Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
Девочки, я сделала заказ, денежки заавторизовали, сделала еще один заказ, потом в лив чате я отменила второй заказ, но девушка в чате меня не поняла и отменила два заказа, попросила первый не отменять, восстановили, потом попытались заавторизовать еще одну сумму, но конечно же денег было недостаточно, статус изменился на Payment Pending. Потом приходит письмо с просьбой позвонить для подтверждения адресов, у меня вопрос- надо ли звонить или уже нет?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Мафа, у меня один заказ на 330$, сейчас хочу делать еще один на себя же и с этого акка, на 300$, обычная почта, так понимаю отправят разными посылками и проблем не будет? ведь месячный лимит в 1000 я не превышают для таможни, правильно?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Madhen, если в момент заказа низ купа будет ин сток, то его отправят вместе со всеми вещами.

это то понятно что если на момент заказа... меня интересует, если я делаю заказ 16 числа, а трусы 17 появляются... сборка обычно 3 дня. трусы попадут в основной заказ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
laracroft, так Вы наверное читаете темы для РФ, а для Украины тема здесь - лучше там спросить, куда смотрит украинская таможня.
 
  • Like
Реакции: laracroft

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisekin, и трусы, и е-гифт на двадцать долларов, и лучше без хлеба!:ag: (кисекулька, это шутка, с тобой согласна!)
 
  • Like
Реакции: kisekin

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
а какие деньги с вас сняли, только за экспресс-доставку или и за заказ тоже?

Нет, доставка якобы бесплатная, причем они отправили одну позицию, так как купальника пока нет в наличии. А сняли как раз сумму равную стоимости купальника...так что я совсем запуталась( Может они хотели ее вернуть, а по ошибке сняли наоборот, вообщем попробую написать им, с моим плохим английским поняли бы)))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Добрый день, я тут новичок!

подскажите, а сами каталоги где выбрать?

Если вы про каталоги в эл.версии, они тут.
Есть еще сайт с отсканированными каталогами Victoria's Secret vscatalogs.ru

При заказе вам в посылку Вика сама положит каталог.
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Velory,
благодарю)
только странно ночью смка пришла
что с визы сняли 31доллар,и остаток 130 долларов,а на карте было 230 долларов.Это кааак?) ничего понять не могу

кстати если кому-то поможет.Проблема со входом.Когда делаешь напомнить пароль,и меняешь его,после этого уже не заходишь ни под каким.У меня так было вчера и сегодня.Регистрировала новый акк,и ничего уже в нем не меняла.

Helsinka добавил 12.10.2013 в 05:23
rio2011,
у меня тоже самое с трусами)Два ордера.Пришлют одни.И вам одно платье
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Екатерина1984, да, вернут деньги на карту, а в самом ордере на сайте ничего поменять они сами не могут.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Евгения Волк

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
1
1
0
Красноярск
возврат с VS

Добрый день!
Сделала зазказ на VS - посылка пришла, но все бюстгалтера большие...как с минимальными потерями вернутьтовар или обменять?

с уважением, Евгения Волк:ak:
 

Оля Шмидт

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
4
0
0
Москва
Оля Шмидт, они будут пытаться снять деньги в течение 2 недель, вы можете добавить на счет нужную сумму, а вдогонку написать письмо, чтобы применили многоуровневую.

Написала вчера 4,отвечает бот,никакой инфы,только слова о том,как важно для них это письмо.
Сегодня ещё раз отправила,но пока ничего не отвечали
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lara138, отправьте ВС письмо и приложите ордер конфирмейшн (подтверждение заказа). Вернут Вам на карту 8 баксов.
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Продублирую вопрос из купальников:
Девочки, не знаю где спросить... Потеряла Пуш апные вставки от бандошки, а я на них очень надеялась. Заканчиваю кормить, без них бандо велик будет еще поищу, но все же - их как-то можно докупить?
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Вопросик назрел, а если в один день сделать 2 заказа но на разные адреса или подряд, 1\день , а на следующий еще. Проблем же не будет, если не на себя заказываю, но одной картой расплачиваюсь?
а еще если доставку сделать в украину, а я в россии. Можно, что тогда по лимитам?)
 
Последнее редактирование:

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, когда вы добавляете плавки в корзину. там есть выбор стиля плавок (select style) или что-то подобное, вот там и надо выбирать. А посмотреть какие именно ты хочешь, там есть ссылка "See Matching Bottoms"
что бы положить плавки в корзину, надо выбрать стиль, потом цвет, размер и кол-во.
только вот как выбрать стиль, если по названию не понятно что это за фасон? По ссылке "See Matching Bottoms" только две модели показано. а заказать можно три..... Как выглядит третья...............
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, добрый день!
Подскажите мне пожалуйста, ситуация такая: вчера сделала заказ и ошибочно указала биллинг адрес такой же, как и шиппинг. Деньги сняли и тишина. Чо теперь делать? Если написать в службу поддержки письмо с просьбой изменить биллинг адрес это сработает? И что будет, если ничего не писать? Деньги сами вернут или как?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Musyasha, тогда даже не знаю, что ещё предположить.
Но вряд ли это бан. А было за что акк заблокировать?
 
  • Like
Реакции: Musyasha

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот и мне пришло письмо счастья((((( буду искать кто бы позвонил от имени мужа(((
Что они обычно спрашивают при разговоре?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девченки...нужна помощь зала, заказала подруге купальник, и лохонулась капитально-сегодня получила посылку, а там два верха от купальника. ринулась заказать плавки, а этого цвета нет вообще. зато бюст есть во всех размерах.
Как думаете, плавки появятся в наличии? ( по идее должны, кто верх без низа заказывать будет)
http://www.victoriassecret.com/sale...rever-sexy?ProductID=124943&CatalogueType=OLS цвет black zigzag foil.
Может им письмо написать, поинтересоваться...

рс. благо она два купальника заказала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.