Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
27
1
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста кто может помочь сделать заказ на ВС? Я нашла только совместную закупку, а у меня заказ полностью на 5т.р. Спасибо.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки, помогите пожалуйста !Оформляю свой первый заказ на виктории , положила в корзину верх от купальника 28 долларов со скидкой и низ по 22 тоже со скидкой. Теперь мне выдаёт такое окно "offer code" - ставить мне там галочку или нет ?
 

oksana2309

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Москва
Девочки,я новичок по заказам в ВС,помогите пож-та с чего начать?Как использовать код для покупки?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Bossya, прописана по одному адресу проживаю по другому...в ВС указан адресс фактический, в банке Прописка...все приходит нормально, скидки прописывают...
 
  • Like
Реакции: Bossya

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аэлита

Пока у вас писем нет от Вики, т.к. вы ничего еще не заказывали и судя по всему не подписались на рассылку.
Чтобы на почту приходила инфа о спец.предложениях и акциях от Вики нужно подписаться тут, вводите мыло и подтверждаете его же.
 
  • Like
Реакции: Аэлита

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ksanti, значит в вашем заказе есть вещи из клиранса, или вещи тех фирм которые не участвуют в многуровневой скидке, например UGG
 
  • Like
Реакции: Ksanti

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, вчера вечером первый раз Вики пыталась списать деньги с карты (может карта еще была пустой, без средств) - естественно ничего не получилось - о чем пришло письмо на почту. Сегодня деньги на моей карте 100%есть, но писем от Вики, что они еще раз пытались спиать деньги с карты не приходило - значит они не пытались еще списывать или просто письма подобного содержания больше не будут приходить на почту?


а вот если изначально деньги были на моей карте, но Вики не смогла их списать - в чем могут быть причины? писали, что возможно дело в СVV2 коде...а еще что может быть причиной? может кто сталивался с подобным? а то боюсь, что расформируют мой заказ из-за непроплаты..так обидно будет...


карточка СБ, виза классик
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Anna-ch, во-первых, вы можете сказать, что подождете еще и попросить пока не высылать ни дубль, ни деньги. Если все-таки волнуетесь за судьбу посылки (хотя, имхо, еще рано), то попросите выслать дубль, а если первая посылка приедет, то просто не забирайте ее на почте, она вернется обратно в вс.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
И может кто ответит на вопросики по доставке, а-то в темке про доставку что-то молчат:(
"Можно ли оформить доставку на другой адрес и имя? Т.е. заказ, оплата, адрес держателя карты одни, а доставка и имя получателя другие. Какие документы должен предъявить человек, который будет получать посылку?
Действительно ли многоуровневую скидку могут не применить из-за того что адрес доставки другой??? или скидку применят в любом случае, просто на таможне застрянет? Сколько времени в таком случае займет растаможка? "

Я отправила посылку на мужа, всё дошло за 2 недели. олучал на почте по паспорту. А вот на моё имя нет ни одной, а оформляла их раньше
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Talari10, спасибо!
Я хочу заказать 2 платья из сейла.
Скидочные коды никакие действовать не будут?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
tmarri, все на англ.яз пишется латинецей пишете название, н-р: prospect Lenina
 

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
ro_mashka, спасибо! Правда, из-за бэкордера. Заказ развернула, все ок. Только в деталях скидка не учтена, это нормально, да?
А вообще странно, я слышала, что они присылают письмо, когда заказ отправляют. Мне хотя бы про бэк напишут, когда деньги захотят снять?...
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Девочки, не разобралась еще на сайте! Но нужен СРОЧНЫЙ совет. Сделала заказ в Вике на 334 дол. Пришла посылка с двумя бракованными вещами - на кожаной куртке (за 129 дол) дыра возле кармана, на босоножках (за 80 дол) - чуток содрана кожа. Я написала им письмо с фотками, они ответили - высылайте обратно. Сначала дали 10 дол на пересылку, я не зная цен сказала, что мне не хватит. Они выслали еще 65 и вернули за куртку и сандалии всего 134 дол, объясняя, что была применена многоуровневая скидка. Естественно, я огорчена. И вещи непригодные, и деньги потеряла. Сандалии, бог с ими, я оставлю. Там брак не так виден, но куртку носить нельзя. В юпсе мне сказали, что пересылка куртки в викиной огромной коробке обойдется мне в 4800 р. Я опять написала письмо с просьбой в виде исключения не пересылать куртку - поскольку это абсурд пересылать дрявую куртку за такие бабки. Они настаивают на своем - присылайте. И обещали еще 65 дол перечислить. Короче, 130 дол все равно не хватает:( Дайте совет - плюнуть отправить обычной почтой? и возвращать остаток денег? или отпрвить юпс, а потом требовать доплатить? Я уже ничего не хочу, измотали все нервы. И я теперь хочу обмен, а не возврат, чтобы не терять деньги из-за многоуровневой скидки. Люди, дайте совет! Прошу!!!!!!!!!!
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,а скажите,что-то все пишут про сумки в подарок! А на них нужно код вводить при покупке или они автоматически идут к заказу?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Airichka, Смотря что Вам они написали. Наверно вышлют то что есть в наличии, а того чего нет-скажут выбрать замену на ту же сумму.
 
  • Like
Реакции: Airichka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.