Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
это значит, что осталось несколько. могут и не выслать.
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня получила извещение почты - но все посылки уже я получила.
Самая первая заказ 27 ноября не дошла и повтор выслали юпсом в декабре - подозреваю, что это она)))
Её лучше игнорировать, чтоб обратно отправили?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Елена Е, давайте меняться :ag:

знатоки Вики, подскажите по переписке, а то мой инглиш в декрете загнулся совсем))
я написала им, что вместо заказанного верха и низа мне прислали 2 верха и тактично спросила
What do you think we can do with this taking into consideration that I live in Ukraine and return and exchange woul take much time and some money?
на что получила ответ от CS
I would be pleased to process a replacement for the String Bottom, however, it is now on backorder until June 28, 2012. Please let us know if you would like for us to replace this merchandise and keep it reserved for you or if you would like to order an alternate item.
I assure you that you may keep or dispose of the duplicate top you received due to the inconvenience and cost of returning it.

Я конечно же хочу именно этот низ, но не понимаю, они мне его сами пришлют или мне нужно перезаказать

Вы должны им написать вы будете ждать его пока он появится у них на сайте и они вас поставят на лист ожидания, так как сейчас он в бэкордере до 28 июня, или хотите заказать что-то другое.
А дубль верха предлагают оставить себе и распоряжаться по своему усмотрению.
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Juli-s, действительно, расслабьтесь и будете решать проблемы по мере их поступления. Все бывает, у некоторых девочек проходили посылки с превышением лимита без растаможки.

LIKA11 добавил 11.12.2011 в 20:40
Ответят что отменить заказ уже нельзя так как он сформирован и готов к отправке. Отказываться от заказа можно в течении 5-ти минут после заказа и то только по телефону.
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
СРОЧНО СРОЧНО ВОПРОС

Девочки, на сайте скидки у VS до какого числа? еще я прочитала что шиппинг бесплатный при покупке от 50 долларов!!! если сейчас закажу, и оплачу они деньги увидят? в праздники как работают? кто в курсе и не первый год заказывают - расскажите!
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, заказ сделан 11.08, оплата успешно прошла 13.08. Сейчас уже 15.08, а статус так и стоит processed, номер не высылают для отслеживания. Что делать?
 

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
Девочки, help! Впервые решила сделать заказ, и не получается( на стадии выбора доставки нажимаю продолжить и дальше ничего не происходить, бесконечно идет обработка! Пробовала в трех браузерах: хроме, мазиле и эксплорере((( что делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Если модель у лифа пуш-ап, она и в чашке С и D идет пуш-ап, или на какой-то чашке он автоматически отменяется? Спасибо.

Иния добавил 11.03.2012 в 02:02
Mikkin, пока деньги не сняли, можно отменить..., звоните им.

Если пуш ап, то он на всех размерах пуш ап.
 
  • Like
Реакции: Иния

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Mashawww2003,
заказ не прошел, еще не блокированы деньги за покупку
есть ли деньги в достаточном количестве на карте+еще хвостик сверху?
попытки ВС по блокировке предпринимала?
карта точно подходит для оплаты?

я также 27 сделала заказ, деньги сняли в течении 2 часов, сейчас собирают


У меня карточка кукуруза, оплачивали ликсано, стидиа без проблем

а что это такое?:
попытки ВС по блокировке предпринимала?

Mashawww2003 добавил 28.04.2011 в 22:44
А еще вопрос, я завела новый аккуант, а подтверждение с ВС не приходит о регистрации, что делать?

Mashawww2003 добавил 28.04.2011 в 23:20
девочки кто нибудь может помочь оформить заказ с вс, нет времени дальше с ней разбираться
 
Последнее редактирование:

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Скажите, пожалуйста. Если в заказе с бэком применилась скидка, сняли деньги без учета бэка, то после отправки товара "в наличии" ups можно отказаться от бэка или возмут за него какую-то сумму?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
ribka1985, Духи и спиртосодержащую продукцию не высылают за пределы США. А блески для губ и т.п. - заказывайте))
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, напишите на бумажке свое ФИО, биллинг и шиппинг адрес, также на всякий случай номер, срок действия карты. Звоните на скайп, называете свой номер клиента, номер заказа, говорите I want to confirm my billing and shipping address. и просто считывайте по бумажке. Этого должно хватить.
Можно подтвердить адреса (но не номер карты!) по почте, но не факт, что снова не попросят позвонить.

ой спасибки , надеюсь что они не заведут разговор о погоде )))
 

Piko

Новичок
Шопоголик
у меня такой вопрос :boast: если у меня два аккаутна, адреса там одинаковые, один на мое имя, а второе на имя подружки. Если я расплачиваться буду своей картой за заказ который на имя подружки у Вики не возникнет вопросов, почему заказ на одно имя, а карта на другое? просто хожу еще два заказика сделать одновременно, чтоб бесплатную доставку получить и на таможню не попасть :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.