Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irinka1, письмом или в чате. Либо автоматически неоплаченный заказ отменится через 14 дней.
 

надя лукина

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
1
0
0
Москва
Помогите пожалуйста!

Хочу заказать Викторию Сикрет. Из распродажи на большую сумму . Через какого посредника это лучше сделать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
MAGIC GIRL, free было прописано в розовой бумажке (она для клиента), а в белой (это и есть инвойс для таможни) прописывается $5
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, подробно на Ваши вопросы ответы даны в темах - ссылки в 1 посте
Доставка с VS: обычная почта-2
Доставка с VS: UPS эскпресс-2

А также не дублируйте вопросы в разных темах.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Bajo

Dinarochka

Новичок
Шопоголик
нужна помощь

Здравствуйте!Решила совершенно случайно сделать заказ на этом сайте. Сначала хотела в Китае заказать, но потом мне дали напутствие на оригинал. Перешла и удивилась ценам,наверное потому что повезло попасть на распродажу. В итоге сегодня только узнала о нем и сразу же заказала. Только потом совершенно случайно на этот форум наткнулась и поняла, что совершила ошибки в заказе. Неправильный мейл(то есть с яндекса)указала, но уже исправила и неподходящего вида карту к оплате представила (то есть Visa Electron). Да и с размером долго думала и определялась и решила все-таки что-то не то заказала. Теперь решила написать письмо об отмене заказа. Стоит ли все это делать или может быть решится само собой. На сайте статус заказа Payment Pending. Это я поняла, потому что карточка неправильная=)У меня под грудью 76,сама грудь 88, а я долго думала и заказала все же 34 а. Если честно не ожидала таких сложностей с этим сайтом=)до этого я ни разу самостоятельно нигде не заказывала=((:)ah: а еще можно воспользоваться сразу двумя кодами?попробовала воспользоваться кодом акции пинк,но не получилось...это потому что надо вещт без скидок из этой коллекции заказывать?не важно в каком количестве?заранее благодарю:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sunflower8, самая-самая выгодная сумма товаров на $250.00 ровно (не из клиранса). Но это сложно. Соберите на $250 с небольшим - тогда будет скидка $75.
 
  • Like
Реакции: sunflower8

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, подскажите. Совсем недавно добавляли новую коллекцию на сайт. А сейчас не могу найти эти модели. Может ли быть что так быстро разобрали? или я не там смотрю....
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kitty_world, это значит, что буквенный код каталога закончился - попробуйте с другими буквами, может откроет и даст вещь в корзину положить.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
riv1631, конечно, на шипиту давно все заказывают
 
Последнее редактирование модератором:

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
"все вещи отправлены" - значит посылка поехала к вам, дальше по тексту чем и ориентировочная дата доставки должна быть

У меня такой же статус! Но никакой даты и способа доставки нет. Где это смотреть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ochashchina, попытки снять деньги за этот заказ будут периодически повторять, раз в сутки или двое(точно не помню), ничего делать не надо, надо ждать. Если хотите срочно-то можно отменить первый заказ, но обязательно дождаться, когда статус у него изменится на канселед.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ANASTASIYAYan, можете конечно, просто за растаможку заплатите и все.
 
  • Like
Реакции: ANASTASIYAYan

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девченки!!! Подскажите, кто сталкивался!!!
Сделала заказ, только потом увидела код на 25%
Отменить уже не получается, за часть заказа деньги сняты..
Можно ли их как то упросить применить код на скидку:(

Спасибо))
Письмо написала..
А позвонить не могу, не говорю по английски
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.