Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки HELP!!! Первый раз с таким столкнулась!!! Мне выслали дубль посылки, НО одна вещь числится как Discontinued . Я так понимаю, что она закончилась или выбыла насовсем. Соответственно там есть подпись, что мне вроде как будет возвращена стоимость этой вещи на карточку, НО я пользовалась виртуальной картой для оплаты этого заказа, а после я ее просто удалила!!!! Что мне теперь делать :ak::ak::ak: Девочки, подскажите пожалуйста!!!!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
katepoli, можете. Каждый раз при чекауте можно ввести другой адрес, только скидки для таможни прописываться не будут при несовпадении биллинга и шипинга. Звонить Вике необязательно даже при появлении соответствующей надписи.

Как вариант посылку пожет получить тот, кто будет дома. Я своего курьера с лета не видела, он приезжает, когда я выхожу.
 
  • Like
Реакции: katepoli

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Всем привет,у меня такой вопрос,до 250$ мне не хватает 25$,можно заказать подарочную карту на себя,и что там прописывать при покупке карты ,её ведь пришлют с заказом и я смогу оплатить ею следующий заказ,все правильно?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Маргарита7, я уже тихо нервничаю:ag:
Может мне кто подскажет,по этому вопросу)
Если я сегодня на карту ВТБ 24 положу денюжку,она когда на счет зачислится?

Зачисление в течении 5 мин. если в банке ВТБ положили:)
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, эти трусики были 7 за 26.... теперь получается, что сумму они мне не пересчитали, но заказ отправили без этих трусов... что ж теперь мне делать? а если я им напишу, чтобы положили другие? только куда они их положат - заказ то уже отправлен???

деньги тебе вернутся на карту, то что ты видишь в своем аккаунте это и есть возврат денег на карту. Деньги поступят в течении 3-5 рабочих дней. Заказ отправлен и конечно никто ничего докладывать не будет.
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sekretik, да мы не бьем, я просто сама не могла понять чего вы от них хотите, дают вам скидку по базе, даже при 149 большще чем надо, а потом поняла, что вы хотели в процентах.
Да, это было бы здорово - скидка 75% при заказе от 250))) Но мечтать не вредно.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
У меня сняли таки оплату, теперь написали письмо с просьбой позвонить чтобы уточнить адрес доставки, скажите во сколько им надо звонить? и по Английски надо говорить?? у меня разговорный не то чтобы хороший... как быть?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Добрый день! я новенькая))) сделала на этой неделе 2 заказа, одни уже отправили, а со вторым проблема- со всеми скидками и промо кодами заказ вышел 138,5 долларов, на карточке ровно эта сумма есть, я пишу письмо с просьбой снять деньги, но они отвечают, что нет возможности и когда булет-обязательно снимут, и предлагают перейти по ссылке, чтобы посмотреть статус заказа, открываю ссылку и вижу свой заказ с сумой без учета скидки - 157 долларов, хотя на мой майл приходило письмо о том, что они приняли заказ и там были учтены все скидки! как быть? что им написать, и вообще может причина не в этом?
спасибо большое!
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девушки, нужен ответ:)
Получила посылку, а снаружи упаковки чужая накладная. Стоит ли переживать за девочку, с которой меня перепутали?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, помогите с выбором размера - TL-274-906
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TL-274906
Хочу взять эти брючки и сомневаюсь с размером. Перемерила все брюки-джинсы от ВС, которые есть у меня - есть р-р 0 - подходит, есть р-р 2 - некоторые малы, а не которые подходят. Что делать? Какой брать размер? Может кто-то брал такие брючки?
 
Последнее редактирование:

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Прошу помощи.. Не могу оплатить заказ уже 3-й день

Девочки не проходите мимо. Вот уже 3-й день, я пытаюсь оплатить.. идет загрузка и так в бесконечность..
Пыталась разные браузеры, разные акаунты, разные карты... У кого то еще есть такая проблема? Что делать?
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Девчонки, срочно нужна помощь-консультация. Заранее извиняюсь если не в тему пишу. Произошла такая ситуация: я сделала заказ, сначала как положено сумму с карты зарезервировали, а потом ее же списали. Получилось что ее списали два раза. Как быть? На карте минус. Письмо в VS я написала, что два раза деньги с меня сняли, буду ждать ответа. Может это не VS? может это банк чудит? Смущает меня следующее: у меня смс-оповещение об операциях по карте. Прошло пять дней с момент списания денег, а смс нет. Может VS резерв не отпустили, и при этом деньги сняли. Короче, переживаю сильно.
У кого были подобные ситуации? Денег то 6500 в минусе:(
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
если я например заказываю
платье из клиранса-29,99
купальник Beach sexy -44 (вписываю код и получаю бесплатную сумку?)
косметика 2/12 -12
вписываю код многоуровневой -15 и скидка будет или на купальник или косметику? не их клиранса?
а когда я увижу что скидки подействовали?
всего выходит = 93,99
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
originalka19@, Не нужно менять билинг. Билинг Ваш. Вам нужно справа заполнить колонку с шипинг адресом - указываете ФИО мужа и адрес (можно тот же). У таможни вопросов не будет - лимиты рассчитываются на человека, а не на адрес.
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
ПОдскажите, после того как они поросили им позвонить, я им позвонила и вроде все рассказала, сколько времени пройдет для проверки в банке???? странно что только название спросили ( не по буквам) и телефон банка не спрашивали.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ryb-ka
девочки, подскажите, как поступить
получила первый заказ - прислали 2 верха от купальника вместо комплекта верх+низ
не знаю, как быть теперь
Пишите письмо, мол так и так, не прислали низ, а прислали два верха. Как теперь на пляж идти?

А у меня два низа. Ё-моё. Нам наверно на один пляж надо.:ag: Главное в инвойсе лифчик написан, на пакете по артикулу тоже лифчик. Оооххх.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
prettyjane, для таможни главное чтобы лимит недельный не превышался в расчете на человека! Они понятия не имеют с какой карты делался заказ, им это совершенно "фиолетово".
Если хотите чаще получать посылки - заказывайте на мужа, маму, сестру и т.д. и неважно, что все заказы будут оплачены с одной карты или весь этот народ будет проживать по одному адресу.
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Farforovaya

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
7
1
0
Тирасполь
Blitzen, Спасибо огромное сейчас попробую, а вообще есть еще варианты, а то так мучаюсь, заказываю на Украину, потом пока заберу, заказ через месяц вижу.

Farforovaya добавил 13.08.2011 в 12:03
Blitzen, я правда уже зарегистрирована на сайте, чет не могу понять, писала администраторам сайта, они ничего толком не отвечают(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.