Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
Мафа я уже поехала на работу проверить вообще с другого компа....теперь вообще прикольно стало,просмотр статуса заказа только через имейл,но самого статус там нет....
Item Item Description/Color Size Qty Ordered Qty Shipped Item Price Special
Offer Your Price
и все и даже графы такой не стало,я ничего не могу понять...может его уже отправили?но письмо не приходило..
кто-то может мне ответить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
takymka, это 9 марта? Всего месяц и неделя - подождите ещё, придёт.
Сертификаты - это для оплаты последующих заказов ВС, такие же как при возврате вещи. Их по почте присылают.
 

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Tessinka86, да нет, про сбер это я иронизирую, конечно))) хотя по картам то вроде пишут везде, что не проходят электрон и маэстро, поэтому отклонение виртульной карты удивило.
 

deep_red

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
19
16
0
Балашиха, МО
Вечер добрый! Девочки не знаю в какую тему написать, надеюсь поможете. Вопрос такой, сделала заказ экспрессом, в заказе указан рабочий адрес (Москва), сама я из Подмосковья. В заказе некоторые вещи указаны как бэкордер. Подскажите, если основной заказ мне привез курьер экспресс доставкой, как будут доставлены вещи, которые бэкордер? Там один купальник.
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Добрый день :), подскажите пожалуйста как разобраться в моделях плавочек у купальников, есть где-то описание?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
bucabuka, скорее всего это чек на $10, из отмененного заказа, который можно обналичить в течении 180 дней. Но лучше написать ВС, чтоб скинули e-gift, а чек обнулили.

GossipLiar добавил 18.08.2013 в 11:05
Irina686, такое бывает, если меняли что-либо в биллинге. Если не меняли, напишите в ВС, они должны исправить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KoroNa, там у обеих кофт один и тот же цвет Heather grey. А в заказе какой у Вас цвет написан на розовой бумажке?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
делаю заказ. вчера всё было норм, вводился код многоур и т.п., а сегодня хотела оформить и мне на один лиф пишет

The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.

Sexy Tee
Push-Up Bra $24.75
GJ-313-436
ин сток
удаляю/кладу, всё равно не проходит. В чем причина??


у меня тоже сегодня такая проблема была, думаю закажу левый бра, потом через чат поменяю, фиг и операторы не помогли
ответили что наложили эмбарго типо там кружево, не знаю бред какой-то:rtfm:

AnNa18 добавил 06.02.2014 в 20:19
девочки, вроде где-то читала, что если вещь в бэке, то можно поменять цвет/размер, это правда?
статус payment pending, начинаю общаться в чате, мне утверждают, что вещь процессд, захожу в акк, там действительно процессд, на след.день смотрю опять payment pending...
почему мне операторы второй день отказывают в этом??
в общем, отменила я бэк
 
Последнее редактирование:

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, да, 3 вещи отправили экспрессом, а бэкордер поедет обычной почтой. Либо нужно доплачивать еще $20 за его экспресс-доставку.

sunflower8, духи и мисты отправляют только на адрес в США. Крем без проблем Вам отправят с вещами в Украину.

У меня заказ вышел на 426$ ,246$ сняли сегодня за угги и две ночнушки,т.е мне не придется платить брокеру? А 180$ у меня висит за угги,которые в бэкодеред,как мне быть,куда писать,чтоб сняли 20$ за доставку экспресс этих угг,потому что я не готова ждать месяц-два, пока они придут обычной почтой?конечно здорово я заплачу за доставку 100$....
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Девочки, подскажите! Хочу создать новый аккаунт. Карта на того же человека, только другая с новым номером! Адрес тот же, только имя будет мое, чтобы на почте самой забирать! Не возникнет проблем и вопросов?
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Подскажите что значит The item is expected to ship on 8/21 ?? Купальника нет в наличии?? просто цифры непонятные
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
НАТ133, это значит, что они имеют вопросы к вашему аккаунту или заказу. Придется звонить, или могут отменить ваш заказ. Обычно просят подтвердить биллинг, шиппинг, данные кредитной карты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: НАТ133

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, уже заказывала на вике, опыт имеется хороший. Но вот вопрос, при бесплатной доставке по сша, если заказывать через сайты-посредники аля шопфанс и тд будет дешевле доставка? Как на практике? Поделитесь опытом кто так заказывал? А то с матиматикой у меня всегда было не очень даже на пальцах))
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Velory, спасибо, попрошу Полину. Потом отпишусь, как разрешилась ситуация.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Как сообщить о том что я не получила посылку и хочу возврат денег? И как отправить обратно то что не подошло, если эти вещи были в двух посылках, можно объединить?
давно посылку вам отправили? сейчас они идут по 2-3 месяца, а то и дольше... так что советую не торопиться с этим... вообще, шаблоны писем здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271
а тема про возврат/обмен вот: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68262&page=70
вы бы хоть форум пролистали по заголовкам, сами бы нужные темы нашли, это ж не сложно! ;)
 
  • Like
Реакции: Анна1313
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.