Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
yulia1987, пишите Вике про брак, прикладывайте фото, должны вернуть денежку.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Девушки, подскажите, что делать с добавляемыми налогами? Мельком читала что vs штат пенсильвания считает налогооблагаемым. Это только с этого года? Просто раньше налоги не добавляли. Пошлите меня по ссылочке, где можно почитать:)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Wweronica, а ну так у вас тогда проблемка с отображением заказов в эккаунте. Ну это бывает. Статус проверяйте по ссылке из письма ордер-конфирмейшн.
 
  • Like
Реакции: Wweronica

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, если я правильно поняла, номер у переизданной карты будет другой. если это не так, то, конечно, смысла нет.

Упс, перечитала еще раз пост девушки. Наверное, имеется в виду, можно ли пользоваться на этом акке другой картой, а не переизданной старой. Другой картой можно и на этом акке, или, если есть необходимость в другом акке, можно и другой открыть и пользоваться, соответственно этой другой картой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, Вы создали новый акк - теперь у Вас 2 акка?
1. Your full name. Тут полное имя/фамилия

2. Your complete billing address. Это не адрес для выставления счетов от ВС, а адрес для выписок из Вашего банка - короче, адрес, по которому Вы прописаны и на который в банке выдана Ваша карта. Вы же биллинг в акках заполняли при регистрации - какие проблемы теперь указать этот адрес?

3. The old e-mail address. Это мейл в старом акке на ВС.

4. The new e-mail address. Это мейл в новом акке на ВС.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
segjul, ну всё верно, если не использовался код на бесплатную доставку по США. ну а Shipping & Handling, в нашем понимании просто доставка. Хотя по сути это еще и обработка заказа, ну сама сборка, издание инвойса и пакетирование. Так что все правильно вам насчитали.

Velory добавил 20.04.2013 в 09:59
juliettavp, нет, продавец такого поврота событий совсем не ожидает :ag:, если у вас много наименований, то этот пункт просто не поместился. Ну а с купом что делать, все как обычно: напишите письмо, приложите фото и ждите ответа, наверняка вам вышлют замену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и juliettavp

Лилия 13.7.

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
14
0
0
Украина
я юпсом оформила заказ 03/22/2013 и он до сих пор в США, может можно как то по другому через какую то компанию?
и где пишеться дата доставки я в упор не вижу:ai:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мадлен85, вот тут почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=76107&page=169. Я прежде чем первый заказ делать этот форум вдоль и поперек читала, изучала. Лучше все прочитайте, намного проще будет. :ax: У них сейчас куча заказов в "черную пятницу", деньги не сразу снимают. Зайдите в свой аккаунт, посмотрите есть заказ или нет.

Feja27 добавил 29.11.2013 в 19:18
Чтобы почта не пугала, надо заказывать экспресс доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мадлен85

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
в общем повторно сняли деньги.Главное теперь чтобы первую сумму скорее банк вернул.

Через месяц после снятия этой суммы которая к возврату как правило, но все зависит от банка
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Доброго всем вечера! Девочки, сегодня получила заказ, прислали трусики от купальника не той модели что я заказывала:(. Подскажите, что делают в таких случаях? Хочу что бы прислали заказанную модель и как можно скорее. Я так понимаю, что Вика мне вышлет трусики, а эти останутся у меня, так?Отправляют экспрессом или обычной почтой? Спасибо:ax:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
IgDin, если регистрационные данные совпадут,я думаю сама система не пустит дальше, должно что-то отличаться. А чего вы боитесь, оформите заказ и все сразу станет ясно, вон что вам пишут
IgDin, про рассылку - так бывает, пишите письмо из Шаблонов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3657618#post3657618
(Перестали приходить e-mailы от Вики по непонятной причине. Повторная подписка не помогает. Просьба включить адрес в рассылку)
может у вас и правда только с рассылкой проблема, зачем много почт заводить, потом запутаетесь еще :).
 

Leonidushka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
46
0
Новороссийск
Подскажите плиз, моя посылка была отправлена UPS, но возвращена по причине того, что в мой регион таким способом не доставляют. Какой теперь почтой мне отправили, в заказе в статусе стоит UPSA, и мне написали что ожидают, что придет она до 2 августа.


Hello Alena,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You have asked about the shipping of your replacement order. It is my privilege to respond to you personally.

Your package was returned to us as undeliverable. Unfortunately, United Parcel Service (UPS) is unable to deliver express to your shipping address. Therefore, your replacement package is being shipped standard international.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

Alena, on behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused. I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products, memorable experiences and exceptional service. If we deliver anything less, our focus is to make improvements in what we do.

Order #529131000

Kind regards,
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Curly girl, Вы изменяли что-нибудь в своей биллинг информации?
Обычно так бывает, если что-нибудь поменять.
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Дунька

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
18
7
0
Киров
ходила сегодня в сбер карту заказать.пыталась объяснить для чего мне, спрашивала есть ли карты без цвв , сказали что все с цвв, про отключение цвв на время оплаты не слышали. предложили Молодежную визу. оплачивает ли кто нибудь такой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.