Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, не знаю где задать вопрос. попробую здесь)
Хочу создать второй акк, для этого нужно все - другая почта (понятно), имя (понятно) , и карточка и адрес тоже? Что еще упустила?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, иногда ВС даёт спец. коды на фри шип, которые действуют с многоуровневой. Фри шип от $100 никогда не действует с многоуровневой.

а как понять, когда фришип действует с многоуровнейвой?
например код на фришип при покупке бра(который приходил на мейл) у меня не проходит с многоуровневой
и получается никогда нельзя сделать заказ на 250-75 с фришипом?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ксения1989, если вы уже получили на свою эл.почту письмо, о том что ваш заказ отправлен и вам не дали трек номер, но сняли за доставку 20$, то пишите Вике чтоб вам вернули деньги за UPS, значит вам по ошибке выслали обычной почтой.
Главный вопрос - ваш заказ уже отправили?
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Девочки, хочу заказывать, вроде изучила все интересующее, но я не могу зарегистрироваться, то ошибка со складом, то с ником, то еще что-то. Хочу заказывать через склад в США, через ШФ. Но бред какой то.......
 

BichCassie

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
2
0
0
Бровары
духи и мисты

Всем привет, подскажите мне пожалуйста, хочу сделать заказ на духи и мисты и разные наборчики с ними, но мне указывает при вводе кодов что удалите эти элементы с корзины, потому что должен быть какой то другой адрес, в общем скажите как проходит заказ по продукции со спиртом?:haha: а, и что по ценам за доставку? на сколько лучше взять товара что бы дешевле?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Solodka, имхо, С. Есть некоторые модели (вроде бесшовные), которые маломерят, но учтите, что бельё довольно быстро растягивается и большой размер потом будет сползать.
 
  • Like
Реакции: Solodka

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки приветик!! я хочу завтра заказать себе пару купальников из клеранса ,сейчас действует скидка -20% ,у меня вопрос если я сделаю завтра заказ а завтра у них выходной как я понимаю,то посылку юпсом мне будут собирать в понедельник,я попаду в понедельник на -20% если сделаю заказ завтра???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tanya Angel, стандартный шаблон письма на случай, когда получить авторизацию не могут и о причинах рассуждать не собираются. просто не могут и всё. просят связаться с ними, если хотите расплатиться другой картой. хотя странно, когда не могут снять деньги, чаще стоит статус пэймэнт пендинг.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, :ag: вы для начала, посмотрите в истории заказов номер своего бэк-заказа с этими плавками, чтобы разговаривать предметно. Кстати, посмотрите, какая примерно дата поступления этих плавок на склад(она будет стоять напротив вещи). Если дата очень далекая, ждать смысла нет, тогда будете говорить оператору, что не могу ждать плавки, которые появятся тогда-то, вместо них хочу другие(предварительно посмотрите код/цвет/размер вещи) и поросите выслать вместо них. Оператор спросит, с какой карты снять деньги, с той же, с которой был оплачен основной заказ. Вы говорите да, или нет и тогда даете другой номер карты. Всё.

а если хотите подождать эти, что в бэке(если дата стоит близкая), тогда ничего никому говорить не надо и писать тоже никуда не надо. Все в системе сохраняется и автоматически снимут деньги и вышлют, когда вещь появится на складе. Главное, чтобы на карте была денежка для этого.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Wweronica, ну так вы смогли проверить статус с главной страницы?


...Аааа, поняла, номер заказа дома остался... Ну напишите, когда проверите.
 
  • Like
Реакции: Wweronica

InVict@

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
5
0
0
Moscow
Velory, inWonderland спасибо. Беру М-ку.:) Надеюсь, хорошая вещь, а то отзывов так о ней и не нашла:(
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, у меня в аккаунте российский адрес, при оплате заказа снимут доставку по Америке? и ещё добавят обычную доставку

разъясните плииз... хотела сегодня оформить заказ, фри шип от 25$ - если ввести код, то будет бесплатная доставка?
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
подскажите
заказала два комлпекта(на них было написано айт оф сток),но заказ прошел.Правда еще в обработке.Это значит этих позиций нет?

Helsinka добавил 11.10.2013 в 14:51
кстати пришлось заводить новый акк
старый выбрасывало нещадно при оформлении,никакая чистка куки не спасала...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Незабуда, скорее всего не объединят. Во всяком случае опыта такого не было... Если статус у заказов ин-процесс, то можно отменить и сделать по-новой.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если я один аккаунт создала на своё имя и свой домашний адрес к нему привязана моя карта, всё как положено. Можно ли создать дополнительный аккаунт на другое имя с другой картой (тоже моей, но другой) и на тот же адрес? или это неверно и могут заблокировать? Ведь я могу жить не одна по логике и на мой адрес может приходить посылка любого моего родственника, так ведь


Что-то я не пойму: если второй аккаунт на другое имя и другую фамилию, то как же оплачивать картой, которая хоть и другая, но на свое настоящее имя? Или Вика имя карты не видит?
А номер телефона какой указывать?

Можно подробную инструкцию как это сделать или, если она уже существует, где почитать? А то я уже две SRC пристроила, а сегодня очередную получила.)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xyleo, не может быть, посмотрите внимательно. доставка распределяется пропорционально. На вашем скрине видны только два разных ордера, один, вероятно верх, а другой-низ купальника. Вы внутрь каждого заказа загляните. Там и увидите распределение средств, сколько на верх и сколько на низ купальника пришлось. Прежде, чем просить, разберитесь с ордерами.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Патя)), при отправке посылки метод доставки поменяется на UPSA и появится дата отправки.
 
  • Like
Реакции: Патя))

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Подожду еще сегодняшнюю ночь и напишу, куда лучше в чат или на почту?
Если есть выбор, то лучше всегда писать в чат, потому что вероятность получить шаблонный ответ по почте гораздо выше, а в чате общение всё таки быстрее и своё недовольство ответом можно высказать в тот же момент :) А отправить письмо почте можно потом ещё в след.
Возможно из за того, что была хорошая дополнительная скидка на клиранс и количество заказов явно увеличилось, проверка нового аккаунта подвисла. Думаю, что вариант с немного подождать и завтра спросить, оптимальный
 
  • Like
Реакции: Irina686

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Carabela, можете, но учтите, что если без этих бэков сумма заказа будет меньше неоходимой суммы для многоуровневой скидки, то в последствии, когда вы решите например вернуть неподошедшую вещь, вам пересчитают скидку, то есть вернут деньги не в полном объеме. И еще вполне возможно, что при частой отмене бэков этот аккаунт VS могут счесть неблагонадежным и внести в так называемый черный список, то есть без объяснения причин могут отказать в заказе.
А вы разве не видели при заказе, что данные товары находятся в глубоком бэке, раз не согласны ждать и хотите от них отказаться? Кстати, мое платье, которое было в бэке до 29 июня, мне отавили уже недели две назад. Так что все возможно.
 
  • Like
Реакции: Carabela

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Мафа, а если две посылки на один адрес и на двух человек с одной фамилией (одна на меня, вторая на мужа)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.