопросов ответьте пожайлуса кто знает! у меня живет друг в америке ...могу ли я имея счет в банке создать аккаунт в пп, он сделает тоже самое. потом просто переводить ему деньги на счет, а уже там он делал заказы и обычной почтой высылал мне?????? и какая комиссия за перевод/снятие денег со счета

Да конечно, комиссия 4 %, точнее 3.9, только учтите что если вы будете делать это часто то палка закроет его акк для проверки всех данных владельца акка. Так как такой акк должен быть проверенный.
 

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
подскажите кто нибудь плиз, что значит баланс РР нуль если я вижу по выписке банка, что деньги на этой карте есть? В какой период баланс станет положительным?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Детко Стеша,

Вы главное, не забудьте что "физические" карты Альфы не будут работать с пейпалом.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ir_chic, на счету всегда "ноль" и пополнять его не разрешается России. Деньги снимаются напрямую с карточки, которую вы привязали и верифицировали.

Karine, мне лично вообще непонятно ваше объяснение, и еще для столь длинного цитирования переписки и копирования выписок есть кнопка со стрелочкой, куда и нужно сворачивать подобные вещи:yes:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Я написала ПОдключить
Те нужен ли этот код для оплаты?
позвоню-спрошу конечно
заработалась)) ни про отключить, ни про подключить я не слышала) по моему это для виктории сикрет делают, а по пейпел не слышала :)
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Здравствуйте. Помогите разобраться.

Все, по инструкции прошла, решила пройти подтверждение карты. В ответ получаю: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Пробовала другую карту - тоже самое.
Данные проверяла несколько раз.
С чем это может быть связанно?
Спасибо!
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз!
Сделала оплату палкой, но...Деньги на счету в банке заблокированы, но не сняты. Может надо было ещё что-то сделать?
 

Santegra

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
0
0
Питер
Здравствуйте! Такой вопрос. Я продаю вещь,нашла покупателя в Нигерии. Он мне на PayPal отправил 550 $,но они не высвечиваются там,а приходят только сообщения с PayPal Service <onlinetracking81@in.com>. Товар отправила,а вчера пришло вот такое сообщение

We got a notification from the nigeria cutom that the item you sold to Dominus Джеймс (fyneboylab@mail.ru),is now in possession of the Nigeria custom duty and they are demanding for a sum of $200 as custom charges which is part of their rules and regulation,then paypal deducted $170 from your buyer's account as the custom charge along with the $550 of the item been shipped which makes the total of $750 deducted from your buyer's account credited to your account, once they confirmed the custom bill as been paid by you then you can have access to your money,The money should be paid to the shipping address through wester union money transfer so as to avoid any error between the Nigeria custom.

Помогите,пожалуйста!!! Я боюсь,что это обман. А этот покупатель хочет приобрести у меня еще товар. И как быть?

Будьте осторожны. Это 100% обман! Указанный Вами email адрес не имеет отношения к PayPal. Dominus Джеймс рассылает сообщения всем владельцам интернет магазинов или лицам, торгующим через аукционы и доски объявлений с мошенническими целями.

Мне пришло такое:
---
привет
Я заинтересован в покупке этого пункта вы можете связаться со мной с последней цене вы продаете вы относитесь
Dominus Джеймс
fyneboylab@mail.ru
+79043598045
---

Его почта настроена на автоответ с таким содержимым:
---
hello
do you still have this particular item for sell
---

На мобильник не звонил...
 

inna_ship

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
6
0
0
Минск,Беларусь
Помогите кто-нибудь, please!!!!!!!!! Не знаю, что мне делать, при попытке перечисления средств выскакивает текст следующего содержания:Невозможно завершить выполнение последнего действия

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной операции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.