Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Я получила посылку свою, прислали купальник-бандо, но без съемной лямки..Вроде мелочь такая, а неприятно, я ведь именно с ней планировала носить:(
Есть смысл им написать? И куда?
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Что-то я расстроена Викторией,как говорят:*Первый блин комом.*
Мало того что 5$ лишних взяли,так теперь еще и цвет плавок отличается от цвета верха в одном купальнике,это так написано в ордере пришедшем от них.
Про 5д написала им еще 5 дня назад и тишина.
Девочки,есть вероятность что купальник все же будет одного цвета и это просто опечатка в ордере?

У меня так было с комплектами белья, и по-моему нетолько у меня одной. Пришло всё в цвет, так что не волнуйтесь....
 
  • Like
Реакции: Anet1987

polina.

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
3
14
0
-
подскажите, в ЮПС учитываются скидки , например 20% на обувь? Если сапожки стоят 148$, а с offer кодом 118$ на какую цену смотреть, чтобы не было проблем с таможней???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки,извините,но никак не догоняю,что такое дубль стринг и что такое второй вид трусиков? картинок что то нету..
Ириsка, это значит двойные завязки. Посмотрите внимательно на картинку.
Low-rise - это просто низкие трусики без завязок.
А лучше загляните в тему Купальники, пост №1. Откройте там скрытый текст Виды трусиков, все найдете!

Девочки, помогите разобраться.
VS сняла с моей карты 164$, но я заказ не делала, бэков нет, т.е. получается Виктория сняла деньги с карты ни за что. Я переписываюсь с ними уже 3 дня, на мои письма они отвечают, что ничего не снимали, в банке же говорят, что именно VS сняла. Я ничего не понимаю.. Как такое произошло? Я уже устала с ними биться.. Они требуют прислать им номер заказа, хотя его вообще не было..У меня уже просто нет слов.. не знаю, как ещё объяснить им... Может они сняли деньги вообще за заказ другого человека?
Девочки, подскажите,кто попадал в такую же ситуацию?

Averia, да, неприятно,конечно. Но может быть Вы получили, например, давнюю потеряшку, дубль которой или деньги за которую уже получили давно? Вот Вика и заломилась на Вашу карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириska

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, нет времени пролистывать всю темку, ответьте, пожалуйста, если я применила SRC на 10 баксов и многоуровневую скидку, код на шлепки и код на сумку, какая сумма будет прописана в инвойсе? за минусом всех скидок? окончательная сумма моего заказа:
Credit Card Payment Due - 254,99
и если еще плюсом 5 баксов за бесплатную сумку, то я вроде укладываюсь в 200 евро? жду ответа очень
 

AMSQ

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
4
65
0
Хабаровск
Спасибо всем, почти успокоили, осталось набраться терпения))
AnastaSea, сомнительное счастье жить в Хабаровске, хотя свои плюсы тоже есть)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
martinson, крема будете брать разные или одинаковые, т.е. идентичные? Хотя 15 шт. это вряд ли коммерческая партия.
И правильно, что в той теме никто не ответил - зачем оффтопить?
 
  • Like
Реакции: martinson

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Melody,Натали:), спасибо за поддержку! Пряма гора с плеч! :yes:Насчет писем позвоню им еще повечерее..
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
natalia 1995, По идее седня должны отправить основной заказ. А сумку вышлют бесплатно 12 марта.

Только что поменялось на Partially Shipped .
И написано что информация придет на и-мейл, и вещи которые в наличии has been beeld and shipped ( єто значит что отправлены?)
а backordered will be billed and shipped as soon as it becomes available
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Kara спасибо, а посмотреть баланс в личном кабинете можно будит? а срок когда нужно ее использовать есть или нет?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Brunetka58, На все ваши вопросы уже есть ответы на форуме: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=45&postcount=1 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=12692&postcount=1 .

Tusya добавил 16.11.2010 в 18:30


Случайно нашла объяснение двойным блокировкам: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=506210&postcount=68

Спасибо, я в принципе то в курсе как это происходит кроме того, чем подтверждается покупка по интернет магазину. Просто на форуме часто встречается что-то типо "не пугайтесь деньги всего лишь заблокировали", по сути разницы то нет, воспользоваться вы не можете ими.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Какие расходы по возврату? У меня в 3 случаях из 3-х, Вика написала, что эту бракованную вещь я могу оставить себе и делать с ней что хочу, никуда пересылать не просили. А они мне могут или новую без брака прислать или стоимость вещи вернуть на карточку обратно.
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Просто интересно: если придет подарочная карта на $500, я могу на эту сумму заказать и только за доставку заплачу?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Partier, у меня была похожая ситуация, я сразу им писала о том, что посылка развернулась и едет обратно. Подробно изложила суть и дала ссылку на трек лист. когда письмо прочитали, она уже пришла и оформлялись деньги на возврат за вещи. они написали, что также вернут и 77 за ускоренную. за доставку получила уже, жду за вещи. Если звонить - всегда продуктивнее, но надо знать язык.
 
  • Like
Реакции: Partier

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Полтора месяца назад мне отправили посылку обычной почтой, срок был указан до 30.06.10г., до этого момента она не пришла. 6 июля я им написала письмо с просьбой выслать повторную посылку, они согласились. Повторный заказ выслан 7.07. Но сегодня утром я обнаружила извещение в ящике. Уже поздно писать об отмене заказа? Или просто не получать его на почте? Или получить и просить списать деньги еще раз? Подскажите пожалуйста как поступить правильнее, делала заказ первый раз =(

Селения, если вещи Вам нужны и Вы готовы заплатить, то напишите Вике (шаблон письма есть). Если нет, то не получайте.
 
  • Like
Реакции: Селения
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.