Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
девочки, подскажите, зарегистрировалась в PP, ввожу адрес почты и пароль, а он пишет, что не верный адрес или пароль!!! но, я точно все верно ввела!!!! браузер обновила!!!! что делать не знаю(((( голова щас сломается,ПОМОГИТЕ!!!!

Попробуйте нажать "Забыли пароль?", смените его и попробуйте снова зайти.
Может был какой-то глюк в системе.*
 
  • Like
Реакции: silesta

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, помогите разобраться пожалуйста
Мне девушка из питера должна отправить 40 долларов, но у нее пишется что я не могу получать платежи
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ИринаО, еще раз:
1. для открытия и полноценного функционирования аккаунта paypal в некоторых странах вовсе не обязательно иметь и привязывать карту
2. для чего вы это делали - вопрос принципиальный для дела, мне то как раз совершенно все равно.
если вы хотели, чтобы подруга за вас расплатилась при помощи paypal или живыми деньгами (а вы просто передали деньги ей), то никаких проблем.
если же расплатиться нужно в таком магазине, который принимает только карты, а не paypal, то тогда конечно, вся операция была ошибкой
3. если у нее есть аккаунт paypal и открыт он в стране не из списка ненадежных типа россии, то деньги принимаются НА СЧЕТ PAYPAL, вне зависимости от того, какой финансовый ресурс выбран
4. если деньги не попали на ее аккаунт, то она его либо не открыла, либо деньги где-то зависли
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Можно ли подключить к своему аккаунту пейпэл карту, оформленную на другого человека?
А то у меня вчера украли карту, а перевыпуск в сбербанке МЕСЯЦ, как мне сегодня лично сказали когда я пришла писать заявление...
а у меня горят покупки просто(((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
SweetLovely, прочитать предыдущую страницу темы. если не поможет - звонить в банк и спрашивать, в чем проблема
 
  • Like
Реакции: SweetLovely

DEnS

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
9
1
0
Тольятти
Если я допустим из Самарской области, то при регистрации в Пайпал при заполнении личных данных в строке "Штат/провинция/регион" как конкретно мне писать? :(:
вариант 1:
RU

вариант 2:
RU, Samarskaya oblastʹ

или просто:
Samarskaya oblastʹ

Прям как кто хочет стать миллионером:)

Заранее Большое спасибо всем кто мне поможет :ay::ay:

пс: если вариант 1 то где тогда область писать?

завтра нужно оформить покупку с одного китайского магазина на 100 баксов, но я когда регистрировался в Пайпале в графе "штат/провинция/регион" указал Samarskaya oblastʹ.
Но сегодня вычитал здесь в FAQ, что нужно было ставить RU в этой графе.

Может это не принципиально важно, что именно писать в этой графе ведь есть ещё индекс?
У кого как заполнена эта графа в Пайпале?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Немного в ступор ввела копия за комунальные услуги,
все нормально, сделайте скан платежки за квартиру, чтобы был виден адрес и фио.
Это им почему-то важно.

ко всему ей в банк надо идти теперь?
да, за выпиской -
Копия недавнее заявление банка о банковском счете, перечисленных на счет PayPal
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
alenuvvka, через месяц сами разблокируются, если не хотите ждать, обращайтесь в банк с просьбой разблокировать деньги, но не все банки выполняют эту просьбу.
 
  • Like
Реакции: alenuvvka

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
А у меня доступ к счету ограничили, уроды! Уже четвертый день им письма пишу, не понимаю, что они хотят :( Отвечает автомат - следуйте инструкциям по пунктам на страничке центра разрешения проблем, а там нет никаких пунктов :( Карточка подтверждена. Продавец на ебее отменил заказ из-за них :( потому что платеж на холд поставлен. И вкладки лимиты у меня нет, где посмотреть можно. В общем, как чувствовала, что этот пэйпал Г, всегда только кредитками в сети расплачивалась.
Интересно, хоть платеж вернут....?

Не может там не быть,смотрите внимательнее,зайдите в Центр разрешения проблем в своем аккаунте.Они хотят подтверждения Вашей личности.
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Фель, спасибо, буду надеяться, что и у меня отвиснет. Пэйпэловцы, судя по всему, сами не знают, что именно произошло.
 
  • Like
Реакции: Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
вот, что написано в обосновании диспута
Inquiry by PayPal
Временное удержание

Storra добавил 18.04.2011 в 12:40
Vel, к сожалению, там нигде нет в подробностях платежа кнопочки отменить платеж. я вообще с ним ничего не поняла. Какая-то чушь, вообще. Прилагаю скрин. Не понимаю, что за сумма в 12$ фигурирует и почему внизу написано
Тема: Вы получили платеж и т.д. Это что вообще?
 
Последнее редактирование:

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
ребят чё делать? не мог оплатить товар, на ПейПеле писали мол нет денег на счёте. У меня Visa Virtuon, прошла верификацию, написал им в котакт центр, ответили мол что ПейПел автоматом блокирует, мол вся проблема с продавцом, пишите им. Написал Фокалу, ответили, что вся проблема с ПейПелом, пишите им... вот не знаю чё делать. Кто с Украины, и успешно делает покупки на Фокале через ПейПел, напишите мне на почту пожалуйста - pancho-89@yandex.ru
Я очень нуждаюсь в вашей помощи!
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне сделать. Сегодня первый раз оплатила ч/з палку ХУСЕЙЛ, 1 посылку. Всё прошло успешно, я довольная собралась оплатить 2, но не тут-то было, вот сто выдаёт " Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту." Как мне её обновить? я наверно только в бубен не стучала, ну ни как. ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
LoveMeImFamou,
у меня такой перевод
Привет

Tingxiang ли хотят получать платежи через PayPal.
Торговцы

ли tingxiang

Бизнес сообщений
Предприятия не было отправлено сообщение.
Описание общая сумма $24.00 USD $24.00 USD с использованием системы PayPal Tingxiang ли хочет использовать PayPal безопаснее, проще онлайн платежей и поступлений. Нажмите на немедленную оплату для продолжения.
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Всем доброго времени суток! Столкнулась при работе с палкой впервые за много лет с такой ситуацией. Сделала заказ в магазине sportsdirect, с меня списали 1566 фунтов (80 тыс рублей),списались с карты сразу же. ЧЕрез 5-6 дней от магазина прило письмо,что 13 позиций не было на складе,я проверила платежку в аккаунте на paypal и вижу что там сумма изменена на 1478 фунтов,и якобы списали с меня 75 тыс рублей. Никаких возвратов на карту мне не было, а дело было аж 25 декабря. Я вот не пойму где мои 5 тыс зависли и что теперь делать?В службу поддержки писала 3!!! раза-тишина и игнор.
Вот как я вижу свой платеж в PP
 

ruleZz

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
2
0
0
Москва
Уважаемые шопоголики, не подскажите (или киньте ссылку), как правильно открыть диспут и мои дальнейшие действия на возврат денег на карту через PayPal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.