Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Сделала вчера заказ, через пару часов сняли деньги, и письмо на мейл пришло, но в аккуанте нет заказа:aq: Что делать? Что им писать?:help:
 

barabankina

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4
0
0
Северодвинск
Ой огромное всем СПАСИБО!!!:ax: А то я вся распереживалась, что не соображаю! А так платье хочется

barabankina добавил 18.06.2010 в 12:44
письмом можно, только при условии, что заказ неоплачен

А как это узнать? на сайте статус заказа In process. Я сразу же им написала пришел ответ "Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours" Дозвониться никак не могу, скайп, к сожалению, пока не вариант.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, подскажите мне, пожалуйста!!! я сделала заказ на 150-30$ + доставка 38.99$, итого - 158.99$... в 5000 вроде укладываюсь, если считать по 30.5... но! где-то тут читала, что подарки Вика прописывает по 5$, а у меня в заказе собака пинковская :( вот и думаю теперь - попаду на таможню или нет??

Доставку Московская таможня не считает, поэтому если вещей на $150+$5 за подарок, то сумма для таможни будет $155. А если скидку пропишут, то и вовсе -$30.
 

Leni

Новичок
08.11.2008
1
0
0
Помогите плииз! оч нестандартная ситуация!

Делала заказ где-то 30 января, некоторые вещи были backordered, но деньги сняли сразу, через некоторое время еще и за доставку, Но! письмо с confirmation, а, соответственно, и с order number и customer number нечаянно стерлось у меня с ящика:ak:, и теперь я не могу отследить где мои вещи((, что делать????
я только помню из письма что shippping date было написано 2 Марта, реально ли как нибудь узнать теперь свои данные?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, проблем не будет - просто откажетесь от получения дубликата и его вернут ВС. Вот всего и делов-то.
 
  • Like
Реакции: Madhen

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Девочки, привет, я первый раз в VS...
Подскажите, пожалуйста, насчет доставки вещей, которые не в наличии...
Вот например, я собираюсь сделать заказ вещей, которые в стоке, но один верх от купальника написано, что ожидается к отправке 14 мая...
Так вот в чем вопрос: как они будут отправлять заказ? Дождутся верха и отправят все вместе или разделят? И как они поступают в случае разделенного заказа и оплаты УПС? Обе части через УПС отправят?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как вернуть бракованную вещь из Вики? Или может быть уже была такая темка и вы дадите мне ссылочку на нее?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Да я денюжку сегодня закину.
А где посмотреть, что они в заказе?

Гуга после завершение оформления заказа, к тебе на почту (мэйл) должны были прислать подтверждение заказа. В этом письме внизу есть ссылка на твой order status.

Там указан твой customer номер. Нажав на ссылку в письме подтверждении ты попадаешь в свой перечень заказов, и там под номерами указаны твои заказы. Нажимаешь на номер заказа и попадаешь в него( там будут перечислены все вещи заказанные в.ч. и бэк, если он есть у тебя.
 
  • Like
Реакции: Гуга

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
kat515, Точно не помню, но вроде бы после зимней распродажи кое-что исчезло,что-то осталось. И если вы про личные код кот. ложили в посылки июньские, то он проходит просто как средство оплаты и на клиранс и на все остальное.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
veronika`s, Я читала ...кто как говорит! Хотелось бы достоверный ответ!Читала что девочки говорят будто на таможне чуть ли не по прописке смотрят шиппинг или биллинг! Вряд ли эта информация достоверна...А так спасибо за ссылку!
у меня биллинг и шиппинг не совпадают,но уже 3 заказа прошли нормально,всё прописали. Говорят иногда даже когда биллинг и шиппинг совпадают,бывает скидку не прописывают,так что тут уж как повезет)
 
  • Like
Реакции: Дианнет

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
Я два дня назад писала письмо в викторию, что то нет ответа. не подскажиете как быстро они отвечают?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
sugar free, плюс к тому вам и самой нежелателньо худеть или толстеть :), Вике может не понравиться :)
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Добрый день!!!
Помогите, пжст, хочу заказать через посредника Шопфанс, у них стоимость доставки зависит от веса. Как узнать вес вещей?
 

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Может как-то на почте попробывать искать? И еще вопрос: полный судоходный адрес, это что?:ah:
 

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Девочки, помогите,пожалуйста! Вчера сделала заказ впервые на Вике, деньги до сих пор не списали. Это нормально? Карта Сбербанк Мастеркард. Сегодня звонила в банк, сказали, что такой операции даже не видят. Я чего-то уже паниковать начала. Статус заказа In Process , на почту подтверждение заказа пришло сразу же. Простите, если вопрос глупый, я - новичок. У вас когда обычно списываются деньги с карты? И стоит ли написать Вике?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
не отправили, а посоветовали перейти в темку с данной тематикой))

бэк вам лучше отменить, написав письмо..и при следующем заказе взять кофту для штанишек заново)) менять наврядли будут...хотя если кофта тоже в беке, попробуйте попросить о замене..

Спасибо за совет) да я письмо уже написала, сегодня утром как увидела эту нелепую ошибку, при чем я уверена что заказывала штаны и кофту, а стоят двое штанов, не знаю может ли такая оплошность быть у вики, или все таки я что тоне так сделала, заказ все таки первый. Спасибо за ответы. Написала письмо в 9 утра по Москве, у них как я поняла рабочий день где то с 15-16 часов? Буду ждать письмо напишу, что ответят потом. А отказывать от бек ордер написав на почту правильно?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
буду очень благодарна, если ответите мне на след вопрос)) если я хочу заказать посылку с Виктории ЮПСом то как уже прочитала могу заказать на сумму 200 евро куда входит доставка. сейчас 200 евро это где-то 270 долларов. а вопрос мой заключается в следующем если я использую многоуровневую скидку- ту что 75 долларов с 250, то будет ли ее учитывать таможня? т.е получается доставка выйдет бесплатной так? если набрать на 250?? учтет таможня эти 75 долларов с многоуровневой? если учтет то тогда 250+75= попадос на таможню?
надеюсь я правильно изложила то что хотела спросить)))))) спасибо заранее

таможня учтет скидку, если она будет прописана в документах. если у Вас биллинг и шиппинг адреса совпадают, то ее попишут 99.9%.
 
  • Like
Реакции: olivka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.